Catarinense 2
0
100%
Resultados
Campeonato - Final
01.1119:30
Juventus SC
Guarani de Palhoça
0
0
F
27.1015:00
Guarani de Palhoça
Juventus SC
1
0
F
Segunda Ronda - Final
24.1019:30
Juventus SC
Guarani de Palhoça
3
0
F
21.1014:30
Guarani de Palhoça
Juventus SC
1
0
F
Segunda Ronda - Semifinales
18.1020:30
Juventus SC
Atlético Tubarão
2
1
F
18.1020:30
Guarani de Palhoça
CFZ Imbituba
2
0
F
14.1017:00
Atlético Tubarão
Juventus SC
1
0
F
14.1015:30
CFZ Imbituba
Guarani de Palhoça
2
0
F
Fecha 9 (Segunda Fase)
10.1020:30
Caxias FC
SE XV de Outubro
1
2
F
10.1020:30
Hercílio Luz
CFZ Imbituba
0
0
F
10.1020:30
EC Biguaçú
Concórdia
2
1
F
10.1020:30
Juventus SC
Guarani de Palhoça
1
3
F
10.1020:30
Porto SC
Atlético Tubarão
1
2
F
Fecha 8 (Segunda Fase)
06.10
Concórdia
Hercílio Luz
2
1
F
06.1015:30
Juventus SC
Caxias FC
6
0
F
06.1015:30
Guarani de Palhoça
Porto SC
1
0
F
06.1015:30
Atlético Tubarão
EC Biguaçú
4
3
F
06.1015:30
CFZ Imbituba
SE XV de Outubro
2
0
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
03.1020:30
Caxias FC
CFZ Imbituba
1
1
F
03.1020:30
SE XV de Outubro
Concórdia
0
0
F
03.1020:30
Hercílio Luz
Atlético Tubarão
2
2
F
03.1020:30
Porto SC
Juventus SC
0
0
F
03.1015:00
EC Biguaçú
Guarani de Palhoça
2
2
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
30.0915:30
Porto SC
Caxias FC
2
1
F
30.0915:30
Juventus SC
EC Biguaçú
6
0
F
30.0915:30
Concórdia
CFZ Imbituba
0
0
F
30.0915:30
Atlético Tubarão
SE XV de Outubro
2
0
F
30.0910:30
Guarani de Palhoça
Hercílio Luz
1
0
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
27.0920:30
Hercílio Luz
Juventus SC
2
3
F
26.0920:30
CFZ Imbituba
Atlético Tubarão
2
0
F
26.0920:30
Caxias FC
Concórdia
1
1
F
26.0920:30
SE XV de Outubro
Guarani de Palhoça
3
2
F
26.0916:00
EC Biguaçú
Porto SC
3
0
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
23.0915:30
Porto SC
Hercílio Luz
1
2
F
23.0915:30
Atlético Tubarão
Concórdia
2
2
F
23.0910:30
Guarani de Palhoça
CFZ Imbituba
4
1
F
23.0910:30
EC Biguaçú
Caxias FC
1
1
F
22.09
Juventus SC
SE XV de Outubro
3
1
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
19.0920:30
Caxias FC
Atlético Tubarão
1
1
F
19.0920:30
Concórdia
Guarani de Palhoça
3
1
F
19.0920:30
CFZ Imbituba
Juventus SC
2
1
F
19.0920:30
SE XV de Outubro
Porto SC
1
0
F
19.0920:30
Hercílio Luz
EC Biguaçú
0
0
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
16.0915:30
Hercílio Luz
Caxias FC
3
2
F
16.0915:30
EC Biguaçú
SE XV de Outubro
3
1
F
16.0915:30
Porto SC
CFZ Imbituba
1
0
F
16.0915:30
Guarani de Palhoça
Atlético Tubarão
0
1
F
16.0915:30
Juventus SC
Concórdia
2
0
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
13.0920:30
Atlético Tubarão
Juventus SC
0
5
F
12.0920:30
Caxias FC
Guarani de Palhoça
1
2
F
12.0920:30
Concórdia
Porto SC
1
2
F
12.0920:30
CFZ Imbituba
EC Biguaçú
4
0
F
12.0920:30
SE XV de Outubro
Hercílio Luz
1
2
F
Primera Ronda - Final
09.0915:30
Guarani de Palhoça
Atlético Tubarão
1
0
F
06.0920:30
Atlético Tubarão
Guarani de Palhoça
2
1
F
Primera Ronda - Semifinales
02.0915:30
Concórdia
Atlético Tubarão
1
2
F
02.0915:30
Guarani de Palhoça
Juventus SC
3
1
F
29.0820:30
Atlético Tubarão
Concórdia
2
1
F
29.0820:00
Juventus SC
Guarani de Palhoça
0
0
F
Fecha 9 (Primera Fase)
26.0815:30
CFZ Imbituba
Hercílio Luz
1
1
F
26.0815:30
Concórdia
EC Biguaçú
3
0
F
26.0815:30
Atlético Tubarão
Porto SC
4
1
F
26.0815:30
Guarani de Palhoça
Juventus SC
2
2
F
25.0818:00
SE XV de Outubro
Caxias FC
1
0
F
Fecha 8 (Primera Fase)
22.0820:30
Hercílio Luz
Concórdia
1
1
F
19.0815:30
Porto SC
Guarani de Palhoça
0
3
F
19.0815:30
Caxias FC
Juventus SC
0
4
F
19.0815:30
SE XV de Outubro
CFZ Imbituba
2
0
F
19.0815:30
EC Biguaçú
Atlético Tubarão
2
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
15.0820:30
Concórdia
SE XV de Outubro
4
3
F
14.0820:30
Guarani de Palhoça
EC Biguaçú
3
0
F
12.0815:30
CFZ Imbituba
Caxias FC
0
0
F
12.0815:30
Atlético Tubarão
Hercílio Luz
3
0
F
12.0815:30
Juventus SC
Porto SC
3
0
F
Fecha 6 (Primera Fase)
08.0820:30
CFZ Imbituba
Concórdia
1
1
F
07.0820:30
Hercílio Luz
Guarani de Palhoça
0
1
F
05.0815:30
Caxias FC
Porto SC
1
1
F
05.0810:30
EC Biguaçú
Juventus SC
1
2
F
04.0818:00
SE XV de Outubro
Atlético Tubarão
1
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
02.0820:00
Concórdia
Caxias FC
3
0
F
31.0720:30
Atlético Tubarão
CFZ Imbituba
0
1
F
29.0715:30
Porto SC
EC Biguaçú
3
4
F
28.0715:30
Guarani de Palhoça
SE XV de Outubro
1
1
F
28.0715:30
Juventus SC
Hercílio Luz
3
0
F
Fecha 4 (Primera Fase)
26.07
Concórdia
Atlético Tubarão
2
2
F
22.0715:30
Caxias FC
EC Biguaçú
3
2
F
22.0715:30
Hercílio Luz
Porto SC
3
2
F
22.0715:30
CFZ Imbituba
Guarani de Palhoça
1
2
F
19.0720:30
SE XV de Outubro
Juventus SC
1
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
18.0720:30
Guarani de Palhoça
Concórdia
0
2
F
15.0715:30
Juventus SC
CFZ Imbituba
1
1
F
15.0715:30
Porto SC
SE XV de Outubro
2
1
F
15.0715:30
EC Biguaçú
Hercílio Luz
1
0
F
12.0720:30
Atlético Tubarão
Caxias FC
2
0
F
Fecha 2 (Primera Fase)
11.0720:30
Concórdia
Juventus SC
1
0
F
08.0715:30
Caxias FC
Hercílio Luz
1
1
F
08.0715:30
CFZ Imbituba
Porto SC
1
0
F
08.0710:30
Atlético Tubarão
Guarani de Palhoça
0
0
F
07.0715:30
SE XV de Outubro
EC Biguaçú
0
0
F
Fecha 1 (Primera Fase)
05.0720:00
Porto SC
Concórdia
0
1
F