Carioca B2
0
100%
Resultados
Final
10.1215:00
SE Belford Roxo
São Cristóvão FR
0
1
F
07.1215:00
São Cristóvão FR
SE Belford Roxo
0
0
F
Semifinales
04.1215:00
São Cristóvão FR
Bonsucesso
2
2
F
03.1215:00
SE Belford Roxo
Zinza
5
0
F
30.1115:00
Bonsucesso
São Cristóvão FR
1
1
F
26.1115:00
Zinza
SE Belford Roxo
0
0
F
Fecha 11 (Fase de Grupos)
12.1115:00
Football Club Rio de Janeiro
Bonsucesso
2
1
F
12.1115:00
São Cristóvão FR
Rio São Paulo
3
0
F
12.1115:00
Zinza
Angra dos Reis
3
0
F
12.1115:00
Mageense
Campo Grande
2
4
F
12.1115:00
Carapebus
Búzios
3
0
F
12.1115:00
Barra Mansa
SE Belford Roxo
0
3
F
Fecha 10 (Fase de Grupos)
09.1115:00
SE Belford Roxo
São Cristóvão FR
0
0
F
09.1115:00
Bonsucesso
Zinza
0
0
F
09.1115:00
Búzios
Barra Mansa
0
3
F
09.1115:00
Mageense
Carapebus
1
3
F
09.1115:00
Campo Grande
Angra dos Reis
3
0
F
09.1110:00
Rio São Paulo
Football Club Rio de Janeiro
1
5
F
Fecha 9 (Fase de Grupos)
06.1115:00
Football Club Rio de Janeiro
SE Belford Roxo
1
1
F
05.1115:00
Angra dos Reis
Bonsucesso
0
3
F
05.1115:00
Zinza
Rio São Paulo
6
1
F
05.1115:00
São Cristóvão FR
Búzios
3
0
F
05.1115:00
Barra Mansa
Mageense
2
0
F
05.1115:00
Carapebus
Campo Grande
5
2
F
Fecha 8 (Fase de Grupos)
29.1015:00
Mageense
São Cristóvão FR
0
3
F
29.1015:00
SE Belford Roxo
Zinza
0
0
F
29.1015:00
Rio São Paulo
Angra dos Reis
3
0
F
29.1015:00
Búzios
Football Club Rio de Janeiro
0
3
F
29.1015:00
Carapebus
Barra Mansa
3
1
F
29.1010:00
Campo Grande
Bonsucesso
0
2
F
Fecha 7 (Fase de Grupos)
26.1015:00
Football Club Rio de Janeiro
Mageense
4
1
F
26.1015:00
Barra Mansa
Campo Grande
1
1
F
26.1015:00
São Cristóvão FR
Carapebus
0
1
F
26.1015:00
Angra dos Reis
SE Belford Roxo
0
3
F
26.1015:00
Bonsucesso
Rio São Paulo
1
1
F
26.1015:00
Zinza
Búzios
3
0
F
Fecha 6 (Fase de Grupos)
23.1015:00
Mageense
Zinza
1
3
F
22.1015:00
SE Belford Roxo
Bonsucesso
2
1
F
22.1015:00
Carapebus
Football Club Rio de Janeiro
1
0
F
22.1015:00
Búzios
Angra dos Reis
0
0
F
22.1010:00
Campo Grande
Rio São Paulo
1
1
F
20.1015:00
Barra Mansa
São Cristóvão FR
0
1
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
16.1015:00
Football Club Rio de Janeiro
Barra Mansa
2
1
F
16.1015:00
Angra dos Reis
Mageense
0
6
F
15.1015:00
Zinza
Carapebus
1
0
F
15.1015:00
Bonsucesso
Búzios
3
0
F
15.1015:00
São Cristóvão FR
Campo Grande
4
0
F
15.1010:00
Rio São Paulo
SE Belford Roxo
1
1
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
09.1015:00
Búzios
Rio São Paulo
1
5
F
09.1015:00
Mageense
Bonsucesso
0
2
F
08.1015:00
Barra Mansa
Zinza
0
0
F
08.1015:00
São Cristóvão FR
Football Club Rio de Janeiro
4
0
F
08.1015:00
Campo Grande
SE Belford Roxo
0
3
F
08.1015:00
Carapebus
Angra dos Reis
4
0
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
01.1015:00
Rio São Paulo
Mageense
4
2
F
01.1015:00
Bonsucesso
Carapebus
1
0
F
01.1015:00
Football Club Rio de Janeiro
Campo Grande
1
0
F
01.1015:00
Angra dos Reis
Barra Mansa
1
1
F
01.1015:00
SE Belford Roxo
Búzios
5
0
F
01.1010:00
Zinza
São Cristóvão FR
1
1
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
25.0914:45
Mageense
SE Belford Roxo
2
4
F
24.0914:45
Barra Mansa
Bonsucesso
1
2
F
24.0914:45
São Cristóvão FR
Angra dos Reis
5
0
F
24.0914:45
Carapebus
Rio São Paulo
1
1
F
24.0914:45
Campo Grande
Búzios
2
0
F
24.0910:00
Football Club Rio de Janeiro
Zinza
2
2
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
17.0914:45
Angra dos Reis
Football Club Rio de Janeiro
0
3
F
17.0914:45
SE Belford Roxo
Carapebus
1
0
F
17.0914:45
Búzios
Mageense
0
2
F
17.0914:45
Rio São Paulo
Barra Mansa
0
1
F
17.0914:45
Bonsucesso
São Cristóvão FR
1
0
F
17.0914:45
Zinza
Campo Grande
5
1
F