Brasiliense
0
100%
Resultados
Final
07.0516:30
Ceilândia
Luziânia
0
1
F
30.0416:30
Luziânia
Ceilândia
2
0
F
Semifinales
27.0420:30
Gama
Luziânia
1
1
F
24.0416:00
Brasiliense
Ceilândia
2
1
F
20.0416:00
Ceilândia
Brasiliense
1
0
F
17.0415:30
Luziânia
Gama
1
1
F
Cuartos de Final
14.0420:30
Gama
Santa Maria
2
0
F
14.0416:00
Brasiliense
Unaí Itapuã
1
1
F
13.0420:30
Luziânia
Sobradinho
2
1
F
13.0416:00
Ceilândia
Brasília DF
0
0
F
10.0415:30
Sobradinho
Luziânia
1
1
F
10.0415:30
Santa Maria
Gama
0
0
F
09.0415:30
Unaí Itapuã
Brasiliense
1
1
F
09.0415:30
Brasília DF
Ceilândia
0
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
02.0416:00
Santa Maria
Sobradinho
1
0
F
02.0415:30
Ceilândia
Formosa
0
0
F
02.0415:30
Gama
Taguatinga
0
0
F
02.0415:30
Brasília DF
Sociedade Esportiva Planaltina
3
1
F
02.0415:30
Luziânia
Cruzeiro FC
2
0
F
02.0415:30
Brasiliense
Unaí Itapuã
2
0
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
30.0320:00
Gama
Unaí Itapuã
2
3
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
27.0315:30
Formosa
Brasília DF
0
1
F
27.0315:30
Sobradinho
Gama
0
0
F
26.0316:00
Ceilândia
Luziânia
2
2
F
26.0315:30
Sociedade Esportiva Planaltina
Brasiliense
0
2
F
26.0315:30
Unaí Itapuã
Santa Maria
0
1
F
24.0315:30
Cruzeiro FC
Taguatinga
0
0
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
23.0315:30
Brasília DF
Luziânia
1
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
20.0316:00
Luziânia
Brasiliense
0
0
F
20.0316:00
Santa Maria
Gama
0
1
F
20.0315:30
Formosa
Cruzeiro FC
1
0
F
20.0315:30
Taguatinga
Ceilândia
0
0
F
19.0316:00
Sobradinho
Brasília DF
1
0
F
19.0315:30
Unaí Itapuã
Sociedade Esportiva Planaltina
1
0
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
17.0316:00
Brasiliense
Formosa
2
0
F
17.0315:30
Taguatinga
Santa Maria
2
1
F
16.0316:00
Ceilândia
Sobradinho
2
1
F
16.0316:00
Sociedade Esportiva Planaltina
Cruzeiro FC
3
2
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
13.0315:30
Formosa
Taguatinga
1
1
F
13.03
Gama
Luziânia
0
0
F
12.0315:30
Unaí Itapuã
Ceilândia
0
0
F
12.0315:30
Sobradinho
Brasiliense
2
1
F
11.0315:30
Sociedade Esportiva Planaltina
Santa Maria
2
4
F
11.0315:30
Cruzeiro FC
Brasília DF
2
4
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
06.0316:00
Taguatinga
Sobradinho
0
0
F
06.0315:30
Cruzeiro FC
Unaí Itapuã
1
2
F
06.0315:00
Brasília DF
Ceilândia
1
2
F
05.0316:00
Luziânia
Sociedade Esportiva Planaltina
2
0
F
05.0316:00
Brasiliense
Gama
1
0
F
05.0315:30
Santa Maria
Formosa
0
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
28.0216:00
Santa Maria
Luziânia
1
2
F
28.0216:00
Sociedade Esportiva Planaltina
Formosa
1
3
F
28.0215:00
Brasília DF
Brasiliense
1
1
F
27.0216:00
Unaí Itapuã
Taguatinga
1
0
F
27.0216:00
Ceilândia
Gama
0
0
F
27.0216:00
Sobradinho
Cruzeiro FC
1
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
21.0216:30
Taguatinga
Sociedade Esportiva Planaltina
2
0
F
21.0216:00
Gama
Brasília DF
1
0
F
21.0215:30
Formosa
Unaí Itapuã
2
2
F
20.0215:00
Cruzeiro FC
Santa Maria
1
2
F
20.0215:00
Luziânia
Sobradinho
4
0
F
20.0215:00
Brasiliense
Ceilândia
0
2
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
14.0215:00
Luziânia
Formosa
2
1
F
14.0215:00
Brasiliense
Taguatinga
2
2
F
14.0215:00
Gama
Cruzeiro FC
2
0
F
13.0215:00
Sobradinho
Unaí Itapuã
1
1
F
13.0215:00
Ceilândia
Sociedade Esportiva Planaltina
1
1
F
13.0215:00
Brasília DF
Santa Maria
1
1
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
07.0215:00
Formosa
Gama
0
2
F
07.0215:00
Cruzeiro FC
Brasiliense
0
1
F
07.0215:00
Taguatinga
Luziânia
1
2
F
06.0215:00
Sociedade Esportiva Planaltina
Sobradinho
0
2
F
06.0215:00
Unaí Itapuã
Brasília DF
0
1
F
06.0215:00
Santa Maria
Ceilândia
0
0
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
31.0115:00
Luziânia
Unaí Itapuã
1
0
F
31.0115:00
Brasiliense
Santa Maria
5
2
F
31.0115:00
Gama
Sociedade Esportiva Planaltina
3
1
F
30.0115:00
Sobradinho
Formosa
0
0
F
30.0115:00
Ceilândia
Cruzeiro FC
3
0
F
30.0115:00
Brasília DF
Taguatinga
1
1
F