Brasileiro Femenino
0
100%
Resultados
Final
24.0914:00
Corinthians
Internacional RS
4
1
F
18.0911:00
Internacional RS
Corinthians
1
1
F
Semifinales
12.0917:30
São Paulo
Internacional RS
0
1
F
10.0914:00
Palmeiras
Corinthians
0
4
F
28.0811:00
Internacional RS
São Paulo
1
1
F
27.0814:00
Corinthians
Palmeiras
2
1
F
Cuartos de Final
22.0815:00
Internacional RS
Flamengo
1
1
F
21.0820:00
São Paulo
Ferroviária
2
0
F
21.0810:30
Corinthians
Real Brasília
1
0
F
20.0821:30
Palmeiras
Grêmio
2
1
F
15.0820:00
Flamengo
Internacional RS
1
3
F
14.0811:00
Ferroviária
São Paulo
0
0
F
14.0811:00
Real Brasília
Corinthians
0
2
F
14.0811:00
Grêmio
Palmeiras
0
5
F
Fecha 15 (Primera Fase)
07.0811:00
São Paulo
São José
3
1
F
07.0811:00
Santos
Flamengo
1
1
F
07.0811:00
RB Bragantino
Cruzeiro
1
0
F
07.0811:00
Kindermann-Avaí
Internacional RS
2
1
F
07.0811:00
Grêmio
Corinthians
2
2
F
07.0811:00
ESMAC
Palmeiras
1
4
F
07.0811:00
CRESSPOM
Ferroviária
0
5
F
07.0811:00
Atlético Mineiro
Real Brasília
2
3
F
Fecha 14 (Primera Fase)
03.0821:30
Cruzeiro
São Paulo
0
1
F
03.0820:00
Corinthians
ESMAC
4
0
F
03.0819:00
Ferroviária
Atlético Mineiro
2
1
F
03.0816:00
Palmeiras
Kindermann-Avaí
6
1
F
03.0815:00
São José
Grêmio
1
3
F
03.0815:00
Real Brasília
CRESSPOM
3
1
F
03.0815:00
Internacional RS
Santos
3
2
F
03.0815:00
Flamengo
RB Bragantino
2
1
F
Fecha 13 (Primera Fase)
20.0620:00
Atlético Mineiro
Flamengo
0
1
F
19.0615:00
Real Brasília
São José
1
0
F
19.0611:00
CRESSPOM
Palmeiras
1
7
F
19.0610:00
Santos
RB Bragantino
1
1
F
19.0610:00
ESMAC
Cruzeiro
2
1
F
18.0615:00
Grêmio
Kindermann-Avaí
2
1
F
18.0614:00
Corinthians
Internacional RS
1
1
F
18.0611:00
São Paulo
Ferroviária
1
0
F
Fecha 12 (Primera Fase)
15.0615:30
Cruzeiro
Santos
4
2
F
13.0617:45
São Paulo
Palmeiras
2
1
F
12.0615:00
Kindermann-Avaí
CRESSPOM
4
1
F
12.0610:00
ESMAC
Atlético Mineiro
0
1
F
11.0618:00
Ferroviária
Real Brasília
0
0
F
11.0615:00
Internacional RS
São José
3
1
F
11.0615:00
RB Bragantino
Grêmio
1
1
F
11.0614:00
Flamengo
Corinthians
1
2
F
Fecha 11 (Primera Fase)
06.0617:30
Atlético Mineiro
RB Bragantino
2
0
F
05.0615:00
Real Brasília
Cruzeiro
1
0
F
05.0615:00
Kindermann-Avaí
Ferroviária
1
0
F
05.0615:00
CRESSPOM
São Paulo
1
3
F
05.0611:00
Grêmio
Internacional RS
1
2
F
05.0610:00
Santos
ESMAC
5
3
F
04.0615:00
São José
Flamengo
0
1
F
04.0614:00
Palmeiras
Corinthians
2
0
F
Fecha 10 (Primera Fase)
30.0517:30
São Paulo
Atlético Mineiro
4
1
F
29.0518:00
Ferroviária
Santos
1
0
F
29.0515:00
Cruzeiro
CRESSPOM
0
0
F
29.0514:00
Palmeiras
São José
5
0
F
29.0511:00
Flamengo
Grêmio
2
0
F
28.0515:00
RB Bragantino
ESMAC
1
1
F
28.0515:00
Internacional RS
Real Brasília
2
1
F
28.0514:00
Corinthians
Kindermann-Avaí
4
0
F
Fecha 9 (Primera Fase)
16.0517:30
Internacional RS
Cruzeiro
1
1
F
16.0516:00
Grêmio
Ferroviária
3
0
F
16.0515:00
ESMAC
Real Brasília
0
3
F
15.0515:00
Kindermann-Avaí
Flamengo
1
0
F
15.0515:00
CRESSPOM
Corinthians
0
3
F
15.0511:00
RB Bragantino
Palmeiras
1
2
F
14.0515:00
São José
Atlético Mineiro
0
0
F
14.0514:00
Santos
São Paulo
2
1
F
Fecha 8 (Primera Fase)
02.0520:00
Atlético Mineiro
Santos
2
1
F
01.0518:00
Cruzeiro
São José
0
1
F
01.0515:00
Real Brasília
Kindermann-Avaí
2
0
F
01.0515:00
Flamengo
ESMAC
5
0
F
01.0515:00
São Paulo
RB Bragantino
2
1
F
01.0511:00
Corinthians
Ferroviária
2
2
F
30.0411:00
Grêmio
CRESSPOM
5
1
F
30.0411:00
Palmeiras
Internacional RS
0
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
25.0420:00
Santos
Grêmio
2
1
F
25.0416:00
São José
Corinthians
0
5
F
24.0418:00
Ferroviária
Cruzeiro
0
1
F
24.0416:00
Internacional RS
Flamengo
1
1
F
24.0415:00
Palmeiras
Real Brasília
4
1
F
24.0415:00
Kindermann-Avaí
RB Bragantino
1
0
F
24.0415:00
CRESSPOM
Atlético Mineiro
0
3
F
24.0415:00
ESMAC
São Paulo
1
4
F
Fecha 6 (Primera Fase)
18.0420:00
Flamengo
Cruzeiro
2
4
F
18.0420:00
Santos
CRESSPOM
6
0
F
18.0417:30
Atlético Mineiro
Internacional RS
0
1
F
17.0418:00
São Paulo
Kindermann-Avaí
1
0
F
17.0415:00
Corinthians
Real Brasília
3
0
F
16.0416:00
Grêmio
ESMAC
1
0
F
16.0415:00
RB Bragantino
São José
1
1
F
16.0414:00
Ferroviária
Palmeiras
1
3
F
Fecha 5 (Primera Fase)
04.0420:00
Cruzeiro
Atlético Mineiro
1
2
F
03.0415:00
CRESSPOM
ESMAC
2
2
F
03.0415:00
Kindermann-Avaí
Santos
0
5
F
03.0411:00
Corinthians
São Paulo
1
1
F
02.0416:00
Internacional RS
RB Bragantino
3
0
F
02.0415:00
São José
Ferroviária
1
6
F