Brasileiro Femenino A2
0
100%
Resultados
Final
17.0915:00
Ceará
Athletico Paranaense
2
0
F
10.0915:00
Athletico Paranaense
Ceará
2
0
F
Semifinales
27.0816:30
Real Ariquemes
Ceará
2
2
F
27.0815:00
Bahia
Athletico Paranaense
1
1
F
22.0815:00
Athletico Paranaense
Bahia
1
1
F
20.0815:00
Ceará
Real Ariquemes
1
0
F
Cuartos de Final
13.0816:30
Real Ariquemes
Fortaleza
0
0
F
13.0815:00
Athletico Paranaense
Botafogo
2
1
F
13.0815:00
Ceará
JC FC
4
1
F
12.0817:30
Bahia
Minas Brasilia
1
1
F
07.0815:00
Minas Brasilia
Bahia
0
1
F
07.0815:00
Botafogo
Athletico Paranaense
2
1
F
06.0816:00
JC FC
Ceará
2
4
F
06.0815:00
Fortaleza
Real Ariquemes
0
1
F
Fecha 6 (Fase de Grupos)
23.0716:00
Iranduba
CEFAMA
2
2
F
23.0716:00
Real Ariquemes
JC FC
2
1
F
23.0715:00
Botafogo
Vasco da Gama
2
2
F
23.0715:00
Bahia
Fluminense
4
2
F
23.0715:00
Ceará
Botafogo PB
1
1
F
23.0715:00
União Desportiva
Fortaleza
1
0
F
23.0715:00
Minas Brasilia
Aliança
1
0
F
23.0715:00
América Mineiro
Athletico Paranaense
1
3
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
17.0716:00
JC FC
Iranduba
5
1
F
17.0715:00
Vasco da Gama
Bahia
0
2
F
17.0715:00
Botafogo PB
União Desportiva
0
1
F
17.0715:00
Athletico Paranaense
Minas Brasilia
0
1
F
16.0716:00
Aliança
América Mineiro
1
2
F
16.0716:00
CEFAMA
Real Ariquemes
0
4
F
16.0715:00
Fluminense
Botafogo
0
2
F
16.0715:00
Fortaleza
Ceará
2
2
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
10.0716:30
Real Ariquemes
Iranduba
1
0
F
10.0715:00
Ceará
União Desportiva
4
0
F
10.0715:00
Bahia
Botafogo
1
0
F
10.0715:00
Vasco da Gama
Fluminense
1
1
F
09.0716:00
América Mineiro
Minas Brasilia
1
0
F
09.0716:00
Aliança
Athletico Paranaense
1
4
F
09.0715:00
CEFAMA
JC FC
0
6
F
09.0715:00
Fortaleza
Botafogo PB
3
0
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
03.0716:00
JC FC
CEFAMA
5
0
F
03.0715:00
Botafogo PB
Fortaleza
0
1
F
03.0715:00
Fluminense
Vasco da Gama
2
0
F
02.0716:00
Iranduba
Real Ariquemes
1
5
F
02.0715:00
União Desportiva
Ceará
0
2
F
02.0710:00
Botafogo
Bahia
1
0
F
02.0710:00
Minas Brasilia
América Mineiro
2
1
F
01.0715:00
Athletico Paranaense
Aliança
6
1
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
19.0616:30
Real Ariquemes
CEFAMA
2
1
F
19.0615:00
Bahia
Vasco da Gama
1
1
F
19.0615:00
Ceará
Fortaleza
2
1
F
18.0616:00
Iranduba
JC FC
0
1
F
18.0616:00
América Mineiro
Aliança
0
0
F
18.0615:00
União Desportiva
Botafogo PB
0
1
F
18.0615:00
Botafogo
Fluminense
0
0
F
18.0615:00
Minas Brasilia
Athletico Paranaense
0
0
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
12.0616:00
JC FC
Real Ariquemes
2
3
F
12.0615:00
Botafogo PB
Ceará
0
5
F
11.0616:00
Aliança
Minas Brasilia
0
1
F
11.0616:00
CEFAMA
Iranduba
0
0
F
11.0615:00
Vasco da Gama
Botafogo
1
2
F
11.0615:00
Fluminense
Bahia
0
2
F
11.0615:00
Fortaleza
União Desportiva
0
0
F
11.0610:00
Athletico Paranaense
América Mineiro
6
0
F