Baiano 2
0
100%
Resultados
Final
06.0815:00
AD Jequié
Jacobina EC
1
0
F
30.0715:00
Jacobina EC
AD Jequié
1
1
F
Semifinales
23.0715:00
Jacobina EC
Vitoria da Conquista
2
0
F
22.0715:00
AD Jequié
Grapiuna Itabuna
2
0
F
16.0715:00
Vitoria da Conquista
Jacobina EC
2
1
F
15.0715:00
Grapiuna Itabuna
AD Jequié
0
0
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
09.0715:00
Jacobina EC
Fluminense de Feira
1
0
F
09.0715:00
Vitoria da Conquista
AD Jequié
3
2
F
09.0715:00
Galícia EC
Colo Colo
2
1
F
09.0715:00
Juazeiro SC
Grapiuna Itabuna
1
2
F
09.0715:00
UNIRB
AD Leonico
9
0
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
02.0716:00
Grapiuna Itabuna
Vitoria da Conquista
0
3
F
02.0716:00
UNIRB
Colo Colo
3
1
F
02.0715:00
AD Jequié
Juazeiro SC
1
0
F
02.0715:00
Fluminense de Feira
Galícia EC
0
0
F
02.0715:00
AD Leonico
Jacobina EC
0
2
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
28.0620:00
AD Jequié
AD Leonico
3
0
F
28.0620:00
Jacobina EC
Galícia EC
3
1
F
28.0616:00
Colo Colo
Grapiuna Itabuna
0
2
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
28.0615:00
Vitoria da Conquista
Fluminense de Feira
0
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
27.0615:00
Juazeiro SC
UNIRB
1
1
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
18.0616:00
UNIRB
Grapiuna Itabuna
1
0
F
18.0616:00
Jacobina EC
Juazeiro SC
0
0
F
18.0615:00
Fluminense de Feira
Colo Colo
1
0
F
18.0615:00
AD Leonico
Vitoria da Conquista
0
3
F
17.0615:00
Galícia EC
AD Jequié
0
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
11.0616:00
Colo Colo
Jacobina EC
0
1
F
11.0615:00
Juazeiro SC
AD Leonico
4
0
F
11.0615:00
AD Jequié
UNIRB
1
1
F
11.0615:00
Vitoria da Conquista
Galícia EC
1
1
F
10.0618:00
Grapiuna Itabuna
Fluminense de Feira
0
0
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
04.0616:00
Fluminense de Feira
Juazeiro SC
1
0
F
04.0616:00
Colo Colo
AD Leonico
1
0
F
04.0616:00
Jacobina EC
AD Jequié
0
1
F
04.0615:00
Galícia EC
Grapiuna Itabuna
0
0
F
04.0615:00
Vitoria da Conquista
UNIRB
1
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
28.0516:00
AD Jequié
Colo Colo
1
0
F
28.0516:00
UNIRB
Fluminense de Feira
0
0
F
28.0516:00
Juazeiro SC
Vitoria da Conquista
1
1
F
28.0516:00
Grapiuna Itabuna
Jacobina EC
2
0
F
28.0515:00
AD Leonico
Galícia EC
1
4
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
21.0516:00
Grapiuna Itabuna
AD Leonico
1
0
F
21.0516:00
Jacobina EC
UNIRB
3
0
F
21.0515:00
Colo Colo
Vitoria da Conquista
0
2
F
20.0515:00
Galícia EC
Juazeiro SC
2
2
F
17.0515:00
Fluminense de Feira
AD Jequié
1
2
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
14.0516:00
Juazeiro SC
Colo Colo
0
0
F
14.0516:00
UNIRB
Galícia EC
3
2
F
14.0516:00
AD Jequié
Grapiuna Itabuna
0
1
F
14.0515:00
Vitoria da Conquista
Jacobina EC
2
2
F
14.0515:00
AD Leonico
Fluminense de Feira
2
6
F