Primera Nacional
0
100%
Resultados
Play-Off Ascenso - Final
19.1120:10
Instituto
Estudiantes Caseros
1
1
F
12.1120:20
Estudiantes Caseros
Instituto
0
0
F
Play-Off Ascenso - Semifinales
05.1121:10
Instituto
Defensores de Belgrano
2
0
F
05.1117:30
Gimnasia Mendoza
Estudiantes Caseros
0
1
F
30.1018:05
Defensores de Belgrano
Instituto
0
0
F
29.1022:10
Estudiantes Caseros
Gimnasia Mendoza
1
0
F
Play-Off Ascenso - Segunda Ronda
23.1020:35
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes Caseros
0
1
F
22.1021:10
San Martín Tucumán
Defensores de Belgrano
0
3
F
22.1016:50
Gimnasia Mendoza
Independiente Rivadavia
1
0
F
Play-Off Ascenso - Primera Ronda
16.1018:10
Estudiantes Río Cuarto
Deportivo Riestra
1
0
F
16.1018:05
Almagro
Independiente Rivadavia
1
2
F
16.1013:10
Gimnasia Mendoza
Deportivo Morón
1
1
F
15.1020:10
All Boys
Defensores de Belgrano
0
2
F
15.1018:10
Estudiantes Caseros
Chaco For Ever
3
0
F
Fecha 37 (Temporada Regular)
11.1021:10
Ferro Carril Oeste
Almagro
2
0
F
10.1017:00
Independiente Rivadavia
Nueva Chicago
1
0
F
10.1015:00
Sacachispas
Estudiantes Río Cuarto
0
1
F
10.1015:00
Instituto
Deportivo Madryn
3
1
F
10.1015:00
Tristán Suárez
Temperley
2
1
F
10.1015:00
San Martín Tucumán
Flandria
3
0
F
10.1015:00
Deportivo Santamarina
Club Atlético Güemes
4
2
F
10.1015:00
Atlanta
Gimnasia Mendoza
4
1
F
09.1013:40
Guillermo Brown
Belgrano
0
1
F
09.1013:10
Defensores de Belgrano
Gimnasia Jujuy
1
2
F
08.1015:00
Quilmes
Deportivo Maipú
1
0
F
08.1015:00
Agropecuario
Deportivo Morón
0
0
F
08.1015:00
Brown de Adrogué
Almirante Brown
0
0
F
08.1015:00
Chacarita Juniors
Villa Dálmine
0
0
F
08.1015:00
Atlético Rafaela
Deportivo Riestra
0
2
F
08.1015:00
Estudiantes Caseros
All Boys
2
0
F
08.1015:00
San Martín San Juan
San Telmo
2
1
F
07.1011:00
Mitre Santiago d. Estero
Alvarado
0
0
F
Fecha 36 (Temporada Regular)
04.1015:00
Flandria
Tristán Suárez
0
1
F
03.1021:00
Belgrano
Chacarita Juniors
3
0
F
03.1019:05
All Boys
Deportivo Santamarina
1
0
F
03.1019:00
Deportivo Morón
Instituto
1
0
F
03.1015:30
Deportivo Riestra
Guillermo Brown
1
1
F
03.1015:05
Nueva Chicago
Quilmes
2
1
F
02.1018:00
Chaco For Ever
San Martín San Juan
2
1
F
02.1016:30
Gimnasia Mendoza
Estudiantes Caseros
1
0
F
02.1016:30
Estudiantes Río Cuarto
Mitre Santiago d. Estero
0
0
F
02.1016:00
Club Atlético Güemes
Atlético Rafaela
1
1
F
02.1016:00
Almirante Brown
Defensores de Belgrano
2
3
F
02.1015:30
San Telmo
Atlanta
1
0
F
02.1015:30
Temperley
Agropecuario
2
0
F
01.1016:00
Alvarado
Ferro Carril Oeste
1
1
F
01.1015:45
Villa Dálmine
Brown de Adrogué
0
1
F
01.1015:05
Almagro
Independiente Rivadavia
1
0
F
01.1015:00
Deportivo Madryn
Sacachispas
2
0
F
30.0921:10
Gimnasia Jujuy
San Martín Tucumán
1
1
F
Fecha 35 (Temporada Regular)
27.0919:00
Atlanta
Chaco For Ever
3
1
F
26.0921:10
Ferro Carril Oeste
Estudiantes Río Cuarto
0
0
F
26.0920:30
Deportivo Santamarina
Gimnasia Mendoza
0
2
F
26.0915:00
Sacachispas
Deportivo Morón
0
2
F
25.0920:30
Instituto
Temperley
1
0
F
25.0919:30
Atlético Rafaela
All Boys
4
1
F
25.0918:00
Defensores de Belgrano
Villa Dálmine
0
0
F
25.0917:00
Deportivo Maipú
Nueva Chicago
1
0
F
25.0917:00
Independiente Rivadavia
Alvarado
1
0
F
25.0916:00
Mitre Santiago d. Estero
Deportivo Madryn
1
0
F
25.0915:00
Guillermo Brown
Club Atlético Güemes
1
1
F
25.0913:40
Brown de Adrogué
Belgrano
2
3
F
25.0911:00
Tristán Suárez
Gimnasia Jujuy
2
2
F
24.0916:00
San Martín Tucumán
Almirante Brown
2
0
F
24.0915:30
Chacarita Juniors
Deportivo Riestra
1
1
F
24.0915:30
Agropecuario
Flandria
0
0
F
24.0915:30
Estudiantes Caseros
San Telmo
2
0
F
23.0918:30
Quilmes
Almagro
1
1
F
Fecha 34 (Temporada Regular)
19.0921:30
Belgrano
Defensores de Belgrano
3
0
F
19.0915:00
Deportivo Riestra
Brown de Adrogué
1
0
F
18.0919:05
Almagro
Deportivo Maipú
1
0
F
18.0918:30
Chaco For Ever
Estudiantes Caseros
0
0
F
18.0916:30
San Martín San Juan
Atlanta
0
1
F
18.0916:30
Gimnasia Mendoza
Atlético Rafaela
1
1
F
18.0916:30
Estudiantes Río Cuarto
Independiente Rivadavia
4
1
F
18.0916:00
Club Atlético Güemes
Chacarita Juniors
0
1
F
18.0915:30
San Telmo
Deportivo Santamarina
1
1
F
18.0915:30
Almirante Brown
Tristán Suárez
2
2
F
18.0915:30
Deportivo Morón
Mitre Santiago d. Estero
1
0
F
18.0915:00
Deportivo Madryn
Ferro Carril Oeste
1
3
F
18.0913:25
Flandria
Instituto
0
4
F
17.0921:40
Villa Dálmine
San Martín Tucumán
2
0
F
17.0919:40
All Boys
Guillermo Brown
1
0
F
17.0917:40
Alvarado
Quilmes
3
0
F
17.0915:30
Temperley
Sacachispas
1
0
F
16.0921:00
Gimnasia Jujuy
Agropecuario
1
0
F
Fecha 33 (Temporada Regular)
12.0921:10
San Martín Tucumán
Belgrano
1
0
F
12.0920:35
Quilmes
Estudiantes Río Cuarto
1
1
F
12.0920:00
Independiente Rivadavia
Deportivo Madryn
3
0
F
12.0919:00
Nueva Chicago
Almagro
2
3
F
12.0918:10
Ferro Carril Oeste
Deportivo Morón
1
2
F
12.0915:00
Sacachispas
Flandria
1
1
F
11.0921:00
Mitre Santiago d. Estero
Temperley
1
2
F
11.0919:30
Deportivo Maipú
Alvarado
0
1
F
11.0919:30
Atlético Rafaela
San Telmo
2
1
F
11.0915:00
Deportivo Santamarina
Chaco For Ever
2
2
F
11.0911:00
Guillermo Brown
Gimnasia Mendoza
0
1
F
11.0911:00
Brown de Adrogué
Club Atlético Güemes
1
1
F
10.0920:40
Instituto
Gimnasia Jujuy
4
0
F
10.0917:10
Defensores de Belgrano
Deportivo Riestra
1
0
F