Primera Nacional
0
100%
Resultados
Fecha 21 (Temporada Regular)
19.0615:00
Guillermo Brown
Deportivo Santamarina
1
1
F
19.0615:00
Central Córdoba SdE
Atlético Paraná
6
0
F
19.0615:00
Juventud Unida Univ.
Douglas Haig
1
1
F
18.0616:00
Instituto
Almagro
2
2
F
18.0615:30
Ferro Carril Oeste
Gimnasia Jujuy
0
2
F
18.0615:30
Villa Dálmine
Estudiantes de San Luis
4
1
F
18.0615:00
Nueva Chicago
Los Andes
0
1
F
18.0615:00
Chacarita Juniors
Talleres de Córdoba
1
1
F
17.0615:30
Boca Unidos
Crucero del Norte
2
2
F
17.0615:00
Brown de Adrogué
All Boys
0
2
F
17.0614:00
Juventud Unida G.
Independiente Rivadavia
0
0
F
Fecha 20 (Temporada Regular)
14.0614:00
Crucero del Norte
Nueva Chicago
1
0
F
12.0615:30
Almagro
Ferro Carril Oeste
1
3
F
12.0615:30
Douglas Haig
Villa Dálmine
0
4
F
12.0615:00
Gimnasia Jujuy
Central Córdoba SdE
2
0
F
12.0615:00
Atlético Paraná
Juventud Unida Univ.
2
1
F
12.0615:00
Independiente Rivadavia
Guillermo Brown
2
1
F
12.0615:00
Estudiantes de San Luis
Juventud Unida G.
2
1
F
12.0615:00
All Boys
Boca Unidos
3
0
F
12.0611:00
Deportivo Santamarina
Chacarita Juniors
0
2
F
12.06
Talleres de Córdoba
Brown de Adrogué
0
0
F
11.0615:30
Los Andes
Instituto
0
0
F
Fecha 19 (Temporada Regular)
06.0620:00
Ferro Carril Oeste
Los Andes
0
2
F
06.0615:00
Central Córdoba SdE
Almagro
2
0
F
05.0615:30
Chacarita Juniors
Independiente Rivadavia
4
0
F
05.0615:30
All Boys
Talleres de Córdoba
1
2
F
05.0615:30
Juventud Unida Univ.
Gimnasia Jujuy
1
1
F
05.0615:30
Villa Dálmine
Atlético Paraná
2
1
F
05.0615:30
Boca Unidos
Nueva Chicago
2
1
F
05.0615:00
Guillermo Brown
Estudiantes de San Luis
2
0
F
05.0615:00
Juventud Unida G.
Douglas Haig
1
1
F
04.0616:00
Instituto
Crucero del Norte
1
2
F
04.0615:30
Brown de Adrogué
Deportivo Santamarina
2
2
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
02.0614:30
Los Andes
Villa Dálmine
3
3
F
01.0615:30
Nueva Chicago
Central Córdoba SdE
3
1
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
30.0521:05
Estudiantes de San Luis
Chacarita Juniors
0
1
F
29.0517:00
Atlético Paraná
Juventud Unida G.
1
1
F
29.0516:30
Crucero del Norte
Ferro Carril Oeste
0
0
F
29.0514:15
Douglas Haig
Guillermo Brown
1
2
F
29.0511:00
Deportivo Santamarina
All Boys
2
1
F
28.0516:00
Independiente Rivadavia
Brown de Adrogué
1
1
F
28.0515:30
Los Andes
Central Córdoba SdE
0
1
F
28.0514:05
Nueva Chicago
Instituto
3
1
F
28.0513:05
Almagro
Juventud Unida Univ.
1
0
F
27.0522:15
Talleres de Córdoba
Boca Unidos
2
0
F
27.0522:00
Gimnasia Jujuy
Villa Dálmine
1
1
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
23.0521:05
Ferro Carril Oeste
Nueva Chicago
0
2
F
22.0517:15
Central Córdoba SdE
Crucero del Norte
0
1
F
22.0516:00
Boca Unidos
Instituto
3
0
F
22.0515:30
Juventud Unida G.
Gimnasia Jujuy
2
1
F
22.0515:30
Juventud Unida Univ.
Los Andes
3
1
F
22.0511:00
Brown de Adrogué
Estudiantes de San Luis
1
0
F
22.0511:00
Guillermo Brown
Atlético Paraná
1
2
F
21.0515:30
Villa Dálmine
Almagro
1
0
F
21.0514:05
Chacarita Juniors
Douglas Haig
1
0
F
21.0513:05
All Boys
Independiente Rivadavia
1
2
F
20.0520:05
Talleres de Córdoba
Deportivo Santamarina
1
0
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
16.0521:05
Deportivo Santamarina
Boca Unidos
0
1
F
16.0520:30
Douglas Haig
Brown de Adrogué
0
0
F
15.0517:00
Gimnasia Jujuy
Guillermo Brown
4
2
F
15.0515:30
Crucero del Norte
Juventud Unida Univ.
2
1
F
15.0515:00
Independiente Rivadavia
Talleres de Córdoba
0
0
F
15.0515:00
Estudiantes de San Luis
All Boys
1
1
F
14.0517:00
Instituto
Ferro Carril Oeste
0
2
F
14.0514:35
Almagro
Juventud Unida G.
2
2
F
13.0519:05
Atlético Paraná
Chacarita Juniors
1
3
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
10.0514:00
Douglas Haig
Independiente Rivadavia
4
0
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
09.0522:00
Central Córdoba SdE
Instituto
2
3
F
08.0515:30
Guillermo Brown
Almagro
0
1
F
08.0515:30
Juventud Unida G.
Los Andes
1
3
F
08.0515:05
Boca Unidos
Ferro Carril Oeste
2
0
F
08.0514:15
Juventud Unida Univ.
Nueva Chicago
2
1
F
07.0521:05
Talleres de Córdoba
Estudiantes de San Luis
1
0
F
07.0520:00
Deportivo Santamarina
Independiente Rivadavia
1
0
F
07.0516:35
Chacarita Juniors
Gimnasia Jujuy
1
0
F
07.0515:30
Villa Dálmine
Crucero del Norte
1
0
F
07.0515:30
Brown de Adrogué
Atlético Paraná
1
1
F
07.0515:30
All Boys
Douglas Haig
1
0
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
02.0521:05
Douglas Haig
Talleres de Córdoba
0
1
F
02.0520:00
Ferro Carril Oeste
Central Córdoba SdE
1
0
F
30.0420:00
Atlético Paraná
All Boys
2
2
F
30.0417:00
Gimnasia Jujuy
Brown de Adrogué
1
0
F
30.0416:00
Estudiantes de San Luis
Deportivo Santamarina
2
0
F
30.0415:30
Crucero del Norte
Juventud Unida G.
1
0
F
29.0421:05
Independiente Rivadavia
Boca Unidos
0
0
F
29.0421:00
Instituto
Juventud Unida Univ.
0
2
F
29.0420:05
Almagro
Chacarita Juniors
1
2
F
29.0415:30
Nueva Chicago
Villa Dálmine
6
4
F
29.0415:30
Los Andes
Guillermo Brown
1
3
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
25.0421:05
Talleres de Córdoba
Atlético Paraná
3
0
F
25.0420:30
Deportivo Santamarina
Douglas Haig
0
0
F
24.0411:00
Villa Dálmine
Instituto
2
1
F
24.0411:00
Juventud Unida Univ.
Ferro Carril Oeste
0
0
F
24.0411:00
Brown de Adrogué
Almagro
2
3
F
24.0411:00
Boca Unidos
Central Córdoba SdE
1
0
F
24.0411:00
Guillermo Brown
Crucero del Norte
2
1
F
23.0415:15
Juventud Unida G.
Nueva Chicago
2
1
F
23.0413:05
All Boys
Gimnasia Jujuy
0
1
F
22.0421:30
Independiente Rivadavia
Estudiantes de San Luis
2
1
F
22.0415:35
Chacarita Juniors
Los Andes
3
0
F