Liga Profesional
0
100%
Resultados
Fecha 19 (Torneo Inicial)
07.1221:30
Unión
Racing Club
1
1
F
07.1219:15
All Boys
Arsenal
0
1
F
Fecha 18 (Torneo Inicial)
03.1220:10
Estudiantes
San Martín San Juan
2
0
F
03.1217:00
Newell's Old Boys
Atlético Rafaela
3
0
F
02.1220:15
Arsenal
Boca Juniors
1
0
F
02.1219:15
San Lorenzo
Independiente
2
1
F
02.1217:00
Vélez Sarsfield
Unión
2
0
F
02.1217:00
Belgrano
Tigre
1
0
F
02.1217:00
River Plate
Lanús
1
0
F
01.1221:30
Racing Club
All Boys
3
1
F
01.1219:15
Colón
Argentinos Juniors
3
1
F
01.1217:00
Godoy Cruz
Quilmes
0
0
F
Fecha 15 (Torneo Inicial)
28.1118:00
Independiente
Belgrano
1
2
F
Fecha 17 (Torneo Inicial)
26.1121:30
Atlético Rafaela
Colón
2
0
F
26.1119:15
Quilmes
Arsenal
1
2
F
25.1119:15
Boca Juniors
Racing Club
3
1
F
25.1117:00
Lanús
Estudiantes
0
0
F
25.1117:00
Tigre
Godoy Cruz
2
0
F
25.1117:00
All Boys
Vélez Sarsfield
0
2
F
24.1121:30
Argentinos Juniors
San Lorenzo
1
2
F
24.1119:15
San Martín San Juan
Belgrano
1
1
F
24.1117:00
Independiente
River Plate
2
2
F
24.1117:00
Unión
Newell's Old Boys
2
2
F
Fecha 16 (Torneo Inicial)
19.1121:30
River Plate
Argentinos Juniors
0
0
F
19.1120:15
Racing Club
Quilmes
4
0
F
19.1117:10
Belgrano
Lanús
0
2
F
18.1119:30
Vélez Sarsfield
Boca Juniors
0
1
F
18.1119:30
Newell's Old Boys
All Boys
1
2
F
18.1117:00
Arsenal
Godoy Cruz
3
0
F
18.1117:00
San Martín San Juan
Tigre
2
2
F
18.1117:00
Colón
Unión
2
0
F
17.1119:30
Estudiantes
Independiente
2
0
F
17.1118:00
San Lorenzo
Atlético Rafaela
1
0
F
Fecha 15 (Torneo Inicial)
15.1121:30
Tigre
Arsenal
0
1
F
15.1121:30
Boca Juniors
Newell's Old Boys
0
0
F
15.1119:15
Lanús
San Martín San Juan
2
1
F
15.1117:00
Godoy Cruz
Racing Club
0
1
F
14.1121:30
Atlético Rafaela
River Plate
0
0
F
14.1117:00
All Boys
Colón
1
1
F
13.1121:30
Quilmes
Vélez Sarsfield
0
1
F
13.1119:15
Unión
San Lorenzo
2
2
F
13.1117:00
Argentinos Juniors
Estudiantes
2
1
F
Fecha 14 (Torneo Inicial)
11.1120:30
Racing Club
Arsenal
0
0
F
11.1118:15
Colón
Boca Juniors
0
0
F
11.1116:30
San Martín San Juan
Independiente
0
0
F
11.1114:30
Lanús
Tigre
4
1
F
10.1120:20
Estudiantes
Atlético Rafaela
3
1
F
10.1118:15
River Plate
Unión
2
0
F
10.1116:10
San Lorenzo
All Boys
4
0
F
09.1121:15
Vélez Sarsfield
Godoy Cruz
2
1
F
09.1119:10
Newell's Old Boys
Quilmes
0
0
F
09.1117:00
Belgrano
Argentinos Juniors
0
0
F
Fecha 13 (Torneo Inicial)
05.1121:30
Independiente
Lanús
0
2
F
05.1120:15
Tigre
Racing Club
1
1
F
04.1119:30
All Boys
River Plate
0
0
F
04.1117:15
Godoy Cruz
Newell's Old Boys
1
1
F
04.1117:15
Quilmes
Colón
2
2
F
03.1120:20
Arsenal
Vélez Sarsfield
1
5
F
03.1118:15
Boca Juniors
San Lorenzo
3
1
F
03.1116:10
Argentinos Juniors
San Martín San Juan
1
1
F
03.1116:10
Unión
Estudiantes
2
2
F
02.1118:00
Atlético Rafaela
Belgrano
1
3
F
Fecha 12 (Torneo Inicial)
29.1018:00
Colón
Godoy Cruz
1
1
F
28.1019:30
Lanús
Argentinos Juniors
1
0
F
28.1017:30
Belgrano
Unión
1
0
F
28.1015:30
River Plate
Boca Juniors
2
2
F
27.1020:20
Vélez Sarsfield
Racing Club
1
0
F
27.1018:15
Estudiantes
All Boys
0
1
F
27.1018:15
Newell's Old Boys
Arsenal
2
1
F
27.1016:10
San Martín San Juan
Atlético Rafaela
1
2
F
27.1014:00
San Lorenzo
Quilmes
2
2
F
Fecha 11 (Torneo Inicial)
21.1019:45
Boca Juniors
Estudiantes
0
0
F
21.1017:15
Atlético Rafaela
Lanús
1
2
F
21.1015:15
Quilmes
River Plate
1
0
F
20.1020:20
Racing Club
Newell's Old Boys
0
0
F
20.1018:15
Godoy Cruz
San Lorenzo
0
0
F
20.1018:15
Tigre
Vélez Sarsfield
0
1
F
20.1016:10
Unión
San Martín San Juan
1
2
F
20.1014:00
All Boys
Belgrano
1
0
F
19.1021:15
Argentinos Juniors
Independiente
0
1
F
19.1019:10
Arsenal
Colón
2
0
F
Fecha 10 (Torneo Inicial)
07.1019:30
River Plate
Godoy Cruz
5
0
F
07.1017:15
Independiente
Atlético Rafaela
2
0
F
07.1017:15
Newell's Old Boys
Vélez Sarsfield
1
0
F
07.1015:00
Belgrano
Boca Juniors
3
1
F
06.1020:35
Colón
Racing Club
0
1
F
06.1018:00
Estudiantes
Quilmes
2
1
F
06.1016:15
San Lorenzo
Arsenal
0
0
F
06.1014:00
San Martín San Juan
All Boys
2
1
F
05.1021:15
Argentinos Juniors
Tigre
0
0
F
05.1019:10
Lanús
Unión
2
0
F
Fecha 9 (Torneo Inicial)
30.0919:30
Boca Juniors
San Martín San Juan
1
1
F
30.0917:15
Vélez Sarsfield
Colón
2
4
F
30.0917:15
Unión
Independiente
1
2
F
30.0915:00
Arsenal
River Plate
0
4
F
30.0915:00
Tigre
Newell's Old Boys
0
0
F
29.0920:20
Racing Club
San Lorenzo
4
0
F
29.0917:50
Atlético Rafaela
Argentinos Juniors
5
3
F
29.0916:10
Godoy Cruz
Estudiantes
1
0
F
29.0914:00
All Boys
Lanús
2
1
F