Argentina > Primera B
38'
Excursionistas
Deportivo Merlo
1
0
Brasil > Goiano Sub-20
15:30
Royal Sub-20
Cerrado Esporte Clube Sub-20
Previa
15:30
Guanabara City FC Sub-20
Itaberaí Sub-20
Previa
15:30
Trindade Sub-20
Aparecida GO Sub-20
Previa
15:30
Aparecidense Sub-20
Vila Nova Sub-20
Previa
Brasil > Paranaense Sub-20
15:00
FC Cascavel Sub-20
Azuriz FC Sub-20
Previa
Brasil > Brasileiro Femenino A3
15:00
Vitória BA
Confiança
Previa
Brasil > Serie B
19:00
Sport Recife
Vila Nova
2
0
F
19:00
Ituano
Operário PR
0
2
F
88'
Avaí
Santos
0
2
45+2'
Guarani
Chapecoense
0
1
Brasil > Acreano
17:30
Galvez
Vasco da Gama AC
Previa
Brasil > Rondoniense
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Primera Ronda - Semifinales A
Porto Velho
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Primera Ronda - Semifinales A
Barcelona RO
Brasil > Paulista Sub-20
15:00
Ibrachina Sub-20
Flamengo SP Sub-20
Previa
15:00
Mauá Futebol Clube Sub-20
Jabaquara AC Sub-20
Previa
15:00
Associação Desportiva Guarulhos Sub-20
Nacional SP Sub-20
Previa
15:00
EC São Bernardo Sub-20
Aster Brasil Sub-20
Previa
15:00
San Cayetano Sub-20
Água Santa Sub-20
Previa
15:00
Santo André Sub-20
Grêmio Esportivo Mauaense Sub-20
Previa
15:00
Marília Sub-20
Presidente Prudente Sub-20
Previa
15:00
Tupã FC Sub-20
Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20
Previa
15:00
Grêmio Esportivo Prudente Sub-20
VOCEM Sub-20
Previa
15:00
Comercial Futebol Clube Sub-20
Ituano Sub-20
Previa
15:00
Osasco Audax Sub-20
Oeste Sub-20
Previa
15:00
Referência Sub-20
Grêmio Osasco Sub-20
Previa
15:00
Sfera Sub-20
Elosport Capão Bonito Sub-20
Previa
15:00
Independente SP Sub-20
Inter Limeira Sub-20
Previa
15:00
Tanabi SP Sub-20
Mirassol Sub-20
Previa
15:00
Rio Preto EC Sub-20
José Bonifácio EC Sub-20
Previa
15:00
Fernandópolis Sub-20
Olímpia Sub-20
Previa
15:00
Tupã FC Sub-20
Grêmio Esportivo Prudente Sub-20
Previa
15:00
Presidente Prudente Sub-20
Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20
Previa
15:00
AA Francana Sub-20
AA Internacional de Bebedouro Sub-20
Previa
15:00
São Carlos FC Sub-20
Ferroviária Sub-20
Previa
15:00
Clube Atlético Joseense Sub-20
Pinda Ferroviária Sub-20
Previa
15:00
Velo Clube Sub-20
Taquaritinga Sub-20
Previa
15:00
XV de Novembro (Jaú) Sub-20
Rio Claro SP Sub-20
Previa
15:00
Bandeirante Sub-20
Sertãozinho FC Sub-20
Previa
15:00
XV de Piracicaba Sub-20
Rio Branco EC Sub-20
Previa
15:00
Capivariano Sub-20
Guarani Sub-20
Previa
15:00
São Bento Sub-20
Desportivo Brasil Sub-20
Previa
15:00
União Suzano AC Sub-20
São José EC Sub-20
Previa
15:00
União Mogi Sub-20
Taubaté Sub-20
Previa
15:00
Cosmopolitano Sub-20
União São João EC Sub-20
Previa
15:00
Paulínia Futebol Clube Sub-20
Metropolitano FC Sub-20
Previa
15:00
Porto Sub-20
Aguai Sub-20
Previa
15:00
CA Guaçuano Sub-20
Brasilis FC Sub-20
Previa
15:00
Itapirense Sub-20
Ponte Preta Sub-20
Previa
Brasil > Catarinense Sub-20
15:00
Joinville Sub-20
Figueirense FC Sub-20
Previa
15:00
Brusque Sub-20
Internacional SC Sub-20
Previa
Chile > Primera División
89'
O'Higgins
Unión Española
1
2
Chile > Segunda División
20:00
San Antonio Unido
Fernández Vial
Previa
Colombia > Primera B
17:30
Atlético
Tigres
1
3
F
18:00
Orsomarso
Boca Juniors de Cali
1
2
F
9'
Barranquilla
Real Soacha
0
0
Ecuador > Liga Pro
45+3'
Deportivo Cuenca
Mushuc Runa
4
0
Paraguay > Primera División
62'
Sportivo Trinidense
Sol de América
2
0
Paraguay > División Intermedia
11:00
Club Sportivo Carapeguá
Rubio Ñú
1
1
F
18:15
Deportivo Santaní
Fernando de la Mora
2
2
F
Perú > Liga 1
17:00
Sport Huancayo
Carlos Mannucci
1
0
F
Sudamérica > Sudamericano Sub-20 Femenino
18:00
Colombia Sub-20
Venezuela Sub-20
3
2
F
58'
Paraguay Sub-20
Brasil Sub-20
0
3
23:00
Perú Sub-20
Argentina Sub-20 Femenino
Previa