Argentina > Copa Argentina
19:00
Defensa y Justicia
Ituzaingó
3
2
F
21:30
Huracán
Yupanqui
4
1
F
Brasil > Paulista A1
21:35
Mirassol
Palmeiras
0
2
F
Brasil > Carioca
15:30
Audax Rio
Bangu
0
0
F
19:00
Botafogo
Nova Iguaçu
0
0
F
21:10
Flamengo
Boavista SC
1
0
F
Brasil > Gaucho
19:00
Aimoré
São José RS
0
1
F
20:00
Esportivo
Grêmio
0
2
F
21:30
Brasil de Pelotas
Caxias
0
0
F
Brasil > Baiano
19:15
Atlético Alagoinhas
Itabuna EC
0
0
F
21:30
Barcelona BA
Bahia
1
2
F
Brasil > Cearense
20:00
Caucaia
Guarani de Juazeiro
5
0
F
20:45
Fortaleza
Atlético Cearense
6
1
F
Brasil > Goiano
15:30
Inhumas
Goiás
0
1
F
15:30
Iporá
Goianésia
2
1
F
19:30
Vila Nova
Grêmio Anápolis
0
0
F
20:30
Anápolis
Goiânia
4
0
F
20:30
Aparecidense
Morrinhos
2
1
F
Brasil > Paranaense
19:15
Athletico Paranaense
Azuriz
5
0
F
21:30
Grêmio Metropolitano
Cascavel
4
2
F
21:30
Operário PR
Aruko Sports
2
1
F
Brasil > Pernambucano
18:00
Sport Recife
Afogados
4
1
F
19:00
Central
Íbis
2
1
F
19:00
Caruaru City
Salgueiro
0
2
F
20:00
Petrolina
Santa Cruz
0
0
F
Brasil > Alagoano
20:00
CSE
Murici
1
1
F
Brasil > Amazonense
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Fast Clube
Manaus
16:30
Princesa Solimões
Operário AM
2
0
F
16:30
Manauara
Iranduba
5
0
F
16:30
Parintins
Nacional AM
1
2
F
16:30
Rio Negro AM
Amazonas
0
1
F
Brasil > Capixaba
16:00
Clube Atlético Itapemirim
Porto Vitória
1
3
F
20:00
Real Noroeste
Desportiva ES
0
1
F
Brasil > Maranhense
19:00
Pinheiro
Moto Club MA
2
0
F
20:15
Sampaio Corrêa
São José MA
5
0
F
Brasil > Matogrossense
20:00
Luverdense
União Rondonópolis
2
3
F
20:00
Cuiabá
Sport Sinop
3
0
F
20:00
Academia
Dom Bosco
0
1
F
20:30
CEOV Operário
Nova Mutum EC
1
1
F
Brasil > Paraibano
20:30
CSP
Campinense
1
1
F
Brasil > Piauiense
15:45
AA Corí-Sabbá
Parnahyba
1
1
F
15:45
Comercial AC
Ríver
0
4
F
19:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ferroviário AC Piauí
4 de Julho
19:00
Fluminense PI
Altos
2
1
F
Brasil > Potiguar
20:00
ABC
Globo
6
0
F
Brasil > Sul-Matogrossense
16:00
Comercial MS
Coxim AC
0
1
F
16:00
Novoperário
Operário AC (Dourados)
1
0
F
Brasil > Tocantinense
16:00
Tocantins Miracema
Bela Vista TO
1
0
F
Brasil > Paulista A2
15:00
Primavera SP
XV de Piracicaba
2
2
F
15:00
Rio Claro
Monte Azul
2
2
F
15:00
Juventus
San Cayetano
0
1
F
19:00
Oeste
Linense
0
2
F
19:00
Novorizontino
Ponte Preta
3
0
F
20:00
Comercial
EC Lemense
2
0
F
20:00
Portuguesa Santista
Velo Clube
3
2
F
20:00
Taubaté
Noroeste
0
1
F
Brasil > Paulista A3
15:00
Matonense
Sertãozinho
0
1
F
15:00
Rio Preto
Itapirense
1
1
F
15:00
EC São Bernardo
Votuporanguense
1
0
F
15:00
Desportivo Brasil
Grêmio Prudente
1
1
F
18:00
RB Brasil
Bandeirante SP
1
1
F
19:00
Capivariano
USAC
2
1
F
20:00
Barretos
San José
3
1
F
20:00
Marília
Audax São Paulo
0
0
F
Mundo > Copa Mundial de Clubes
16:00
Al Ahly
Auckland City
3
0
F
Mundo > Amistosos Clubes
05:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Oţelul
Yenisey Krasnoyarsk
06:00
Hegelmann Litauen
Dainava
3
3
F
06:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ranheim
Rosenborg
07:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dinamo Bucarest
Slatina
07:00
Sparta Praga II
Sokol Hostouň
2
0
F
07:00
Zorya Luhansk
AC Horsens
0
0
F
07:00
Minsk
Ostrovets
1
2
F
07:30
Baník Ostrava II
Slavia Praga II
1
4
F
08:00
Stomil Olsztyn
Jagiellonia II
2
1
F
08:00
FC Košice
Slavoj Trebišov
1
0
F
08:00
Grobiņa
Banga
0
4
F
08:00
Radunia Stężyca
GKS Cartusia Kartuzy
0
1
F
08:00
Shakhtyor Soligorsk
Arsenal
5
0
F
09:00
Rigas FS
Panevezys
2
0
F
09:00
Resovia Rzeszów
Blau-Weiß Linz
0
3
F
09:00
Septemvri Sofia
Neftchi
1
3
F
09:00
NS Mura
Decic
0
0
F
09:00
Vorskla Poltava
Velez
0
0
F
09:00
Molde
Brattvåg
8
1
F
09:00
Cherno More
Sozopol
1
0
F
09:30
Zalgiris Kaunas
BFC Daugavpils
1
0
F
09:30
Etar
Lovech
1
0
F
09:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Olimpija Ljubljana
Rudeš
10:00
Minai
Nurafshon
2
1
F
10:00
Lviv
Železničar Pančevo
0
0
F
10:00
Gorica
Primorje
1
0
F
10:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Landskrona
Trelleborg
11:00
Koper
Rudar
3
2
F
11:30
Rubin Kazan
Navbahor
6
0
F
11:30
Alaschkert Martuni
Yenisey Krasnoyarsk
0
1
F
11:30
Veles
Volgar Astrakhan
1
2
F
11:30
Zalgiris Vilna
Dinamo Tbilisi
0
0
F
11:30
Maribor
Shakhtar Donetsk
4
4
F
12:00
Třinec
Hlučín
0
0
F
12:00
Cherno More
Dunav 2010
2
1
F
12:45
Slovan Rosice
TJ Tatran Brno Bohunice
4
2
F
13:00
Domzale
Kolkheti Khobi
8
0
F
13:30
Slovan Bratislava II
Inter Bratislava
1
0
F
14:00
St. Anna
Union Gamlitz
1
5
F
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Toluca
Houston Dynamo
14:30
Wisłoka Dębica
Nieciecza II
2
1
F
14:30
1980 Wien
Schwechat
2
2
F
14:30
Olimpia Elbląg
Jaguar Gdańsk
10
0
F
15:00
Fernwald
TSV Steinbach
1
9
F
15:00
Wormatia Worms
Waldhof Mannheim II
4
0
F
15:00
KAC
Treibach
2
2
F
15:15
Ansbach
Kornburg
4
0
F
15:30
Bonner SC
Porz
0
0
F
15:30
Rot-Weiß Hadamar
Gonsenheim
0
4
F
15:30
VfB Bottrop 1900
Kleve
0
4
F
15:45
Sturm Graz II
Weiz
3
4
F
16:00
Metternich
FV Engers 07
4
2
F
16:00
Hürth
Ahrweiler BC
2
1
F
16:00
DC United
Charlotte FC
2
3
F
18:00
Orlando City
Minnesota United
2
0
F
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DC United
Vancouver Whitecaps
21:00
Aucas
LDU Quito
1
4
F