Otros Partidos
0
100%
Resultados
Temporada Regular
12.1005:00
Lautoka
Nadi
1
0
F
12.1003:00
Labasa
Rewa
1
1
F
12.1001:00
Ba
Dreketi FC
2
2
F
11.1023:00
Suva
Tavua FC
3
1
F
11.1021:00
Police
Point Fortin
0
0
F
11.1005:00
Rewa
Ba
1
2
F
11.1003:00
Lautoka
Tavua FC
1
1
F
11.1001:00
Suva
Nadi
3
0
F
10.1023:00
Labasa
Dreketi FC
0
0
F
10.1004:30
Lautoka
Suva
2
0
F
10.1002:30
Ba
Labasa
3
0
F
10.1000:00
Nadi
Tavua FC
0
0
F
09.1022:00
Rewa
Dreketi FC
5
1
F
08.1010:00
SF Charlottenburg-Wilmersdorf
FC Viktoria Berlin
0
3
F
08.1007:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
ONGC FC
Union Bank
07.1015:00
Maccabi Petah Tikva
Hapoel Beer Sheva
1
2
F
07.1009:30
BSC Kickers 1900
BFC Dynamo
1
6
F
07.1008:30
Boys Sports Company
Shillong United FC
1
1
F
07.1007:15
Air India
Mumbai Strikers SC
8
1
F
06.1007:30
Guardian Angel SC
Santa Cruz Club Of Cavelossim
1
0
F
05.1016:45
Santa Rosa
Santa Flora FC
3
1
F
05.1016:30
Club Sando
Guaya United
1
1
F
05.1008:30
Royal Wahingdoh FC
Malki SC
0
1
F
05.1007:30
FC Bardez
Corps of Signals FC
1
2
F
05.1007:15
Karnatak Sporting Association FC
Union Bank
2
2
F
04.1021:00
Atlético Rafaela
Rosario Central
0
1
F
04.1018:00
San Juan Jabloteh
Defence Force FC II
1
2
F
04.1016:45
W Connection
Bethel United
3
0
F
04.1007:30
Calangute SC
Churchill Brothers
1
0
F
03.1009:00
Barmbek-Uhlenhorst
Teutonia Ottensen
1
2
F
03.1009:00
Tzeirey Taibe
Shimshon Bnei Taibe
0
1
F
03.1009:00
MS Be'er Sheva
Maccabi Kiryat Malachi
1
2
F
03.1009:00
Maccabi Ashdod
Hapoel Yeruham
TE
3
1
1
1
F
03.1008:30
Langsning SC
Meghalaya Police
5
1
F
03.1007:30
Dempo SC
Vasco SC
3
2
F
02.1009:00
Kafr Qasim
Holon Yermiyahu
1
0
F
02.1009:00
Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
Haifa Robi Shapira
0
0
F
02.1008:30
Rangdajied United FC
Shillong Lajong FC
2
2
F
02.1008:30
Maccabi Tzur Shalom
Ironi Baka El Garbiya
1
3
F
02.1008:00
Ironi Or Yehuda
Shimshon Kafr Qasim
3
1
F
02.1007:30
Sporting Clube de Goa
FC Goa II
1
1
F
01.1015:00
Aracaju
Independente Simão Dias
0
4
F
01.1015:00
Asante Kotoko
Medeama
0
0
F
01.1007:30
Salgaocar FC
Panjim Footballers
3
3
F
29.0906:45
Meghalaya Police
Malki SC
0
0
F
28.0906:45
Rangdajied United FC
Boys Sports Company
2
0
F
27.0906:45
Langsning SC
Shillong United FC
1
0
F
26.0906:45
Royal Wahingdoh FC
Shillong Lajong FC
0
5
F
25.0906:45
Meghalaya Police
Rangdajied United FC
0
6
F
25.0905:30
Sikkim Aakraman FC
D'zongri FC
5
2
F
25.0903:30
Gangtok Himalayan SC
Pakyong United SC
3
0
F
24.0914:00
Lincoln Red Imps
Europa FC
P
3
1
2
2
F
24.0905:30
Royal United Sikkim FC
State Sports Academy FC
1
1
F
24.0903:30
Boys Club FC
Sikkim Police
2
1
F
23.0910:30
Dordoi Bishkek
Alay
0
0
F
23.0908:30
D'zongri FC
Pakyong United SC
1
3
F
23.0906:45
Malki SC
Langsning SC
2
0
F
22.0905:30
Gangtok Himalayan SC
Sikkim Police
1
1
F
22.0903:30
Sikkim Aakraman FC
State Sports Academy FC
0
2
F
21.0907:00
Shillong Lajong FC
Shillong United FC
2
1
F
21.0905:30
D'zongri FC
Royal United Sikkim FC
1
6
F
21.0903:30
Boys Club FC
Pakyong United SC
2
1
F
20.0907:00
Boys Sports Company
Royal Wahingdoh FC
4
0
F
20.0905:30
Sikkim Police
State Sports Academy FC
2
2
F
20.0903:30
Royal United Sikkim FC
Sikkim Aakraman FC
2
0
F
19.0907:00
Rangdajied United FC
Malki SC
3
2
F
19.0905:30
Gangtok Himalayan SC
D'zongri FC
2
1
F
19.0903:30
Boys Club FC
State Sports Academy FC
2
2
F
18.0909:00
Sikkim Police
Sikkim Aakraman FC
1
4
F
18.0905:30
Royal United Sikkim FC
Pakyong United SC
3
0
F
17.0918:00
W Connection
Tamana United FC
12
0
F
17.0908:30
Gangtok Himalayan SC
State Sports Academy FC
2
1
F
17.0905:30
Boys Club FC
D'zongri FC
3
2
F
16.0907:00
Shillong Lajong FC
Langsning SC
1
1
F
16.0905:30
Pakyong United SC
Sikkim Aakraman FC
0
3
F
15.0905:30
Boys Club FC
Gangtok Himalayan SC
0
2
F
15.0903:30
D'zongri FC
State Sports Academy FC
1
1
F
14.0907:00
Shillong United FC
Boys Sports Company
1
1
F
14.0905:30
Pakyong United SC
Sikkim Police
3
1
F
14.0903:30
Royal United Sikkim FC
Gangtok Himalayan SC
3
1
F
13.0905:30
Boys Club FC
Sikkim Aakraman FC
1
1
F
13.0903:30
Sikkim Police
D'zongri FC
5
2
F
12.0911:00
Yafoot
Adamou Ali FC
2
1
F
12.0907:00
Meghalaya Police
Royal Wahingdoh FC
4
1
F
12.0905:30
Sikkim Aakraman FC
Gangtok Himalayan SC
1
2
F
12.0903:30
Pakyong United SC
State Sports Academy FC
0
3
F
11.0909:30
Boys Club FC
Royal United Sikkim FC
1
2
F
09.0907:00
Langsning SC
Rangdajied United FC
2
1
F
07.0907:00
Royal Wahingdoh FC
Shillong United FC
2
3
F
06.0911:00
Hebar 1918
Chavdar Etropole
1
1
F
06.0907:00
Malki SC
Shillong Lajong FC
1
0
F
05.0914:00
Buchbach
Unterhaching
1
2
F
05.0914:00
1860 Múnich
Unterföhring
4
0
F
05.0910:00
Beitar Petah Tikva
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
3
1
F
05.0910:00
Preston North End FC County Cup
Burnley FC County Cup
3
2
F
05.0910:00
Elnahada Nazareth FC
Maccabi Ahi Iksal
1
0
F
05.0909:30
MS Be'er Sheva
Tzeirey Rahat
5
0
F
05.0909:30
Hapoel Pardesya Noam
Hapoel Ihud Bnei Jatt FC
TE
3
2
2
2
F
05.0908:00
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
Hapoel Bnei Zalafa
1
5
F
05.0907:00
Blackpool FC County Cup
Rochdale AFC County Cup
2
1
F