Segunda División
0
100%
Resultados
Fecha 11 (Segunda Fase)
20.1217:00
Deportes Valdivia
Club Deportes Pintana
1
0
F
20.1217:00
Municipal Mejillones
Deportes Maipo Quilicura
0
2
F
Fecha 10 (Segunda Fase)
14.1217:00
Melipilla
Deportes Valdivia
1
2
F
14.1217:00
CD Naval de Talcahuano
Club Malleco Unido
2
1
F
13.1219:00
Club Deportes Pintana
CD Ovalle
2
1
F
13.1218:00
Puerto Montt
Municipal Mejillones
2
1
F
13.1218:00
Trasandino
Linares Unido
0
0
F
13.1217:00
Deportes Maipo Quilicura
San Antonio Unido
0
1
F
Fecha 9 (Segunda Fase)
08.1217:00
CD Naval de Talcahuano
Deportes Maipo Quilicura
3
3
F
07.1218:00
Linares Unido
Melipilla
2
0
F
07.1217:00
Deportes Valdivia
Club Malleco Unido
2
1
F
06.1217:00
Municipal Mejillones
Trasandino
1
1
F
06.1217:00
San Antonio Unido
Club Deportes Pintana
1
0
F
06.1217:00
CD Ovalle
Puerto Montt
0
0
F
Fecha 8 (Segunda Fase)
30.1118:00
Club Malleco Unido
CD Ovalle
4
1
F
30.1117:00
Deportes Valdivia
Linares Unido
0
0
F
30.1116:00
Melipilla
Municipal Mejillones
0
1
F
29.1118:00
Trasandino
San Antonio Unido
3
2
F
29.1118:00
Puerto Montt
CD Naval de Talcahuano
1
0
F
28.1119:00
Club Deportes Pintana
Deportes Maipo Quilicura
4
3
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
23.1117:00
CD Naval de Talcahuano
Club Deportes Pintana
2
2
F
23.1117:00
Municipal Mejillones
Club Malleco Unido
4
1
F
23.1116:00
Deportes Maipo Quilicura
Deportes Valdivia
3
1
F
22.1118:00
Puerto Montt
Linares Unido
3
1
F
22.1117:00
CD Ovalle
Trasandino
0
0
F
22.1117:00
San Antonio Unido
Melipilla
1
0
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
16.1117:00
Deportes Valdivia
San Antonio Unido
1
2
F
16.1117:00
Melipilla
CD Naval de Talcahuano
2
0
F
16.1117:00
Club Malleco Unido
Puerto Montt
1
1
F
16.1117:00
Linares Unido
Deportes Maipo Quilicura
2
1
F
15.1118:00
Trasandino
Club Deportes Pintana
0
1
F
15.1116:00
Municipal Mejillones
CD Ovalle
1
2
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
09.1117:00
CD Naval de Talcahuano
Municipal Mejillones
2
0
F
09.1116:00
Deportes Maipo Quilicura
Trasandino
0
4
F
08.1119:00
Club Deportes Pintana
Club Malleco Unido
1
1
F
08.1118:00
Puerto Montt
Melipilla
1
3
F
08.1116:00
CD Ovalle
Deportes Valdivia
2
2
F
08.1116:00
San Antonio Unido
Linares Unido
2
1
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
02.1117:00
Municipal Mejillones
San Antonio Unido
3
1
F
02.1117:00
Melipilla
Club Deportes Pintana
0
0
F
02.1117:00
Club Malleco Unido
Deportes Maipo Quilicura
3
1
F
02.1117:00
Deportes Valdivia
Puerto Montt
1
2
F
02.1116:30
Linares Unido
CD Ovalle
1
1
F
01.1117:00
Trasandino
CD Naval de Talcahuano
2
1
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
26.1017:00
CD Naval de Talcahuano
Deportes Valdivia
2
3
F
26.1016:00
Deportes Maipo Quilicura
Puerto Montt
0
1
F
26.1016:00
Club Malleco Unido
Linares Unido
2
1
F
25.1017:00
Trasandino
Melipilla
0
0
F
25.1016:00
San Antonio Unido
CD Ovalle
1
1
F
25.10
Club Deportes Pintana
Municipal Mejillones
2
1
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
19.1017:00
Deportes Valdivia
Trasandino
2
2
F
19.1016:00
Melipilla
Deportes Maipo Quilicura
1
0
F
19.1015:30
Linares Unido
Municipal Mejillones
1
3
F
18.1018:00
Puerto Montt
Club Deportes Pintana
0
1
F
18.1016:00
San Antonio Unido
Club Malleco Unido
2
1
F
18.1015:00
CD Ovalle
CD Naval de Talcahuano
0
0
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
12.1016:00
Club Malleco Unido
Melipilla
3
5
F
11.1016:00
Deportes Maipo Quilicura
CD Ovalle
0
1
F
11.1016:00
Municipal Mejillones
Deportes Valdivia
2
1
F
11.1016:00
Club Deportes Pintana
Linares Unido
1
0
F
11.1016:00
Trasandino
Puerto Montt
0
1
F
10.1017:00
CD Naval de Talcahuano
San Antonio Unido
0
2
F
Fecha 5 (Primera Fase)
05.1015:30
Melipilla
Trasandino
0
2
F
05.1015:30
Linares Unido
Club Malleco Unido
1
1
F
05.10
Deportes Valdivia
CD Naval de Talcahuano
1
1
F
04.1018:00
Puerto Montt
Deportes Maipo Quilicura
2
0
F
04.1016:00
San Antonio Unido
Municipal Mejillones
2
1
F
04.1015:00
CD Ovalle
Club Deportes Pintana
0
6
F
Fecha 4 (Primera Fase)
28.0916:00
Club Malleco Unido
Deportes Valdivia
2
3
F
27.0920:00
Municipal Mejillones
Melipilla
1
2
F
27.0917:00
Trasandino
CD Ovalle
1
1
F
27.0916:00
Club Deportes Pintana
San Antonio Unido
1
3
F
27.0916:00
Deportes Maipo Quilicura
Linares Unido
1
1
F
26.0917:00
CD Naval de Talcahuano
Puerto Montt
0
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
14.0916:00
Club Deportes Pintana
Trasandino
2
0
F
14.0915:30
Melipilla
San Antonio Unido
0
1
F
14.0915:30
Linares Unido
Deportes Valdivia
1
0
F
13.0918:00
Puerto Montt
Club Malleco Unido
1
0
F
13.0915:00
CD Ovalle
Municipal Mejillones
2
0
F
12.0916:00
Deportes Maipo Quilicura
CD Naval de Talcahuano
0
4
F
Fecha 2 (Primera Fase)
08.0915:00
Melipilla
CD Ovalle
1
2
F
07.0917:00
Deportes Valdivia
Deportes Maipo Quilicura
0
0
F
07.0915:30
Linares Unido
Puerto Montt
2
4
F
07.0915:30
Club Malleco Unido
CD Naval de Talcahuano
3
2
F
06.0921:00
Municipal Mejillones
Club Deportes Pintana
1
2
F
06.0916:00
San Antonio Unido
Trasandino
0
0
F
Fecha 1 (Primera Fase)
03.0916:30
CD Naval de Talcahuano
Linares Unido
0
1
F
01.0916:30
Deportes Maipo Quilicura
Club Malleco Unido
0
3
F
31.08
Puerto Montt
Deportes Valdivia
1
2
F
30.0817:00
Trasandino
Municipal Mejillones
3
1
F
30.0817:00
Club Deportes Pintana
Melipilla
1
1
F
30.0816:30
CD Ovalle
San Antonio Unido
1
0
F