Serie C
0
100%
Resultados
Fecha 11 (Temporada Regular)
18.1016:00
Jacuipense
Imperatriz
3
1
F
18.1016:00
Londrina
Ypiranga Erechim
3
2
F
18.1016:00
Boa
Criciuma
2
0
F
18.10
Treze
Santa Cruz
0
1
F
17.1017:00
Ferroviário
Remo
1
0
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
15.1020:00
San Bento
São José RS
2
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
15.1020:00
Ituano
Volta Redonda
2
0
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
14.1020:00
Imperatriz
Jacuipense
1
2
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
12.1020:00
Vila Nova
Manaus
2
1
F
11.1020:00
Criciuma
Londrina
2
1
F
11.1018:00
Santa Cruz
Paysandu
2
1
F
11.1018:00
Imperatriz
Treze
1
2
F
11.1015:30
Ypiranga Erechim
Brusque
1
1
F
11.10
Remo
Jacuipense
2
0
F
10.1017:00
Botafogo PB
Ferroviário
2
1
F
10.1017:00
Tombense
Ituano
0
0
F
10.1015:00
Volta Redonda
Boa
0
0
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
08.1020:00
Treze
Imperatriz
4
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
05.1020:00
Jacuipense
Vila Nova
0
3
F
05.1020:00
Brusque
Criciuma
3
1
F
04.1016:00
Boa
Tombense
1
1
F
04.1016:00
Londrina
Volta Redonda
1
0
F
04.1015:30
Ferroviário
Santa Cruz
1
3
F
04.10
Paysandu
Remo
2
3
F
03.1017:00
Treze
Botafogo PB
2
0
F
03.1017:00
Manaus
Imperatriz
1
0
F
03.1015:00
São José RS
Ypiranga Erechim
2
0
F
02.1020:00
Ituano
San Bento
0
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
01.1020:00
Brusque
Londrina
2
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
30.0920:00
Tombense
Criciuma
1
0
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
28.0920:00
Santa Cruz
Jacuipense
3
3
F
27.0918:00
Remo
Manaus
1
0
F
27.0916:00
Tombense
Londrina
2
1
F
27.0915:30
Ypiranga Erechim
Ituano
2
1
F
27.0915:00
Volta Redonda
Brusque
2
2
F
27.09
Botafogo PB
Paysandu
1
1
F
27.09
Vila Nova
Treze
0
0
F
26.0917:00
Imperatriz
Ferroviário
1
2
F
26.0916:00
San Bento
Boa
1
1
F
25.0920:00
Criciuma
São José RS
2
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
21.0920:00
Vila Nova
Imperatriz
3
0
F
20.0920:00
Ferroviário
Paysandu
0
2
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
20.0918:00
Remo
Botafogo PB
0
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
20.0916:00
Brusque
Tombense
1
0
F
20.0916:00
Ypiranga Erechim
Criciuma
2
0
F
20.0916:00
Boa
Ituano
1
2
F
20.09
Manaus
Santa Cruz
0
0
F
19.0917:00
Treze
Jacuipense
0
0
F
19.0916:00
San Bento
Volta Redonda
1
1
F
17.0920:00
Londrina
São José RS
1
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
14.0920:00
Jacuipense
Ferroviário
0
0
F
14.0918:00
Manaus
Treze
1
1
F
13.0918:00
Santa Cruz
Remo
1
0
F
13.09
Paysandu
Imperatriz
6
1
F
12.0917:00
Botafogo PB
Vila Nova
0
0
F
12.0916:00
Tombense
San Bento
1
1
F
12.0915:00
São José RS
Boa
0
0
F
11.0920:00
Ituano
Criciuma
2
2
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
10.0920:00
Treze
Remo
2
2
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
10.0915:00
Volta Redonda
Ypiranga Erechim
1
2
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
09.0920:00
Paysandu
Jacuipense
1
2
F
06.0918:00
Ferroviário
Manaus
1
1
F
06.0916:00
Criciuma
Volta Redonda
1
1
F
06.0916:00
Boa
Brusque
0
1
F
06.0915:30
Ypiranga Erechim
Tombense
2
0
F
06.09
Vila Nova
Santa Cruz
1
0
F
05.0917:00
Imperatriz
Botafogo PB
1
2
F
05.0916:00
Ituano
São José RS
2
2
F
05.0916:00
Londrina
San Bento
1
0
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
02.0916:00
San Bento
Ypiranga Erechim
1
1
F
30.0820:00
Treze
Ferroviário
0
3
F
30.0818:00
Remo
Vila Nova
0
0
F
30.0816:00
São José RS
Volta Redonda
0
2
F
30.0816:00
Brusque
Ituano
2
0
F
30.0816:00
Londrina
Boa
2
0
F
30.08
Manaus
Paysandu
2
1
F
29.0817:00
Santa Cruz
Imperatriz
2
0
F
28.0820:00
Jacuipense
Botafogo PB
1
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
24.0820:00
Imperatriz
Remo
0
0
F
24.0820:00
Criciuma
San Bento
3
1
F
23.0818:00
Botafogo PB
Santa Cruz
1
2
F
23.0816:00
Ituano
Londrina
1
1
F
23.0816:00
Boa
Ypiranga Erechim
1
1
F
23.08
Paysandu
Treze
1
0
F
22.0817:00
Ferroviário
Vila Nova
4
0
F
22.0815:30
Volta Redonda
Tombense
2
0
F
22.0815:00
Jacuipense
Manaus
1
0
F
20.0820:00
São José RS
Brusque
1
0
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
18.0820:00
Santa Cruz
Treze
3
2
F
17.0820:00
Botafogo PB
Manaus
0
0
F
17.0815:30
Volta Redonda
Ituano
3
1
F
16.0818:00
Remo
Ferroviário
2
1
F
16.0816:00
Ypiranga Erechim
Londrina
2
1
F
16.08
Criciuma
Boa
3
1
F
15.0817:00
Vila Nova
Paysandu
2
0
F
15.0816:00
Tombense
São José RS
4
0
F
13.0820:00
San Bento
Brusque
0
1
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
10.0820:00
Londrina
Criciuma
0
0
F
10.0818:00
Boa
Volta Redonda
2
2
F
09.0820:00
Ferroviário
Botafogo PB
2
0
F