Serie B
0
100%
Resultados
Fecha 9 (Temporada Regular)
11.0919:15
Avaí
Ponte Preta
0
1
F
09.0919:15
Paraná
América Mineiro
0
1
F
08.0921:30
Cuiabá
Figueirense
0
0
F
08.0919:15
Juventude
Confiança
3
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
07.0920:00
Cruzeiro
CRB
1
1
F
06.0911:00
Chapecoense
Avaí
1
0
F
06.09
Operário PR
Guarani
1
2
F
06.09
Sampaio Corrêa
América Mineiro
1
0
F
05.0921:00
Brasil de Pelotas
Náutico
2
1
F
05.0916:30
CSA
Confiança
1
1
F
05.0916:30
Vitória
Cuiabá
4
2
F
05.0911:00
Oeste
Juventude
1
3
F
04.0921:30
Ponte Preta
Botafogo SP
1
0
F
04.0919:15
Figueirense
Paraná
0
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
03.09
CRB
Sampaio Corrêa
2
2
F
02.0921:30
Brasil de Pelotas
Cruzeiro
1
0
F
02.0916:30
América Mineiro
CSA
2
1
F
02.0916:30
Avaí
Operário PR
2
0
F
01.0921:30
Náutico
Figueirense
1
0
F
01.0921:30
Confiança
Vitória
1
0
F
01.0920:30
Chapecoense
Juventude
1
0
F
01.0919:15
Paraná
Ponte Preta
2
1
F
01.0917:00
Botafogo SP
Cuiabá
1
1
F
31.0820:00
Guarani
Oeste
1
1
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
31.08
CSA
CRB
0
2
F
31.08
Operário PR
Brasil de Pelotas
2
1
F
30.08
Cruzeiro
América Mineiro
1
2
F
30.08
Figueirense
Confiança
0
0
F
29.0821:00
Sampaio Corrêa
Ponte Preta
1
2
F
29.0816:30
Vitória
Paraná
1
0
F
29.0811:00
Juventude
Botafogo SP
0
0
F
28.0821:30
Guarani
Náutico
1
2
F
28.0820:30
Cuiabá
Chapecoense
2
1
F
28.0819:15
Oeste
Avaí
0
2
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
24.0820:00
Chapecoense
Guarani
2
0
F
23.0818:00
Confiança
Cruzeiro
1
1
F
23.0811:00
Paraná
Operário PR
0
0
F
23.08
CRB
Vitória
2
2
F
22.0816:30
Botafogo SP
Figueirense
0
1
F
22.0816:30
Náutico
Juventude
3
3
F
22.0811:00
Avaí
Cuiabá
0
2
F
21.0821:30
Ponte Preta
CSA
2
1
F
21.0819:15
América Mineiro
Oeste
2
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
20.0821:00
Cruzeiro
Chapecoense
0
1
F
19.0821:30
Vitória
Náutico
0
0
F
18.0821:30
CRB
Brasil de Pelotas
1
0
F
18.0821:30
Guarani
Paraná
1
2
F
18.0821:30
Cuiabá
Confiança
1
0
F
18.0820:30
Oeste
Ponte Preta
1
3
F
18.0819:15
Avaí
Botafogo SP
0
1
F
18.0819:15
Operário PR
CSA
3
0
F
17.0820:00
Juventude
América Mineiro
0
0
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
16.0816:00
Figueirense
Cruzeiro
0
1
F
16.0811:00
Chapecoense
Sampaio Corrêa
1
0
F
16.08
Náutico
CRB
1
1
F
15.0816:30
Brasil de Pelotas
Oeste
1
1
F
15.0811:00
Botafogo SP
Guarani
0
1
F
14.0821:30
Paraná
Juventude
3
1
F
14.0820:30
Ponte Preta
Vitória
3
3
F
14.0819:15
América Mineiro
Operário PR
1
1
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
12.0817:00
CRB
Oeste
1
0
F
11.0821:30
América Mineiro
Cuiabá
0
1
F
11.0821:30
Figueirense
Vitória
0
0
F
11.0821:30
Náutico
Operário PR
0
0
F
11.0820:30
Guarani
Cruzeiro
2
3
F
11.0820:30
Paraná
Avaí
1
0
F
11.0819:15
Botafogo SP
Confiança
2
0
F
11.0819:15
Brasil de Pelotas
Ponte Preta
1
1
F
11.0819:15
Sampaio Corrêa
Juventude
0
1
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
09.0811:00
Oeste
Chapecoense
0
0
F
09.08
Avaí
Náutico
3
1
F
09.08
Cruzeiro
Botafogo SP
2
1
F
09.08
Vitória
Sampaio Corrêa
1
0
F
08.0821:00
CSA
Guarani
1
0
F
08.0821:00
Ponte Preta
América Mineiro
0
1
F
08.0816:00
Operário PR
Figueirense
3
1
F
08.0811:00
Juventude
CRB
2
1
F
07.0821:30
Confiança
Paraná
2
2
F
07.0819:15
Cuiabá
Brasil de Pelotas
0
0
F