Mineiro 3
0
100%
Resultados
Final
12.1115:00
North Esporte
Coimbra
1
1
F
04.1114:30
Coimbra
North Esporte
0
0
F
Fecha 2 (Semifinales)
29.1015:00
Itabirito
Coimbra
2
2
F
29.1015:00
North Esporte
Valeriodoce EC
1
0
F
Fecha 1 (Semifinales)
23.1010:30
Valeriodoce EC
North Esporte
0
0
F
21.1014:30
Coimbra
Itabirito
3
1
F
Cuartos de Final
16.1010:30
Valeriodoce EC
América TO
1
1
F
15.1015:30
Araxá
Coimbra
1
2
F
15.1015:00
North Esporte
Novo Esporte
0
0
F
15.1015:00
Itabirito
Villa Real
0
1
F
09.1010:00
América TO
Valeriodoce EC
0
0
F
08.1015:00
Villa Real
Itabirito
0
1
F
07.1019:30
Novo Esporte
North Esporte
2
3
F
07.1014:30
Coimbra
Araxá
0
0
F
Fecha 2 (Octavos de Final)
01.1015:00
América TO
Três Corações
4
0
F
01.1015:00
Villa Real
Nacional Futebol Clube (Uberaba)
0
0
F
30.0914:30
Coimbra
EC Mamoré
1
1
F
29.0919:30
Novo Esporte
Santarritense
4
0
F
Fecha 1 (Octavos de Final)
25.0910:00
Três Corações
América TO
0
1
F
25.0910:00
Santarritense
Novo Esporte
2
1
F
24.0915:30
Nacional Futebol Clube (Uberaba)
Villa Real
0
2
F
24.0915:30
EC Mamoré
Coimbra
0
0
F
Fecha 7 (Primera Fase)
17.0915:00
North Esporte
Ideal FC
3
0
F
17.0915:00
Valeriodoce EC
América TO
1
1
F
17.0915:00
Contagem
Novo Esporte
1
1
F
17.0915:00
Boston City
Juventus Minasnovense
3
1
F
17.0915:00
Poços de Caldas
Villa Real
0
2
F
17.0915:00
Itabirito
Santarritense
2
0
F
17.0915:00
Bétis
Passos
1
1
F
17.0915:00
Figueirense MG
Três Corações
3
2
F
17.0915:00
Paracatu
Nacional Futebol Clube (Uberaba)
3
2
F
17.0915:00
Coimbra
EC Mamoré
2
2
F
17.0915:00
Inter de Minas
Inter São Gotardo
2
0
F
17.0915:00
Serranense
Araxá
1
2
F
Fecha 6 (Primera Fase)
14.0919:00
Serranense
Inter de Minas
2
2
F
12.0919:30
Novo Esporte
Valeriodoce EC
0
1
F
11.0915:00
Passos
Itabirito
0
1
F
11.0910:00
América TO
Ideal FC
3
0
F
11.0910:00
Três Corações
Poços de Caldas
4
1
F
10.0919:00
Juventus Minasnovense
North Esporte
0
2
F
10.0915:30
Araxá
Paracatu
0
0
F
10.0915:30
EC Mamoré
Nacional Futebol Clube (Uberaba)
0
2
F
10.0915:00
Santarritense
Villa Real
2
0
F
10.0915:00
Figueirense MG
Bétis
1
1
F
10.0915:00
Inter São Gotardo
Coimbra
1
2
F
10.0915:00
Boston City
Contagem
2
2
F
Fecha 5 (Primera Fase)
05.0919:30
Novo Esporte
Boston City
2
1
F
04.0915:30
EC Mamoré
Araxá
0
0
F
04.0915:30
Ideal FC
Valeriodoce EC
0
3
F
04.0915:00
Passos
Figueirense MG
2
1
F
04.0911:00
Villa Real
Itabirito
1
0
F
04.0910:30
Poços de Caldas
Bétis
1
2
F
03.0919:00
Paracatu
Inter de Minas
0
1
F
03.0915:30
Nacional Futebol Clube (Uberaba)
Coimbra
2
1
F
03.0915:00
North Esporte
Contagem
1
0
F
03.0915:00
Santarritense
Três Corações
5
2
F
03.0915:00
Inter São Gotardo
Serranense
1
1
F
03.0915:00
América TO
Juventus Minasnovense
1
0
F
Fecha 4 (Primera Fase)
31.0819:45
Inter de Minas
EC Mamoré
1
1
F
28.0811:00
Itabirito
Figueirense MG
4
0
F
28.0810:30
Valeriodoce EC
Boston City
1
0
F
28.0810:30
Poços de Caldas
Passos
0
1
F
28.0810:00
Três Corações
Villa Real
1
0
F
27.0819:00
Paracatu
Inter São Gotardo
1
1
F
27.0819:00
Juventus Minasnovense
Ideal FC
3
0
F
27.0815:30
Araxá
Nacional Futebol Clube (Uberaba)
2
1
F
27.0815:00
North Esporte
Novo Esporte
2
3
F
27.0814:00
Bétis
Santarritense
0
0
F
27.0810:00
Contagem
América TO
1
2
F
26.0814:30
Coimbra
Serranense
2
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
21.0815:30
Ideal FC
Contagem
0
3
F
21.0811:00
Três Corações
Itabirito
0
2
F
21.0811:00
Villa Real
Bétis
2
0
F
20.0819:00
Juventus Minasnovense
Valeriodoce EC
3
4
F
20.0815:30
EC Mamoré
Inter São Gotardo
4
1
F
20.0815:30
Nacional Futebol Clube (Uberaba)
Inter de Minas
2
1
F
20.0815:30
Araxá
Coimbra
1
0
F
20.0815:00
Figueirense MG
Poços de Caldas
0
0
F
20.0815:00
Santarritense
Passos
0
0
F
20.0815:00
América TO
Novo Esporte
2
1
F
20.0815:00
Boston City
North Esporte
1
1
F
19.0815:30
Serranense
Paracatu
1
1
F
Fecha 2 (Primera Fase)
17.0819:45
Inter de Minas
Araxá
0
1
F
15.0819:30
Novo Esporte
Ideal FC
3
0
F
14.0815:30
Serranense
EC Mamoré
1
2
F
14.0815:00
Passos
Villa Real
0
1
F
14.0811:00
Figueirense MG
Santarritense
0
0
F
14.0810:30
Poços de Caldas
Itabirito
0
2
F
14.0810:00
Boston City
América TO
1
1
F
13.0819:00
Paracatu
Coimbra
1
4
F
13.0815:00
North Esporte
Valeriodoce EC
1
0
F
13.0815:00
Inter São Gotardo
Nacional Futebol Clube (Uberaba)
0
2
F
13.0814:00
Bétis
Três Corações
1
2
F
13.0810:00
Contagem
Juventus Minasnovense
1
0
F
Fecha 1 (Primera Fase)
07.0815:30
Ideal FC
Boston City
0
3
F
07.0811:00
Villa Real
Figueirense MG
1
1
F
07.0811:00
Itabirito
Bétis
1
0
F
07.0810:30
Valeriodoce EC
Contagem
1
0
F
07.0810:00
América TO
North Esporte
1
2
F
07.0810:00
Três Corações
Passos
1
1
F