Copa Venezuela
0
100%
Resultados
Final
02.1221:00
Caracas
Trujillanos
3
0
F
25.1121:00
Trujillanos
Caracas
0
1
F
Semifinales
18.1121:00
Deportivo Táchira
Trujillanos
1
1
F
18.1121:00
Caracas
Monagas
3
0
F
11.1121:00
Monagas
Caracas
1
2
F
11.1121:00
Trujillanos
Deportivo Táchira
2
1
F
Cuartos de Final
03.1121:00
Monagas
Deportivo Anzoátegui SC
1
1
F
28.1019:30
Deportivo Táchira
Zamora
2
0
F
27.10
Deportivo Anzoátegui SC
Monagas
2
3
F
12.1018:30
Caracas
Petare
1
0
F
11.1017:00
Carabobo
Trujillanos
1
1
F
07.1021:00
Petare
Caracas
1
5
F
07.1021:00
Trujillanos
Carabobo
2
1
F
07.1021:00
Zamora
Deportivo Táchira
2
1
F
Tercera Fase
30.0921:00
Atlético Venezuela
Deportivo Anzoátegui SC
0
2
F
24.0921:00
Caracas
Guatire FC
3
1
F
23.0921:00
Mineros de Guayana
Monagas
2
1
F
23.0921:00
Deportivo Anzoátegui SC
Atlético Venezuela
0
1
F
23.0921:00
Deportivo Táchira
Estudiantes de Mérida
3
0
F
23.0921:00
Zulia
Trujillanos
0
2
F
23.0921:00
Zamora
Llaneros de Guanare
4
1
F
23.0921:00
Deportivo Lara
Carabobo
2
2
F
23.0921:00
Petare
Deportivo La Guaira
0
1
F
17.0921:00
Deportivo La Guaira
Petare
1
2
F
16.0921:30
Monagas
Mineros de Guayana
1
0
F
16.0921:30
Guatire FC
Caracas
0
4
F
16.0921:00
Llaneros de Guanare
Zamora
0
1
F
16.0917:30
Estudiantes de Mérida
Deportivo Táchira
0
3
F
16.0917:30
Trujillanos
Zulia
2
2
F
16.0917:00
Carabobo
Deportivo Lara
1
0
F
Segunda Etapa
09.0916:30
Atlético El Vigía
Trujillanos
2
2
F
09.0916:30
Yaracuyanos
Carabobo
0
4
F
06.0917:30
Atlético Venezuela
Aragua
3
2
F
06.0917:30
Minasoro FC
Monagas
1
2
F
06.0917:30
Atlético Nacional
Petare
1
4
F
06.0917:30
Trujillanos
Atlético El Vigía
1
0
F
06.0917:30
Lara FC
Zulia
1
2
F
06.0917:30
Lotería del Táchira FC
Deportivo Táchira
0
2
F
06.0916:30
Academia Emeritense
Zamora
0
1
F
06.0916:30
Atlético Cojedes
Llaneros de Guanare
0
3
F
06.0916:30
UCV La Victoria
Deportivo La Guaira
P
2
4
0
0
F
06.0916:30
Unión Atlético Aragua
Caracas
2
3
F
06.0916:30
Unión Atlético Piar
Deportivo Anzoátegui SC
0
2
F
05.0917:30
Estrella Roja FC
Guatire FC
P
11
12
1
1
F
05.0917:30
Atlético San Antonio
Estudiantes de Mérida
P
2
4
1
1
F
05.0917:30
Angostura
Mineros de Guayana
0
5
F
05.0917:00
Carabobo
Yaracuyanos
0
2
F
05.0916:30
Real Bolívar FC
Deportivo Lara
0
1
F
Primera Fase
03.0918:30
Minasoro FC
Caroní FC
P
4
3
2
2
F
03.0917:30
Unión Atlético Lagunillas
Lara FC
0
3
F
02.0921:00
Atlético Córdova
Atlético San Antonio
1
4
F
02.0920:30
Lotería del Táchira FC
Club Deportivo San Antonio
1
0
F
02.0920:30
Pellícano FC
Atlético Nacional
0
1
F
02.0918:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Atlético El Callao
Angostura
02.0918:30
Atlético Venezuela
Hermandad Gallega
P
5
4
0
0
F
02.0917:30
Real Bolívar FC
Unión Atlético Maracaibo
1
0
F
02.0917:00
Atlético Cojedes
Portuguesa
2
1
F
02.0917:00
Academia Emeritense
Zamora FC II
P
4
3
2
2
F
02.0916:30
UCV Aragua
Estrella Roja FC
0
1
F
02.0916:30
UCV La Victoria
Tucanes de Amazonas FC
P
4
2
0
0
F
02.0916:30
Fundación Cesarger
Unión Atlético Piar
TE
2
3
2
2
F
02.0916:30
Unión Atlético Aragua
UCV
3
2
F