Primera División Amateur
0
100%
Resultados
Campeonato - Final
27.0410:00
Oriental
Villa Española
1
2
F
20.0415:30
Villa Española
Oriental
3
2
F
Fecha 6 (Clausura)
13.0415:30
Potencia
Oriental
4
3
F
12.0415:00
Basáñez
Villa Española
1
0
F
Fecha 5 (Clausura)
06.0415:00
Potencia
Villa Española
1
1
F
06.0415:00
Oriental
Basáñez
1
4
F
Fecha 4 (Clausura)
30.0315:00
Basáñez
Potencia
3
1
F
30.0314:45
Villa Española
Oriental
2
1
F
Fecha 3 (Clausura)
23.0315:00
Oriental
Potencia
7
2
F
23.0315:00
Villa Española
Basáñez
2
1
F
Fecha 2 (Clausura)
16.0316:00
Basáñez
Oriental
1
2
F
16.0316:00
Villa Española
Potencia
6
1
F
Fecha 1 (Clausura)
09.0314:00
Oriental
Villa Española
1
2
F
09.0314:00
Potencia
Basáñez
1
4
F
Fecha 11 (Apertura)
14.1216:00
Oriental
Albion
2
0
F
14.1216:00
Basáñez
Uruguay Montevideo
4
0
F
14.1216:00
Potencia
Alto Perú
4
2
F
14.1213:00
Salus
Platense
4
1
F
14.1213:00
Mar de Fondo
Colón
2
4
F
Fecha 10 (Apertura)
08.1216:00
Uruguay Montevideo
Potencia
2
3
F
08.1216:00
Villa Española
Salus
3
0
F
08.1216:00
Oriental
Mar de Fondo
8
2
F
08.1213:00
Alto Perú
Albion
1
2
F
08.1213:00
Platense
Basáñez
0
7
F
Fecha 9 (Apertura)
01.1216:00
Salus
Alto Perú
2
0
F
01.1215:30
Oriental
Potencia
2
1
F
01.1215:30
Albion
Villa Española
1
3
F
01.1213:00
Colón
Uruguay Montevideo
0
3
F
30.1116:00
Mar de Fondo
Basáñez
1
4
F
Fecha 8 (Apertura)
22.1117:00
Basáñez
Albion
2
4
F
22.1117:00
Uruguay Montevideo
Oriental
0
0
F
22.1117:00
Potencia
Villa Española
0
2
F
22.1114:00
Mar de Fondo
Salus
1
0
F
22.1114:00
Platense
Colón
6
3
F
Fecha 7 (Apertura)
17.1116:00
Villa Española
Colón
5
0
F
17.1116:00
Basáñez
Potencia
1
1
F
17.1116:00
Oriental
Salus
3
1
F
17.1112:45
Albion
Platense
3
1
F
17.1109:30
Uruguay Montevideo
Alto Perú
3
2
F
Fecha 6 (Apertura)
10.1114:00
Colón
Oriental
0
3
F
10.1112:45
Salus
Albion
7
0
F
10.1112:45
Alto Perú
Mar de Fondo
2
1
F
10.1109:30
Platense
Uruguay Montevideo
0
2
F
10.1109:30
Villa Española
Basáñez
1
0
F
Fecha 5 (Apertura)
03.1116:00
Uruguay Montevideo
Villa Española
1
2
F
03.1116:00
Basáñez
Oriental
0
1
F
03.1116:00
Mar de Fondo
Platense
1
2
F
03.1113:00
Alto Perú
Colón
3
1
F
03.1113:00
Potencia
Salus
1
0
F
Fecha 4 (Apertura)
26.1016:00
Albion
Potencia
1
1
F
26.1016:00
Oriental
Villa Española
3
2
F
26.1016:00
Uruguay Montevideo
Mar de Fondo
1
1
F
26.1013:00
Platense
Alto Perú
2
0
F
26.1013:00
Colón
Basáñez
1
6
F
Fecha 3 (Apertura)
20.1016:00
Oriental
Platense
3
0
F
20.1016:00
Colón
Potencia
1
3
F
20.1016:00
Villa Española
Alto Perú
6
0
F
20.1016:00
Basáñez
Salus
1
1
F
20.1013:00
Mar de Fondo
Albion
2
2
F
Fecha 2 (Apertura)
13.1016:00
Salus
Colón
2
2
F
13.1016:00
Alto Perú
Oriental
0
6
F
13.1013:00
Potencia
Mar de Fondo
4
0
F
13.1013:00
Albion
Uruguay Montevideo
2
4
F
13.1009:30
Platense
Villa Española
2
3
F
Fecha 1 (Apertura)
06.1015:30
Colón
Albion
2
0
F
06.1015:30
Uruguay Montevideo
Salus
1
0
F
06.1015:00
Platense
Potencia
4
2
F
06.1012:30
Alto Perú
Basáñez
0
6
F
06.1012:30
Mar de Fondo
Villa Española
0
2
F