Copa Sudamericana
0
100%
Resultados
Final
03.1222:00
Internacional
Estudiantes
TE
1
1
0
1
F
26.1122:10
Estudiantes
Internacional
0
1
F
Semifinales
20.1121:15
Estudiantes
Argentinos Juniors
1
0
F
19.1122:00
Internacional
Guadalajara
4
0
F
13.1121:15
Argentinos Juniors
Estudiantes
1
1
F
12.1122:00
Guadalajara
Internacional
0
2
F
Cuartos de Final
06.1123:35
Guadalajara
River Plate
2
2
F
06.1121:05
Boca Juniors
Internacional
1
2
F
05.1121:50
Argentinos Juniors
Palmeiras
2
0
F
05.1121:50
Botafogo
Estudiantes
2
2
F
22.1022:00
Internacional
Boca Juniors
2
0
F
22.1022:00
Palmeiras
Argentinos Juniors
0
1
F
22.1019:45
River Plate
Guadalajara
1
2
F
21.1021:00
Estudiantes
Botafogo
2
0
F
Segunda Etapa
02.1021:45
Arsenal
Estudiantes
0
0
F
02.1019:25
River Plate
Defensor Sporting
2
1
F
01.1022:00
Botafogo
América de Cali
3
1
F
01.1022:00
Palmeiras
Club Sport Áncash
1
0
F
01.1022:00
Argentinos Juniors
San Luis FC
2
0
F
01.1019:30
LDU Quito
Boca Juniors
1
1
F
01.1017:00
Internacional
Universidad Católica
0
0
F
30.0921:45
Athletico Paranaense
Guadalajara
3
4
F
25.0922:15
Universidad Católica
Internacional
1
1
F
25.0920:00
Defensor Sporting
River Plate
1
2
F
24.0922:00
América de Cali
Botafogo
1
0
F
24.0922:00
Club Sport Áncash
Palmeiras
0
0
F
24.0922:00
Guadalajara
Athletico Paranaense
2
2
F
24.0919:45
San Luis FC
Argentinos Juniors
2
1
F
23.0921:45
Estudiantes
Arsenal
2
1
F
23.0919:30
Boca Juniors
LDU Quito
4
0
F
Primera Fase
18.0921:10
Bolívar
LDU Quito
2
1
F
17.0923:30
Guadalajara
Aragua
1
1
F
17.0922:00
Palmeiras
Vasco da Gama
3
0
F
17.0919:40
SD Quito
San Luis FC
3
2
F
17.0919:40
Olimpia
Universidad Católica
2
2
F
16.0922:15
Deportivo Cali
América de Cali
1
0
F
16.0916:30
Club Sport Áncash
Ñublense
4
0
F
04.0922:10
Motagua
Arsenal
1
2
F
04.0919:40
Ñublense
Club Sport Áncash
1
0
F
28.0821:50
Universidad Católica
Olimpia
4
0
F
28.0819:20
Grêmio
Internacional
2
2
F
27.0823:00
Aragua
Guadalajara
1
2
F
27.0822:00
Atlético Mineiro
Botafogo
2
5
F
27.0822:00
São Paulo
Athletico Paranaense
P
3
4
0
0
F
26.0823:30
San Luis FC
SD Quito
3
1
F
26.0821:10
Libertad
Defensor Sporting
3
3
F
21.0821:30
San Lorenzo
Argentinos Juniors
0
2
F
Fase Preliminar
21.08
Blooming
Olimpia
1
0
F
Primera Fase
20.0821:10
Estudiantes
Independiente
P
5
3
2
1
F
19.0821:30
Arsenal
Motagua
4
0
F
19.0819:10
Defensor Sporting
Libertad
2
1
F
14.0822:30
América de Cali
Deportivo Cali
2
0
F
14.0820:10
Botafogo
Atlético Mineiro
3
1
F
14.0818:00
LDU Quito
Bolívar
4
2
F
13.0821:50
Internacional
Grêmio
1
1
F
13.0821:50
Vasco da Gama
Palmeiras
3
1
F
Fase Preliminar
12.0822:30
Olimpia
Blooming
4
2
F
Primera Fase
12.0820:10
Athletico Paranaense
São Paulo
0
0
F
Fase Preliminar
07.0823:20
América de Cali
Unión Atlético Maracaibo
4
2
F
07.0821:00
Universidad Católica
River Plate
4
0
F
Primera Fase
06.0820:15
Argentinos Juniors
San Lorenzo
0
0
F
05.0821:30
Independiente
Estudiantes
2
1
F
Fase Preliminar
05.08
SD Quito
Universitario
2
1
F
31.0721:15
Unión Atlético Maracaibo
América de Cali
0
0
F
30.0721:15
Universitario
SD Quito
0
0
F
29.0721:15
River Plate
Universidad Católica
2
0
F