División Intermedia
0
100%
Resultados
Fecha 30 (Temporada Regular)
10.1019:00
Independiente FBC
Pastoreo
1
1
F
10.1015:30
Club General Martín Ledesma
River Plate
3
2
F
09.1010:00
Atyrá
Rubio Ñú
0
2
F
09.1010:00
Sportivo Iteño
Fernando de la Mora
0
6
F
08.1010:00
2 de Mayo
CA Colegiales (Paraguay)
3
0
F
08.1010:00
Sportivo Trinidense
Sportivo San Lorenzo
2
0
F
07.1019:00
Sportivo Luqueño
Guaraní de Trinidad
2
1
F
07.1019:00
Deportivo Santaní
3 de Febrero
1
1
F
Fecha 29 (Temporada Regular)
03.1014:30
Fernando de la Mora
Independiente FBC
3
1
F
03.1014:30
Pastoreo
2 de Mayo
1
0
F
02.1010:00
CA Colegiales (Paraguay)
Sportivo Trinidense
0
1
F
02.1010:00
Sportivo San Lorenzo
Sportivo Luqueño
2
0
F
30.0915:30
Rubio Ñú
Deportivo Santaní
2
2
F
30.0915:30
Guaraní de Trinidad
Club General Martín Ledesma
2
1
F
29.0918:30
3 de Febrero
Sportivo Iteño
2
0
F
29.0918:30
River Plate
Atyrá
0
1
F
Fecha 28 (Temporada Regular)
26.0915:15
Fernando de la Mora
Pastoreo
2
0
F
25.0911:00
Club General Martín Ledesma
Sportivo San Lorenzo
3
0
F
25.0911:00
Sportivo Trinidense
2 de Mayo
1
1
F
25.0911:00
Sportivo Luqueño
CA Colegiales (Paraguay)
1
0
F
24.0911:00
Atyrá
Guaraní de Trinidad
0
0
F
24.0911:00
Deportivo Santaní
River Plate
3
0
F
24.0911:00
Sportivo Iteño
Rubio Ñú
1
5
F
23.0918:00
Independiente FBC
3 de Febrero
2
0
F
Fecha 27 (Temporada Regular)
19.0920:15
3 de Febrero
Fernando de la Mora
2
1
F
19.0918:00
Rubio Ñú
Independiente FBC
1
0
F
18.0911:00
Guaraní de Trinidad
Deportivo Santaní
0
2
F
18.0911:00
Sportivo San Lorenzo
Atyrá
3
0
F
17.0911:00
2 de Mayo
Sportivo Luqueño
3
0
F
17.0911:00
Pastoreo
Sportivo Trinidense
1
3
F
16.0920:15
River Plate
Sportivo Iteño
4
1
F
16.0915:15
CA Colegiales (Paraguay)
Club General Martín Ledesma
0
1
F
Fecha 26 (Temporada Regular)
12.0920:15
Sportivo Luqueño
Sportivo Trinidense
0
0
F
12.0918:00
Deportivo Santaní
Sportivo San Lorenzo
1
0
F
11.0911:00
Club General Martín Ledesma
2 de Mayo
2
1
F
11.0911:00
Fernando de la Mora
Rubio Ñú
0
2
F
10.0911:00
Atyrá
CA Colegiales (Paraguay)
2
1
F
10.0911:00
Sportivo Iteño
Guaraní de Trinidad
3
1
F
09.0920:15
3 de Febrero
Pastoreo
1
1
F
09.0918:00
Independiente FBC
River Plate
1
0
F
Fecha 25 (Temporada Regular)
05.0920:15
Sportivo Trinidense
Club General Martín Ledesma
3
1
F
05.0915:15
Pastoreo
Sportivo Luqueño
1
1
F
04.0911:00
Guaraní de Trinidad
Independiente FBC
2
1
F
04.0911:00
CA Colegiales (Paraguay)
Deportivo Santaní
0
0
F
03.0911:00
River Plate
Fernando de la Mora
1
1
F
03.0911:00
Sportivo San Lorenzo
Sportivo Iteño
5
2
F
02.0920:15
Rubio Ñú
3 de Febrero
1
1
F
02.0915:15
2 de Mayo
Atyrá
0
2
F
Fecha 24 (Temporada Regular)
30.0820:15
Club General Martín Ledesma
Sportivo Luqueño
0
1
F
30.0818:00
Independiente FBC
Sportivo San Lorenzo
1
1
F
30.0815:15
Fernando de la Mora
Guaraní de Trinidad
3
1
F
29.0820:15
3 de Febrero
River Plate
0
1
F
29.0815:15
Atyrá
Sportivo Trinidense
0
0
F
28.0811:00
Deportivo Santaní
2 de Mayo
3
1
F
27.0811:00
Sportivo Iteño
CA Colegiales (Paraguay)
3
3
F
27.0811:00
Rubio Ñú
Pastoreo
0
4
F
Fecha 23 (Temporada Regular)
26.0820:15
Sportivo Luqueño
Atyrá
2
1
F
26.0815:15
Guaraní de Trinidad
3 de Febrero
1
1
F
25.0820:15
Sportivo San Lorenzo
Fernando de la Mora
1
3
F
25.0818:00
Sportivo Trinidense
Deportivo Santaní
2
0
F
24.0818:00
River Plate
Rubio Ñú
0
2
F
24.0815:15
2 de Mayo
Sportivo Iteño
3
1
F
23.0815:15
CA Colegiales (Paraguay)
Independiente FBC
3
0
F
23.0815:15
Pastoreo
Club General Martín Ledesma
1
0
F
Fecha 22 (Temporada Regular)
21.0811:00
Deportivo Santaní
Sportivo Luqueño
0
1
F
21.0811:00
Sportivo Iteño
Sportivo Trinidense
1
3
F
20.0811:00
Atyrá
Club General Martín Ledesma
2
0
F
20.0811:00
Fernando de la Mora
CA Colegiales (Paraguay)
5
1
F
19.0820:15
3 de Febrero
Sportivo San Lorenzo
2
1
F
19.0818:00
Rubio Ñú
Guaraní de Trinidad
3
1
F
18.0820:15
Independiente FBC
2 de Mayo
1
0
F
18.0818:00
River Plate
Pastoreo
1
2
F
Fecha 21 (Temporada Regular)
15.0820:15
Sportivo Luqueño
Sportivo Iteño
2
2
F
15.0818:00
Sportivo San Lorenzo
Rubio Ñú
4
1
F
14.0811:00
CA Colegiales (Paraguay)
3 de Febrero
1
1
F
14.0811:00
Pastoreo
Atyrá
2
1
F
13.0811:00
Guaraní de Trinidad
River Plate
1
1
F
13.0811:00
2 de Mayo
Fernando de la Mora
3
0
F
12.0820:15
Sportivo Trinidense
Independiente FBC
2
1
F
12.0815:45
Club General Martín Ledesma
Deportivo Santaní
0
2
F
Fecha 20 (Temporada Regular)
08.0820:30
Independiente FBC
Sportivo Luqueño
0
1
F
08.0815:30
Sportivo Iteño
Club General Martín Ledesma
1
1
F
07.0811:00
Fernando de la Mora
Sportivo Trinidense
0
2
F
07.0811:00
Rubio Ñú
CA Colegiales (Paraguay)
1
2
F
06.0816:00
River Plate
Sportivo San Lorenzo
1
1
F
06.0811:00
Deportivo Santaní
Atyrá
2
3
F
06.0811:00
Guaraní de Trinidad
Pastoreo
1
2
F
05.0818:00
3 de Febrero
2 de Mayo
0
0
F
Fecha 19 (Temporada Regular)
01.0820:30
Sportivo Luqueño
Fernando de la Mora
2
0
F
01.0815:30
Atyrá
Sportivo Iteño
2
0
F
31.0711:00
Sportivo San Lorenzo
Guaraní de Trinidad
2
0
F
31.0711:00
Pastoreo
Deportivo Santaní
4
0
F
30.0715:00
CA Colegiales (Paraguay)
River Plate
1
0
F
30.0711:00
Club General Martín Ledesma
Independiente FBC
0
0
F
29.0720:30
Sportivo Trinidense
3 de Febrero
1
1
F
29.0715:30
2 de Mayo
Rubio Ñú
2
2
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
25.0720:15
Rubio Ñú
Sportivo Trinidense
0
2
F
25.0715:30
Guaraní de Trinidad
CA Colegiales (Paraguay)
0
0
F
24.0711:00
Fernando de la Mora
Club General Martín Ledesma
0
0
F
24.0711:00
3 de Febrero
Sportivo Luqueño
2
4
F