Liga Pro Serie B
0
100%
Resultados
Fecha 10 (Tercera Ronda)
24.1114:00
Imbabura SC
CSCD Grecia
2
4
F
24.1114:00
Rocafuerte FC
Club Deportivo Valle del Chota
2
0
F
24.1114:00
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
Mushuc Runa
1
2
F
24.1114:00
Universidad Católica
Club Deportivo Quevedo
0
0
F
24.1113:00
Círculo Deportivo Ferroviarios
CD ESPOLI
1
0
F
23.1118:00
Deportivo Azogues
Guayaquil City
2
3
F
Fecha 9 (Tercera Ronda)
17.1118:00
CSCD Grecia
Club Deportivo Valle del Chota
1
0
F
17.1118:00
Mushuc Runa
Imbabura SC
2
2
F
17.1118:00
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
Rocafuerte FC
1
0
F
17.1118:00
Club Deportivo Quevedo
CD ESPOLI
0
2
F
17.1117:00
Deportivo Azogues
Círculo Deportivo Ferroviarios
4
1
F
17.1116:00
Guayaquil City
Universidad Católica
3
2
F
Fecha 8 (Tercera Ronda)
11.1116:00
CD ESPOLI
Guayaquil City
1
3
F
11.1114:00
Club Deportivo Valle del Chota
Mushuc Runa
0
4
F
11.1114:00
Rocafuerte FC
CSCD Grecia
1
1
F
11.1113:00
Círculo Deportivo Ferroviarios
Club Deportivo Quevedo
1
2
F
11.1112:00
Imbabura SC
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
0
0
F
11.1111:30
Universidad Católica
Deportivo Azogues
3
1
F
Fecha 7 (Tercera Ronda)
07.1118:00
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
Club Deportivo Valle del Chota
3
1
F
07.1118:00
Deportivo Azogues
CD ESPOLI
2
1
F
07.1116:30
Guayaquil City
Club Deportivo Quevedo
0
1
F
07.1114:00
Universidad Católica
Círculo Deportivo Ferroviarios
1
0
F
07.1113:30
Mushuc Runa
CSCD Grecia
1
0
F
07.1112:00
Imbabura SC
Rocafuerte FC
2
0
F
Fecha 6 (Tercera Ronda)
03.1118:00
CSCD Grecia
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
0
0
F
03.1118:00
Club Deportivo Quevedo
Deportivo Azogues
4
2
F
03.1117:00
Círculo Deportivo Ferroviarios
Guayaquil City
1
1
F
03.1115:00
CD ESPOLI
Universidad Católica
1
2
F
02.1117:00
Club Deportivo Valle del Chota
Imbabura SC
0
1
F
02.1114:00
Rocafuerte FC
Mushuc Runa
3
1
F
Fecha 5 (Tercera Ronda)
28.1018:00
Mushuc Runa
Rocafuerte FC
0
1
F
28.1017:00
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
CSCD Grecia
0
0
F
28.1016:00
Guayaquil City
Círculo Deportivo Ferroviarios
1
0
F
28.1014:00
Imbabura SC
Club Deportivo Valle del Chota
1
0
F
28.1013:30
Deportivo Azogues
Club Deportivo Quevedo
1
1
F
28.1011:45
Universidad Católica
CD ESPOLI
4
1
F
Fecha 4 (Tercera Ronda)
24.1018:00
CSCD Grecia
Mushuc Runa
2
0
F
24.1018:00
Club Deportivo Quevedo
Guayaquil City
2
1
F
24.1017:00
Club Deportivo Valle del Chota
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
2
1
F
24.1017:00
Círculo Deportivo Ferroviarios
Universidad Católica
4
1
F
24.1015:00
CD ESPOLI
Deportivo Azogues
1
0
F
24.1014:00
Rocafuerte FC
Imbabura SC
0
1
F
Fecha 3 (Tercera Ronda)
20.1018:00
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
Imbabura SC
2
1
F
20.1018:00
CSCD Grecia
Rocafuerte FC
1
0
F
20.1018:00
Club Deportivo Quevedo
Círculo Deportivo Ferroviarios
2
0
F
20.1017:30
Mushuc Runa
Club Deportivo Valle del Chota
2
0
F
20.1017:00
Deportivo Azogues
Universidad Católica
1
2
F
20.1016:00
Guayaquil City
CD ESPOLI
0
0
F
Fecha 2 (Tercera Ronda)
14.1014:00
Universidad Católica
Guayaquil City
3
1
F
13.1021:00
Imbabura SC
Mushuc Runa
1
1
F
13.1017:00
Club Deportivo Valle del Chota
CSCD Grecia
1
0
F
13.1015:00
CD ESPOLI
Club Deportivo Quevedo
3
1
F
13.1014:00
Rocafuerte FC
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
2
2
F
12.1013:00
Círculo Deportivo Ferroviarios
Deportivo Azogues
3
0
F
Fecha 1 (Tercera Ronda)
07.1017:00
Club Deportivo Quevedo
Universidad Católica
0
0
F
06.1018:00
CSCD Grecia
Imbabura SC
1
1
F
06.1017:30
Mushuc Runa
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
2
2
F
06.1017:30
Club Deportivo Valle del Chota
Rocafuerte FC
0
1
F
06.1016:00
Guayaquil City
Deportivo Azogues
0
0
F
06.1015:00
CD ESPOLI
Círculo Deportivo Ferroviarios
2
0
F
Fecha 10 (Segunda Fase)
29.0917:30
Mushuc Runa
Rocafuerte FC
1
0
F
29.0917:00
Deportivo Azogues
Imbabura SC
0
1
F
29.0917:00
CD ESPOLI
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
2
0
F
29.0917:00
Club Deportivo Quevedo
Universidad Católica
2
0
F
29.0917:00
CSCD Grecia
Club Deportivo Valle del Chota
2
0
F
29.0913:00
Círculo Deportivo Ferroviarios
Guayaquil City
3
0
F
Fecha 9 (Segunda Fase)
22.0918:00
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
Universidad Católica
2
2
F
22.0918:00
CSCD Grecia
Club Deportivo Quevedo
0
0
F
22.0917:30
Mushuc Runa
Deportivo Azogues
2
3
F
22.0916:00
Guayaquil City
Imbabura SC
2
2
F
22.0914:00
Club Deportivo Valle del Chota
CD ESPOLI
0
3
F
22.0913:00
Rocafuerte FC
Círculo Deportivo Ferroviarios
2
0
F
Fecha 8 (Segunda Fase)
16.0917:00
Club Deportivo Quevedo
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
1
1
F
16.0915:00
CD ESPOLI
CSCD Grecia
0
0
F
16.0914:00
Universidad Católica
Club Deportivo Valle del Chota
3
1
F
16.0913:30
Deportivo Azogues
Guayaquil City
3
3
F
15.0917:00
Círculo Deportivo Ferroviarios
Mushuc Runa
2
1
F
14.0921:00
Imbabura SC
Rocafuerte FC
2
1
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
08.0918:00
CSCD Grecia
Universidad Católica
2
0
F
08.0917:30
Mushuc Runa
Imbabura SC
3
0
F
08.0917:00
Círculo Deportivo Ferroviarios
Deportivo Azogues
1
2
F
08.0915:00
CD ESPOLI
Club Deportivo Quevedo
4
0
F
08.0914:00
Club Deportivo Valle del Chota
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
1
2
F
08.0913:00
Rocafuerte FC
Guayaquil City
1
1
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
02.0917:00
Club Deportivo Quevedo
Club Deportivo Valle del Chota
4
0
F
02.0913:30
Deportivo Azogues
Rocafuerte FC
1
0
F
01.0918:00
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
CSCD Grecia
2
1
F
01.0916:00
Guayaquil City
Mushuc Runa
5
0
F
01.0914:00
Universidad Católica
CD ESPOLI
0
0
F
31.0821:00
Imbabura SC
Círculo Deportivo Ferroviarios
0
0
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
26.0815:00
CD ESPOLI
Universidad Católica
2
4
F
25.0818:00
CSCD Grecia
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
0
0
F
25.0817:30
Mushuc Runa
Guayaquil City
2
2
F
25.0815:30
Círculo Deportivo Ferroviarios
Imbabura SC
0
1
F
25.0814:00
Club Deportivo Valle del Chota
Club Deportivo Quevedo
1
3
F
25.0813:00
Rocafuerte FC
Deportivo Azogues
1
1
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
19.0817:00
Club Deportivo Quevedo
CD ESPOLI
1
0
F
18.0818:00
CD Universidad Técnica de Cotopaxi
Club Deportivo Valle del Chota
2
2
F
18.0817:00
Deportivo Azogues
Círculo Deportivo Ferroviarios
0
1
F
18.0816:00
Guayaquil City
Rocafuerte FC
1
1
F