Primera B
0
100%
Resultados
Final
06.1219:00
Leones
Boyacá Chicó
1
1
F
02.1219:15
Boyacá Chicó
Leones
0
0
F
Clausura - Final
26.1121:10
Leones
Llaneros
0
0
F
23.1117:15
Llaneros
Leones
1
4
F
Clausura - Semifinales
19.1119:30
Leones
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
2
1
F
19.1117:15
Llaneros
Real Cartagena
2
0
F
17.11
Real Cartagena
Llaneros
2
1
F
16.1122:00
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
Leones
2
2
F
Clausura - Cuartos de Final
12.1117:00
Barranquilla
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
2
1
F
11.1119:00
Deportivo Pereira
Real Cartagena
1
1
F
11.1117:30
Leones
Orsomarso
1
0
F
11.1117:00
Deportes Quindío
Llaneros
1
3
F
06.1117:17
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
Barranquilla
3
0
F
05.1117:30
Llaneros
Deportes Quindío
5
0
F
04.1119:30
Real Cartagena
Deportivo Pereira
3
0
F
04.1118:00
Orsomarso
Leones
1
0
F
Fecha 16 (Clausura)
29.1017:00
Leones
Bogotá
0
0
F
29.1017:00
Unión Magdalena
Boca Juniors de Cali
3
1
F
29.1017:00
Orsomarso
Real Cartagena
3
1
F
29.1017:00
Deportes Quindío
Valledupar
6
1
F
29.1017:00
Fortaleza CEIF
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
1
0
F
29.1017:00
Boyacá Chicó
Real Santander
3
2
F
29.1017:00
Llaneros
Atlético
4
0
F
29.1017:00
Barranquilla
Deportivo Pereira
2
0
F
Fecha 15 (Clausura)
26.1013:00
Boca Juniors de Cali
Real Cartagena
3
1
F
23.1021:45
Deportivo Pereira
Boyacá Chicó
1
0
F
22.1020:00
Real Santander
Fortaleza CEIF
1
1
F
22.1017:30
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
Leones
3
2
F
22.1017:00
Atlético
Barranquilla
0
0
F
Fecha 13 (Clausura)
18.1021:30
Valledupar
Boca Juniors de Cali
1
1
F
18.1017:00
Barranquilla
Orsomarso
2
0
F
Fecha 15 (Clausura)
15.1017:30
Llaneros
Orsomarso
1
2
F
15.1016:00
Bogotá
Deportes Quindío
0
2
F
Fecha 15 (Clausura)
14.1017:30
Valledupar
Unión Magdalena
1
3
F
Fecha 9 (Clausura)
11.1011:00
Barranquilla
Deportes Quindío
3
0
F
Fecha 13 (Clausura)
08.1020:00
Real Santander
Deportes Quindío
2
3
F
08.1016:00
Bogotá
Real Cartagena
0
0
F
Fecha 14 (Clausura)
03.1020:00
Deportes Quindío
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
2
0
F
02.1020:00
Boyacá Chicó
Atlético
0
1
F
01.1018:00
Orsomarso
Boca Juniors de Cali
2
1
F
01.1017:30
Real Cartagena
Valledupar
2
1
F
01.1017:30
Unión Magdalena
Bogotá
1
1
F
01.1017:30
Leones
Real Santander
1
0
F
01.1012:00
Barranquilla
Llaneros
1
2
F
30.0917:15
Fortaleza CEIF
Deportivo Pereira
1
1
F
Fecha 13 (Clausura)
26.0922:30
Deportivo Pereira
Leones
2
0
F
25.0922:00
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
Unión Magdalena
3
2
F
25.0917:30
Llaneros
Boyacá Chicó
1
0
F
24.0917:00
Atlético
Fortaleza CEIF
1
0
F
Fecha 6 (Clausura)
21.0920:00
Boyacá Chicó
Unión Magdalena
3
0
F
Fecha 12 (Clausura)
19.0921:45
Deportes Quindío
Deportivo Pereira
2
0
F
18.0920:00
Real Cartagena
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
2
3
F
17.0918:00
Orsomarso
Valledupar
1
2
F
17.0917:30
Unión Magdalena
Real Santander
2
1
F
17.0913:30
Boca Juniors de Cali
Bogotá
1
1
F
16.0922:00
Boyacá Chicó
Barranquilla
1
1
F
16.0917:15
Fortaleza CEIF
Llaneros
3
3
F
16.0917:00
Leones
Atlético
2
0
F
Fecha 11 (Clausura)
13.0921:30
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
Boca Juniors de Cali
0
0
F
12.0922:00
Boyacá Chicó
Orsomarso
0
0
F
12.0921:30
Deportivo Pereira
Unión Magdalena
2
1
F
12.0920:00
Real Santander
Real Cartagena
1
2
F
12.0917:30
Llaneros
Leones
0
0
F
12.0917:00
Barranquilla
Fortaleza CEIF
1
0
F
12.0917:00
Atlético
Deportes Quindío
1
2
F
12.0916:00
Bogotá
Valledupar
2
0
F
Fecha 10 (Clausura)
05.09
Deportes Quindío
Llaneros
1
1
F
04.0921:00
Real Cartagena
Deportivo Pereira
3
1
F
03.0918:00
Orsomarso
Bogotá
2
0
F
03.0917:30
Leones
Barranquilla
2
3
F
03.0917:30
Unión Magdalena
Atlético
2
1
F
03.0913:30
Boca Juniors de Cali
Real Santander
1
1
F
02.0917:30
Valledupar
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
2
1
F
02.0917:15
Fortaleza CEIF
Boyacá Chicó
2
2
F
Fecha 9 (Clausura)
29.0820:00
Boyacá Chicó
Leones
1
0
F
28.0820:00
Deportivo Pereira
Boca Juniors de Cali
1
0
F
28.0817:00
Fortaleza CEIF
Orsomarso
0
0
F
27.0820:00
Real Santander
Valledupar
0
0
F
27.0819:15
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
Bogotá
3
1
F
27.0817:30
Llaneros
Unión Magdalena
2
2
F
26.0817:00
Atlético
Real Cartagena
2
1
F
Fecha 8 (Clausura)
22.0821:45
Deportivo Pereira
Deportes Quindío
2
0
F
22.0820:00
Orsomarso
Atlético
1
1
F
21.0818:00
Real Cartagena
Unión Magdalena
1
0
F
20.0820:00
Real Santander
Leones
1
1
F
20.0816:00
Bogotá
Boyacá Chicó
0
0
F
20.0813:30
Boca Juniors de Cali
Llaneros
2
3
F
19.0817:34
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
Fortaleza CEIF
2
2
F
19.0817:30
Valledupar
Barranquilla
1
2
F
Fecha 7 (Clausura)
14.0822:00
Deportes Quindío
Boyacá Chicó
1
3
F
14.0820:00
Real Cartagena
Llaneros
1
0
F
14.0816:00
Bogotá
Real Santander
1
2
F
13.0818:00
Orsomarso
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
0
0
F
13.0817:30
Unión Magdalena
Barranquilla
1
1
F
13.0813:30
Boca Juniors de Cali
Atlético
0
0
F
12.0817:30
Valledupar
Deportivo Pereira
1
1
F
12.0817:30
Leones
Fortaleza CEIF
1
0
F
Fecha 6 (Clausura)
08.0821:45
Fortaleza CEIF
Deportes Quindío
1
2
F
07.0819:30
Real Santander
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
2
4
F
06.0817:30
Llaneros
Boca Juniors de Cali
1
0
F