Segunda División
0
100%
Resultados
Fecha 22 (Segunda Fase)
21.05
Club Malleco Unido
Club Deportes Pintana
1
1
F
21.05
Deportes Vallenar
Trasandino
3
2
F
20.0513:00
San Antonio Unido
Lota Schwager
1
2
F
19.0516:30
CD Naval de Talcahuano
Barnechea
0
6
F
19.0516:30
Melipilla
Independiente
3
3
F
19.0516:30
Colchagua
Deportes Santa Cruz
3
2
F
Fecha 15 (Segunda Fase)
16.0516:00
Lota Schwager
San Antonio Unido
1
0
F
Fecha 21 (Segunda Fase)
14.0517:00
CD Naval de Talcahuano
San Antonio Unido
3
2
F
14.0516:30
Colchagua
Deportes Vallenar
0
0
F
13.0518:00
Club Malleco Unido
Melipilla
0
0
F
13.0518:00
Trasandino
Deportes Santa Cruz
2
2
F
13.0518:00
Barnechea
Independiente
5
1
F
12.0520:00
Club Deportes Pintana
Lota Schwager
1
2
F
Fecha 20 (Segunda Fase)
07.0516:00
Independiente
Club Deportes Pintana
3
2
F
07.0515:00
Lota Schwager
Trasandino
2
2
F
07.05
Deportes Santa Cruz
Barnechea
3
1
F
07.05
Deportes Vallenar
CD Naval de Talcahuano
2
1
F
06.0517:00
Melipilla
Colchagua
4
0
F
06.0516:30
San Antonio Unido
Club Malleco Unido
1
2
F
Fecha 19 (Segunda Fase)
30.0416:00
CD Naval de Talcahuano
Melipilla
1
2
F
30.04
Deportes Santa Cruz
San Antonio Unido
2
2
F
30.04
Trasandino
Independiente
1
0
F
29.0418:00
Club Malleco Unido
Deportes Vallenar
1
2
F
29.0417:00
Club Deportes Pintana
Colchagua
5
1
F
28.0420:00
Barnechea
Lota Schwager
5
0
F
Fecha 18 (Segunda Fase)
23.0417:30
Colchagua
Club Malleco Unido
0
0
F
23.0417:00
Independiente
Deportes Santa Cruz
1
2
F
23.0415:00
Lota Schwager
CD Naval de Talcahuano
1
1
F
23.04
Deportes Vallenar
Barnechea
1
0
F
22.0417:00
Melipilla
Trasandino
2
0
F
22.0417:00
San Antonio Unido
Club Deportes Pintana
3
1
F
Fecha 17 (Segunda Fase)
16.0416:00
CD Naval de Talcahuano
Independiente
1
0
F
16.04
Deportes Santa Cruz
Melipilla
1
0
F
16.04
Club Malleco Unido
Lota Schwager
3
1
F
15.0418:00
Barnechea
Colchagua
2
0
F
15.0417:00
Trasandino
San Antonio Unido
3
4
F
14.0417:00
Club Deportes Pintana
Deportes Vallenar
1
0
F
Fecha 16 (Segunda Fase)
09.0417:30
Colchagua
Trasandino
2
1
F
09.0417:00
CD Naval de Talcahuano
Club Deportes Pintana
2
0
F
09.0417:00
Melipilla
Lota Schwager
2
0
F
09.04
Club Malleco Unido
Barnechea
0
0
F
09.04
Deportes Vallenar
Deportes Santa Cruz
1
0
F
08.0417:00
San Antonio Unido
Independiente
1
0
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
04.0417:00
Lota Schwager
Deportes Vallenar
0
2
F
Fecha 15 (Segunda Fase)
03.04
Independiente
Melipilla
2
1
F
02.04
Deportes Santa Cruz
Colchagua
0
2
F
01.0418:00
Club Deportes Pintana
Club Malleco Unido
3
0
F
01.0417:00
Trasandino
Deportes Vallenar
1
2
F
31.0320:00
Barnechea
CD Naval de Talcahuano
3
1
F
Fecha 14 (Segunda Fase)
26.0318:00
Barnechea
Club Deportes Pintana
2
1
F
26.0317:30
Colchagua
Independiente
0
2
F
26.0317:00
Melipilla
San Antonio Unido
1
0
F
26.0317:00
CD Naval de Talcahuano
Trasandino
1
1
F
25.0319:00
Club Malleco Unido
Deportes Santa Cruz
2
2
F
25.0319:00
Deportes Vallenar
Lota Schwager
1
1
F
Fecha 10 (Segunda Fase)
22.0321:00
Barnechea
Melipilla
1
1
F
Fecha 13 (Segunda Fase)
19.0319:00
Independiente
Deportes Vallenar
2
1
F
18.0319:00
Deportes Santa Cruz
CD Naval de Talcahuano
3
0
F
18.0319:00
Trasandino
Club Malleco Unido
0
0
F
18.0318:00
Melipilla
Club Deportes Pintana
4
0
F
18.0317:00
San Antonio Unido
Barnechea
3
1
F
18.0317:00
Lota Schwager
Colchagua
3
2
F
Fecha 12 (Segunda Fase)
12.0318:00
Club Deportes Pintana
Deportes Santa Cruz
4
2
F
12.0317:30
Colchagua
San Antonio Unido
3
1
F
12.0317:00
Lota Schwager
Independiente
3
1
F
12.03
Club Malleco Unido
CD Naval de Talcahuano
3
0
F
11.0319:00
Deportes Vallenar
Melipilla
1
2
F
11.03
Barnechea
Trasandino
0
0
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
08.0319:00
Independiente
San Antonio Unido
1
3
F
Fecha 11 (Segunda Fase)
05.0319:00
Independiente
Club Malleco Unido
1
1
F
05.0316:00
CD Naval de Talcahuano
Colchagua
1
0
F
04.0319:00
Trasandino
Club Deportes Pintana
2
0
F
04.0317:00
San Antonio Unido
Deportes Vallenar
3
0
F
04.0317:00
Melipilla
Barnechea
2
3
F
02.03
Deportes Santa Cruz
Lota Schwager
6
1
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
01.0319:00
Independiente
Colchagua
1
1
F
Fecha 10 (Segunda Fase)
25.0219:00
Deportes Vallenar
San Antonio Unido
3
4
F
25.0219:00
Club Malleco Unido
Independiente
4
1
F
25.0219:00
Colchagua
CD Naval de Talcahuano
1
1
F
25.0218:00
Club Deportes Pintana
Trasandino
1
3
F
25.0216:00
Lota Schwager
Deportes Santa Cruz
1
1
F
Fecha 9 (Segunda Fase)
21.0219:30
Independiente
Lota Schwager
1
0
F
19.0219:00
Deportes Santa Cruz
Club Deportes Pintana
4
0
F
19.0216:00
CD Naval de Talcahuano
Club Malleco Unido
0
0
F
18.0219:00
Trasandino
Barnechea
3
1
F
18.0218:00
Melipilla
Deportes Vallenar
1
0
F
18.0217:00
San Antonio Unido
Colchagua
3
1
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
16.02
Deportes Santa Cruz
Deportes Vallenar
0
0
F
Fecha 8 (Segunda Fase)
12.0215:00
CD Naval de Talcahuano
Deportes Santa Cruz
2
2
F
12.02
Club Malleco Unido
Trasandino
1
0
F
11.0219:00
Colchagua
Lota Schwager
1
1
F
11.0219:00
Deportes Vallenar
Independiente
2
1
F
11.0218:00
Club Deportes Pintana
Melipilla
2
0
F
11.02
Barnechea
San Antonio Unido
3
0
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
05.0218:00
Club Deportes Pintana
Barnechea
1
0
F
05.02
Deportes Santa Cruz
Club Malleco Unido
4
2
F
04.0219:00
Trasandino
CD Naval de Talcahuano
1
2
F
04.0217:00
San Antonio Unido
Melipilla
2
1
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
21.0119:00
Trasandino
Colchagua
1
1
F
21.0118:00
Club Deportes Pintana
CD Naval de Talcahuano
3
1
F