Segunda División
0
100%
Resultados
Fecha 22 (Temporada Regular)
25.0517:00
Audax Italiano La Florida II
San Antonio Unido
2
2
F
24.0520:45
CSD Colo-Colo II
Trasandino
2
1
F
24.0520:45
Deportes Temuco
Iberia
0
3
F
24.0516:30
Deportivo Ñublense SADP II
Melipilla
4
1
F
23.05
Linares Unido
Unión Española II
3
0
F
22.0520:00
Puerto Montt
Deportes Valdivia
1
1
F
Fecha 21 (Temporada Regular)
21.0511:00
Unión Española II
CSD Colo-Colo II
1
2
F
19.0515:30
Trasandino
Audax Italiano La Florida II
3
2
F
19.0515:30
Linares Unido
Melipilla
1
1
F
19.0515:30
Iberia
Deportes Valdivia
2
1
F
19.0515:30
Puerto Montt
Deportes Temuco
1
1
F
18.0516:00
San Antonio Unido
Deportivo Ñublense SADP II
6
1
F
Fecha 20 (Temporada Regular)
16.0519:30
Melipilla
Unión Española II
4
1
F
16.0517:00
CSD Colo-Colo II
Iberia
1
3
F
15.0520:00
Trasandino
San Antonio Unido
0
1
F
15.0519:30
Deportes Valdivia
Deportes Temuco
1
3
F
15.0517:00
Audax Italiano La Florida II
Linares Unido
4
0
F
15.0516:30
Deportivo Ñublense SADP II
Puerto Montt
0
3
F
Fecha 19 (Temporada Regular)
13.0516:30
CSD Colo-Colo II
Melipilla
2
1
F
12.0516:30
San Antonio Unido
Unión Española II
3
0
F
12.0516:30
Iberia
Trasandino
0
2
F
12.0516:30
Deportes Temuco
Audax Italiano La Florida II
4
5
F
12.0516:30
Deportes Valdivia
Deportivo Ñublense SADP II
1
1
F
12.0513:30
Puerto Montt
Linares Unido
3
1
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
09.0520:45
Deportes Temuco
Trasandino
0
1
F
09.0518:30
Iberia
Audax Italiano La Florida II
0
1
F
08.0520:00
Melipilla
Deportes Valdivia
1
5
F
08.0518:00
Linares Unido
San Antonio Unido
2
1
F
08.0516:30
Deportivo Ñublense SADP II
CSD Colo-Colo II
1
2
F
08.0513:00
Unión Española II
Puerto Montt
3
1
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
05.0513:00
Unión Española II
Deportes Valdivia
0
2
F
04.0520:30
Melipilla
Puerto Montt
1
4
F
04.0517:00
Audax Italiano La Florida II
Deportivo Ñublense SADP II
2
1
F
04.0517:00
San Antonio Unido
Iberia
3
1
F
04.0516:30
CSD Colo-Colo II
Deportes Temuco
0
2
F
04.0516:30
Trasandino
Linares Unido
2
0
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
28.0417:00
Iberia
Linares Unido
1
0
F
28.0417:00
Deportes Valdivia
CSD Colo-Colo II
1
0
F
28.0416:30
Trasandino
Melipilla
2
2
F
28.0416:30
Deportes Temuco
Deportivo Ñublense SADP II
7
0
F
27.0419:30
Audax Italiano La Florida II
Unión Española II
3
1
F
27.04
Puerto Montt
San Antonio Unido
1
1
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
24.0419:30
Melipilla
Audax Italiano La Florida II
2
2
F
24.0419:30
Deportes Valdivia
San Antonio Unido
1
1
F
24.0419:30
Puerto Montt
CSD Colo-Colo II
1
3
F
24.0416:00
Linares Unido
Deportes Temuco
2
2
F
24.0415:30
Deportivo Ñublense SADP II
Iberia
0
5
F
24.0412:00
Unión Española II
Trasandino
1
1
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
21.0416:00
San Antonio Unido
Deportes Temuco
0
1
F
21.0413:15
CSD Colo-Colo II
Linares Unido
1
2
F
21.0412:00
Unión Española II
Deportivo Ñublense SADP II
1
1
F
20.0416:00
Trasandino
Puerto Montt
2
1
F
20.0416:00
Audax Italiano La Florida II
Deportes Valdivia
4
0
F
20.0416:00
Iberia
Melipilla
1
1
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
17.0419:30
Trasandino
Deportes Valdivia
2
1
F
17.0419:30
San Antonio Unido
CSD Colo-Colo II
1
0
F
17.0419:30
Iberia
Unión Española II
4
1
F
17.0419:30
Deportes Temuco
Melipilla
2
0
F
17.0417:00
Linares Unido
Deportivo Ñublense SADP II
5
4
F
17.0416:00
Audax Italiano La Florida II
Puerto Montt
2
1
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
14.0417:00
Deportes Temuco
Unión Española II
6
2
F
14.0416:00
CSD Colo-Colo II
Audax Italiano La Florida II
0
2
F
14.0415:00
Melipilla
San Antonio Unido
1
2
F
13.0418:00
Puerto Montt
Iberia
2
2
F
13.0417:00
Deportes Valdivia
Linares Unido
1
0
F
12.0415:30
Deportivo Ñublense SADP II
Trasandino
1
3
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
07.0418:00
Deportes Valdivia
Puerto Montt
1
2
F
07.0417:00
Iberia
Deportes Temuco
2
0
F
07.0416:00
Trasandino
CSD Colo-Colo II
2
1
F
07.0412:00
Unión Española II
Linares Unido
4
2
F
06.0419:30
San Antonio Unido
Audax Italiano La Florida II
1
1
F
06.0419:30
Melipilla
Deportivo Ñublense SADP II
2
3
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
03.0419:30
Melipilla
Linares Unido
1
5
F
03.0419:30
Deportes Valdivia
Iberia
1
2
F
03.0419:30
Deportes Temuco
Puerto Montt
1
0
F
03.0416:00
Audax Italiano La Florida II
Trasandino
2
1
F
03.0416:00
CSD Colo-Colo II
Unión Española II
4
1
F
03.0415:30
Deportivo Ñublense SADP II
San Antonio Unido
2
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
31.0318:00
Deportes Temuco
Deportes Valdivia
3
1
F
31.0316:00
Iberia
CSD Colo-Colo II
2
1
F
31.0316:00
Linares Unido
Audax Italiano La Florida II
3
4
F
31.0312:30
Puerto Montt
Deportivo Ñublense SADP II
1
0
F
30.03
San Antonio Unido
Trasandino
4
2
F
30.0315:30
Unión Española II
Melipilla
2
2
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
27.03
Trasandino
Deportes Temuco
4
3
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
25.0316:00
Deportivo Ñublense SADP II
Deportes Valdivia
0
1
F
24.0318:00
Trasandino
Iberia
1
2
F
24.0318:00
Audax Italiano La Florida II
Deportes Temuco
4
0
F
24.0316:00
Linares Unido
Puerto Montt
1
1
F
24.0312:00
Unión Española II
San Antonio Unido
0
3
F
23.0316:00
Melipilla
CSD Colo-Colo II
3
2
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
21.0318:00
Audax Italiano La Florida II
Iberia
3
0
F
20.0319:30
Deportes Valdivia
Melipilla
4
2
F
20.0319:30
San Antonio Unido
Linares Unido
2
1
F
20.0319:30
Puerto Montt
Unión Española II
3
0
F
20.0317:00
CSD Colo-Colo II
Deportivo Ñublense SADP II
2
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
18.0316:00
Deportivo Ñublense SADP II
Audax Italiano La Florida II
4
3
F
17.0317:30
Deportes Temuco
CSD Colo-Colo II
1
0
F
17.0317:30
Iberia
San Antonio Unido
1
0
F
17.0317:30
Deportes Valdivia
Unión Española II
0
0
F