Primera B
0
100%
Resultados
Play-Off Ascenso - Final
24.01
La Serena
Deportes Temuco
P
4
3
0
0
F
Play-Off Ascenso - Semifinales
20.01
Copiapó
Deportes Temuco
2
3
F
Play-Off Ascenso - Cuartos de Final
15.0120:30
Ñublense
Deportes Temuco
0
1
F
15.0118:00
Melipilla
Copiapó
P
3
4
1
1
F
Play-Off Ascenso - Octavos de Final
12.0120:30
Cobreloa
Deportes Temuco
0
2
F
12.0118:00
Melipilla
Unión San Felipe
2
0
F
11.0120:30
Barnechea
Copiapó
1
2
F
11.0118:00
Ñublense
Puerto Montt
2
1
F
Fecha 28 (Temporada Regular)
08.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
La Serena
Melipilla
08.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Deportes Temuco
Unión San Felipe
08.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ñublense
Barnechea
08.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Santiago Morning
Rangers
08.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Cobreloa
Deportes Santa Cruz
08.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Deportes Valdivia
Magallanes
08.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Copiapó
Puerto Montt
08.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Santiago Wanderers
San Luis
Fecha 30 (Temporada Regular)
01.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Santiago Morning
Magallanes
01.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
San Luis
Melipilla
01.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
La Serena
Puerto Montt
01.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Cobreloa
Barnechea
01.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ñublense
Rangers
01.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Deportes Valdivia
Unión San Felipe
01.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Deportes Temuco
Deportes Santa Cruz
01.12
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Copiapó
Santiago Wanderers
Fecha 29 (Temporada Regular)
24.1118:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Magallanes
La Serena
24.1111:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Puerto Montt
San Luis
24.1111:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rangers
Cobreloa
24.1111:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Melipilla
Deportes Temuco
23.1119:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Barnechea
Deportes Valdivia
23.1119:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Deportes Santa Cruz
Copiapó
23.1117:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Unión San Felipe
Santiago Morning
23.1111:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Santiago Wanderers
Ñublense
Fecha 27 (Temporada Regular)
13.1112:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
San Luis
Santiago Morning
13.1112:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Melipilla
Copiapó
12.1112:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Magallanes
Cobreloa
20.10
Deportes Santa Cruz
Deportes Valdivia
1
1
F
19.1016:00
Rangers
Santiago Wanderers
0
1
F
19.1015:00
La Serena
Unión San Felipe
4
0
F
18.1020:30
Ñublense
Puerto Montt
2
0
F
18.1018:00
Barnechea
Deportes Temuco
1
0
F
Fecha 26 (Temporada Regular)
15.10
Rangers
Magallanes
1
1
F
13.1017:30
Deportes Temuco
La Serena
1
0
F
13.1017:00
Unión San Felipe
Deportes Santa Cruz
3
0
F
13.1016:00
Deportes Valdivia
Ñublense
2
3
F
13.1015:00
Santiago Wanderers
Cobreloa
5
1
F
13.10
Copiapó
San Luis
0
0
F
12.1018:00
Puerto Montt
Melipilla
1
3
F
12.1015:30
Santiago Morning
Barnechea
2
0
F
Fecha 25 (Temporada Regular)
07.1019:30
Barnechea
Rangers
2
2
F
06.1017:30
Copiapó
Santiago Morning
1
0
F
06.1017:00
Melipilla
Unión San Felipe
0
2
F
06.1016:00
Cobreloa
Deportes Valdivia
2
1
F
06.1012:00
Magallanes
Santiago Wanderers
0
2
F
06.10
Deportes Santa Cruz
Puerto Montt
2
0
F
05.1020:00
Ñublense
Deportes Temuco
1
1
F
04.1018:00
San Luis
La Serena
0
3
F
Fecha 24 (Temporada Regular)
30.0919:30
Santiago Wanderers
Barnechea
0
0
F
29.0917:00
Melipilla
Deportes Santa Cruz
2
2
F
29.0916:00
Rangers
Deportes Valdivia
2
0
F
29.0912:30
Deportes Temuco
Cobreloa
2
1
F
28.0918:00
Puerto Montt
Magallanes
1
1
F
28.0915:30
Santiago Morning
Ñublense
1
1
F
28.0915:30
Unión San Felipe
San Luis
1
0
F
27.0918:00
La Serena
Copiapó
0
0
F
Fecha 23 (Temporada Regular)
16.0919:30
Deportes Valdivia
Santiago Morning
1
2
F
15.0916:00
Cobreloa
Ñublense
1
2
F
15.0915:00
Deportes Temuco
Puerto Montt
0
1
F
15.0912:00
San Luis
Rangers
3
2
F
14.0920:00
Deportes Santa Cruz
Barnechea
0
1
F
14.0920:00
Santiago Wanderers
La Serena
4
1
F
14.0915:30
Unión San Felipe
Copiapó
0
0
F
14.0912:00
Magallanes
Melipilla
1
2
F
Fecha 22 (Temporada Regular)
08.0920:00
Santiago Morning
Santiago Wanderers
2
1
F
08.0917:00
Copiapó
Rangers
1
0
F
08.0916:00
Melipilla
Deportes Valdivia
2
0
F
08.0915:30
Ñublense
Unión San Felipe
3
1
F
08.0912:30
Puerto Montt
Cobreloa
1
1
F
07.0920:00
San Luis
Deportes Temuco
1
1
F
07.0920:00
La Serena
Deportes Santa Cruz
1
2
F
06.0921:00
Barnechea
Magallanes
0
1
F
Fecha 21 (Temporada Regular)
02.0920:30
Ñublense
Copiapó
2
2
F
01.0917:00
Deportes Valdivia
Santiago Wanderers
0
1
F
01.0917:00
Rangers
La Serena
0
0
F
01.0916:00
Deportes Temuco
Santiago Morning
0
0
F
01.09
Deportes Santa Cruz
Magallanes
3
0
F
31.0818:30
Cobreloa
Melipilla
0
1
F
31.0816:30
Unión San Felipe
Puerto Montt
2
1
F
30.0821:00
Barnechea
San Luis
3
2
F
Fecha 20 (Temporada Regular)
26.0820:30
Santiago Wanderers
Deportes Santa Cruz
3
1
F
25.0821:00
San Luis
Deportes Valdivia
1
1
F
25.0816:30
Cobreloa
Unión San Felipe
1
0
F
24.0822:00
Copiapó
Deportes Temuco
1
1
F
24.0820:00
La Serena
Barnechea
1
0
F
24.0818:00
Puerto Montt
Rangers
0
0
F
24.0817:00
Melipilla
Santiago Morning
3
1
F
24.0816:00
Magallanes
Ñublense
0
2
F
Fecha 19 (Temporada Regular)
19.0820:30
Deportes Santa Cruz
San Luis
2
3
F
18.0821:00
Santiago Morning
Cobreloa
1
1
F
18.0817:00
Rangers
Melipilla
2
0
F
18.0817:00
Deportes Valdivia
Deportes Temuco
0
0
F