Serie D
0
100%
Resultados
Final
13.1116:00
Aparecidense
Campinense
1
1
F
06.1116:00
Campinense
Aparecidense
0
1
F
Semifinales
31.1016:00
ABC
Aparecidense
1
0
F
30.1016:00
Campinense
Atlético Cearense
3
1
F
24.1016:00
Aparecidense
ABC
4
2
F
23.1015:00
Atlético Cearense
Campinense
1
1
F
Cuartos de Final
17.1017:30
ABC
Caxias
3
0
F
17.1015:00
Ferroviária
Atlético Cearense
0
0
F
16.1017:30
Campinense
América RN
0
0
F
16.1015:00
Aparecidense
Uberlândia
1
1
F
10.1017:30
Caxias
ABC
0
0
F
10.1015:00
Atlético Cearense
Ferroviária
1
1
F
09.1017:30
América RN
Campinense
0
0
F
09.1015:00
Uberlândia
Aparecidense
0
1
F
Octavos de Final
03.1016:00
ABC
4 de Julho
2
0
F
03.1016:00
Paragominas
Atlético Cearense
2
1
F
03.1016:00
Ferroviária
Esportivo
1
1
F
03.1015:00
Moto Club MA
América RN
2
4
F
03.1015:00
Guarany de Sobral
Campinense
0
2
F
02.1016:00
União Rondonópolis
Caxias
0
2
F
02.1016:00
Aparecidense
Cianorte
1
0
F
02.1015:00
Joinville
Uberlândia
2
1
F
26.0916:00
América RN
Moto Club MA
1
0
F
26.0916:00
Cianorte
Aparecidense
0
0
F
26.0916:00
Uberlândia
Joinville
1
0
F
26.0915:00
4 de Julho
ABC
1
1
F
25.0916:00
Campinense
Guarany de Sobral
2
1
F
25.0916:00
Caxias
União Rondonópolis
2
0
F
25.0916:00
Esportivo
Ferroviária
1
2
F
25.0915:00
Atlético Cearense
Paragominas
2
0
F
Dieciseisavos de Final
20.0915:00
Guarany de Sobral
Galvez
2
0
F
19.0917:00
São Raimundo RR
Paragominas
1
2
F
19.0916:00
ABC
Retrô
3
2
F
19.0916:00
Itabaiana
América RN
0
2
F
19.0916:00
Nova Mutum EC
Uberlândia
0
2
F
19.0915:00
Castanhal
Moto Club MA
1
2
F
18.0917:00
Boa
União Rondonópolis
1
1
F
18.0917:00
Ferroviária
Brasiliense
1
0
F
18.0916:00
4 de Julho
Peñarol
3
0
F
18.0916:00
Portuguesa
Caxias
1
0
F
18.0916:00
Juazeirense
Atlético Cearense
0
0
F
18.0916:00
Cascavel
Cianorte
0
3
F
18.0915:00
Campinense
Sergipe
1
1
F
18.0915:00
Santo André
Esportivo
0
1
F
18.0915:00
Joinville
Bangu
1
1
F
17.0916:00
Aparecidense
Caldense
3
1
F
13.0917:00
Galvez
Guarany de Sobral
0
0
F
12.0916:00
Peñarol
4 de Julho
1
0
F
12.0916:00
Retrô
ABC
1
1
F
12.0916:00
Paragominas
São Raimundo RR
1
0
F
12.0916:00
Sergipe
Campinense
2
2
F
12.0916:00
Cianorte
Cascavel
0
0
F
12.0916:00
Uberlândia
Nova Mutum EC
1
1
F
12.0915:30
Moto Club MA
Castanhal
2
0
F
12.0915:00
Brasiliense
Ferroviária
0
0
F
12.0915:00
Caxias
Portuguesa
1
0
F
11.0916:00
Caldense
Aparecidense
1
0
F
11.0916:00
União Rondonópolis
Boa
2
0
F
11.0916:00
Esportivo
Santo André
0
1
F
11.0915:00
América RN
Itabaiana
1
1
F
11.0915:00
Bangu
Joinville
1
1
F
11.0915:00
Atlético Cearense
Juazeirense
1
1
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
05.0917:00
Peñarol
GAS
2
1
F
05.0917:00
São Raimundo RR
Atlético Acreano
7
1
F
05.0917:00
Galvez
Castanhal
1
5
F
05.0917:00
Ypiranga AP
Fast Clube
1
1
F
05.0916:00
Rio Branco-VN
CA Patrocinense
2
1
F
05.0916:00
Uberlândia
Ferroviária
1
1
F
05.0916:00
Águia Negra
Boa
0
0
F
05.0916:00
Atlético Alagoinhas
ASA
1
0
F
05.0916:00
Murici
Retrô
2
2
F
05.0916:00
Juazeirense
Itabaiana
1
1
F
05.0916:00
Sergipe
Bahia de Feira
4
0
F
05.0916:00
Caldense
Rio Branco ES
1
2
F
05.0915:00
Campinense
Caucaia
5
0
F
05.0915:00
Atlético Cearense
Sousa
2
0
F
05.0915:00
Central
América RN
2
1
F
05.0915:00
ABC
Treze
2
0
F
04.0916:00
Gama
Jaraguá EC
4
1
F
04.0916:00
Nova Mutum EC
Aparecidense
1
0
F
04.0916:00
Porto Velho
União Rondonópolis
0
2
F
04.0916:00
Goianésia
Brasiliense
1
1
F
04.0915:00
Santo André
Bangu
1
2
F
04.0915:00
Caxias
Juventus SC
1
1
F
04.0915:00
Joinville
Cascavel
3
1
F
04.0915:00
Esportivo
Rio Branco PR
4
1
F
04.0915:00
Marcílio Dias
Aimoré
3
2
F
04.0915:00
Madureira
Inter de Limeira
1
2
F
04.0915:00
San Bento
Boavista SC
0
1
F
04.0915:00
Cianorte
Portuguesa
0
0
F
04.0915:00
Paragominas
Guarany de Sobral
2
1
F
04.0915:00
4 de Julho
Juventude MA
1
0
F
04.0915:00
Palmas
Imperatriz
0
0
F
04.0915:00
Moto Club MA
Tocantinópolis
3
0
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
29.0818:00
Atlético Acreano
Ypiranga AP
3
2
F
29.0816:00
Retrô
Sergipe
0
0
F
29.0816:00
ASA
Juazeirense
1
0
F
29.0816:00
Itabaiana
Atlético Alagoinhas
3
1
F
29.0816:00
Treze
Atlético Cearense
1
1
F
29.0816:00
CA Patrocinense
Águia Negra
1
0
F