Serie C
0
100%
Resultados
Final
03.1216:00
Joinville
CRB
4
0
F
26.1116:00
CRB
Joinville
1
3
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
20.1116:00
América RN
Paysandu
2
1
F
20.1116:00
Luverdense
CRB
1
1
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
16.1120:30
CRB
América RN
0
0
F
16.1120:30
Paysandu
Luverdense
2
1
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
13.1118:00
Luverdense
América RN
0
2
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
09.1120:30
América RN
Luverdense
1
1
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
06.1118:00
Luverdense
Paysandu
1
1
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
02.1117:00
CRB
Luverdense
1
0
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
30.1016:00
Chapecoense
Brasiliense
3
0
F
30.1016:00
Betim EC
Joinville
0
1
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
24.1016:00
Brasiliense
Betim EC
4
1
F
23.1016:00
Joinville
Chapecoense
3
2
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
17.1016:00
Brasiliense
Joinville
1
4
F
16.1016:00
Paysandu
CRB
0
1
F
15.1017:00
Betim EC
Chapecoense
3
2
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
09.1016:00
Joinville
Brasiliense
4
1
F
09.1016:00
Chapecoense
Betim EC
2
3
F
08.1017:00
CRB
Paysandu
3
0
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
02.1016:00
Chapecoense
Joinville
1
1
F
01.1016:00
Betim EC
Brasiliense
2
1
F
01.1015:15
América RN
CRB
1
1
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
26.0916:00
Brasiliense
Chapecoense
2
2
F
25.0916:00
Paysandu
América RN
1
0
F
25.0916:00
Joinville
Betim EC
1
0
F
Fecha 10 (Primera Fase)
18.0916:00
Brasil de Pelotas
Santo André
1
1
F
18.0916:00
Luverdense
Águia de Marabá
1
0
F
18.0916:00
Paysandu
Araguaína FR
5
0
F
18.0916:00
Chapecoense
Caxias
1
0
F
18.0915:00
Madureira
Brasiliense
2
0
F
18.0915:00
Marília
Macaé
4
6
F
17.0916:00
Fortaleza
CRB
4
0
F
17.0916:00
Campinense
Guarany de Sobral
1
0
F
Fecha 9 (Primera Fase)
11.09
Araguaína FR
Luverdense
0
2
F
11.09
Rio Branco
Paysandu
2
1
F
11.0916:00
Santo André
Chapecoense
0
2
F
11.0916:00
Brasiliense
Marília
0
0
F
11.0916:00
Joinville
Brasil de Pelotas
5
2
F
11.0916:00
Betim EC
Madureira
2
0
F
10.0915:30
CRB
Campinense
1
1
F
10.0915:30
América RN
Fortaleza
4
0
F
Fecha 8 (Primera Fase)
04.0918:00
Luverdense
Rio Branco
0
1
F
04.0916:00
Campinense
América RN
1
2
F
04.0915:00
Chapecoense
Joinville
0
2
F
04.0915:00
Caxias
Santo André
1
3
F
03.09
Águia de Marabá
Araguaína FR
2
1
F
03.0917:00
Marília
Betim EC
0
2
F
03.0916:05
Guarany de Sobral
CRB
1
1
F
03.0916:00
Macaé
Brasiliense
2
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
28.08
Rio Branco
Águia de Marabá
2
1
F
28.0816:00
Paysandu
Luverdense
1
0
F
28.0816:00
Joinville
Caxias
2
4
F
28.0816:00
Brasil de Pelotas
Chapecoense
0
1
F
27.0816:00
Betim EC
Macaé
4
2
F
27.0816:00
Fortaleza
Campinense
1
1
F
27.0815:15
América RN
Guarany de Sobral
1
1
F
27.0815:00
Madureira
Marília
1
0
F
Fecha 6 (Primera Fase)
21.0818:00
Araguaína FR
Rio Branco
0
2
F
21.0816:00
Guarany de Sobral
Fortaleza
1
1
F
21.0815:00
Caxias
Brasil de Pelotas
2
1
F
21.0815:00
Santo André
Joinville
1
1
F
20.08
Águia de Marabá
Paysandu
2
1
F
20.0816:00
CRB
América RN
2
1
F
20.0816:00
Brasiliense
Betim EC
2
0
F
20.0816:00
Macaé
Madureira
0
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
14.0816:00
Chapecoense
Brasil de Pelotas
3
1
F
14.0816:00
Campinense
Fortaleza
1
1
F
14.0815:00
Caxias
Joinville
2
2
F
13.0820:00
Luverdense
Paysandu
1
1
F
13.08
Águia de Marabá
Rio Branco
3
0
F
13.0817:00
Marília
Madureira
3
2
F
13.0816:00
Macaé
Betim EC
1
2
F
13.0816:00
Guarany de Sobral
América RN
3
0
F
Fecha 4 (Primera Fase)
07.08
Rio Branco
Araguaína FR
2
1
F
07.0816:00
Joinville
Santo André
2
0
F
07.0816:00
Paysandu
Águia de Marabá
2
1
F
07.0816:00
Brasil de Pelotas
Caxias
2
0
F
06.0816:00
Betim EC
Brasiliense
0
2
F
06.0816:00
Fortaleza
Guarany de Sobral
3
1
F
06.0815:15
América RN
CRB
4
0
F
06.0815:00
Madureira
Macaé
1
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
01.0820:30
Araguaína FR
Águia de Marabá
1
1
F
31.07
Rio Branco
Luverdense
2
3
F
31.0716:00
Joinville
Chapecoense
2
1
F
31.0715:00
Santo André
Caxias
1
0
F
30.0716:00
Brasiliense
Macaé
2
0
F
30.0716:00
Betim EC
Marília
4
1
F
30.0716:00
CRB
Guarany de Sobral
2
0
F
30.0715:15
América RN
Campinense
1
0
F
Fecha 2 (Primera Fase)
25.0720:30
Paysandu
Rio Branco
1
1
F
24.0718:00
Luverdense
Araguaína FR
4
0
F
24.0716:00
Brasil de Pelotas
Joinville
1
1
F
24.0715:00
Chapecoense
Santo André
3
0
F
23.0717:00
Marília
Brasiliense
1
0
F
23.0716:00
Fortaleza
América RN
1
3
F
23.0716:00
Campinense
CRB
2
0
F
23.0715:00
Madureira
Betim EC
0
1
F
Fecha 1 (Primera Fase)
18.0720:30
Araguaína FR
Paysandu
0
1
F
17.0715:00
Caxias
Chapecoense
2
2
F