Sergipano
0
100%
Resultados
Final
22.0517:30
Lagarto
Sergipe
1
0
F
15.0516:00
Sergipe
Lagarto
3
1
F
Semifinales
09.0516:00
Itabaiana
Lagarto
0
2
F
08.0516:00
Confiança
Sergipe
0
1
F
06.0517:00
Lagarto
Itabaiana
2
0
F
05.0517:00
Sergipe
Confiança
0
0
F
Fecha 10 (Primera Fase)
01.0516:00
Itabaiana
Lagarto
1
1
F
01.0516:00
Sergipe
Confiança
1
1
F
01.0515:15
Atlético Gloriense
Maruinense
2
2
F
01.0515:15
América de Pedrinhas
Boca Júnior
0
3
F
01.0515:15
Frei Paulistano
Dorense
2
0
F
Fecha 9 (Primera Fase)
28.0416:00
Confiança
Frei Paulistano
8
0
F
28.0416:00
Lagarto
Atlético Gloriense
0
1
F
Fecha 8 (Primera Fase)
27.0415:30
América de Pedrinhas
Maruinense
2
3
F
Fecha 9 (Primera Fase)
27.0415:15
Boca Júnior
Sergipe
0
1
F
Fecha 8 (Primera Fase)
24.0416:00
Itabaiana
Confiança
1
4
F
Fecha 9 (Primera Fase)
24.0415:15
Dorense
América de Pedrinhas
2
0
F
Fecha 7 (Primera Fase)
21.0416:00
Confiança
América de Pedrinhas
3
0
F
Fecha 8 (Primera Fase)
18.0416:00
Sergipe
Dorense
1
1
F
Fecha 6 (Primera Fase)
17.0416:00
Atlético Gloriense
Confiança
1
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
14.0417:50
Confiança
Sergipe
2
1
F
Fecha 8 (Primera Fase)
14.0416:00
Atlético Gloriense
Boca Júnior
0
0
F
Fecha 9 (Primera Fase)
11.0415:15
Maruinense
Itabaiana
0
2
F
Fecha 8 (Primera Fase)
10.0416:00
Frei Paulistano
Lagarto
0
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
04.0415:15
Maruinense
Frei Paulistano
0
3
F
04.0415:15
Boca Júnior
Itabaiana
1
1
F
03.0416:00
Lagarto
Sergipe
2
2
F
03.0415:15
Dorense
Atlético Gloriense
2
3
F
Fecha 4 (Primera Fase)
31.0315:30
Frei Paulistano
Confiança
1
3
F
Fecha 6 (Primera Fase)
28.0316:00
Itabaiana
Dorense
0
0
F
28.0315:30
América de Pedrinhas
Lagarto
0
3
F
27.0316:00
Sergipe
Maruinense
3
0
F
27.0315:15
Frei Paulistano
Boca Júnior
1
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
24.0316:00
Lagarto
Itabaiana
0
2
F
23.0315:15
Maruinense
Atlético Gloriense
5
3
F
21.0315:15
Dorense
Frei Paulistano
2
0
F
21.0315:15
Boca Júnior
América de Pedrinhas
2
0
F
Fecha 4 (Primera Fase)
20.0316:00
Itabaiana
Maruinense
2
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
17.0317:00
Confiança
Itabaiana
1
2
F
Fecha 4 (Primera Fase)
17.0315:30
América de Pedrinhas
Dorense
1
1
F
13.0316:00
Atlético Gloriense
Lagarto
0
2
F
10.0315:15
Sergipe
Boca Júnior
1
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
07.0315:15
Boca Júnior
Atlético Gloriense
2
1
F
07.0315:15
Maruinense
América de Pedrinhas
7
2
F
06.0316:00
Lagarto
Frei Paulistano
4
1
F
06.0315:50
Dorense
Sergipe
0
3
F
Fecha 2 (Primera Fase)
03.0320:15
Itabaiana
Boca Júnior
1
0
F
03.0316:00
Frei Paulistano
Maruinense
0
0
F
03.0315:30
América de Pedrinhas
Confiança
0
6
F
02.0316:00
Atlético Gloriense
Dorense
0
0
F
Fecha 1 (Primera Fase)
28.0215:15
Boca Júnior
Frei Paulistano
3
0
F
Fecha 2 (Primera Fase)
27.0216:00
Sergipe
Lagarto
1
3
F
Fecha 1 (Primera Fase)
24.0216:00
Dorense
Itabaiana
0
0
F
24.0215:15
Maruinense
Sergipe
1
1
F
20.0216:00
Confiança
Atlético Gloriense
2
1
F
20.0216:00
Lagarto
América de Pedrinhas
3
0
F