Sergipano
0
100%
Resultados
Segunda Ronda - Final
26.0516:00
Sergipe
SE River Plate
3
2
F
19.0516:00
SE River Plate
Sergipe
0
0
F
Segunda Ronda - Semifinales
15.0520:15
Sergipe
Estanciano
1
0
F
15.0520:15
SE River Plate
Confiança
2
1
F
12.0516:00
Confiança
SE River Plate
2
1
F
12.0516:00
Estanciano
Sergipe
1
2
F
Fecha 18 (Segunda Fase)
05.0516:00
Estanciano
Boca Júnior
1
0
F
05.0516:00
Sergipe
Socorrense
2
0
F
05.0516:00
Itabaiana
Olímpico SE
0
1
F
05.0516:00
Lagarto
Confiança
1
0
F
05.0516:00
América SE
SE River Plate
1
6
F
Fecha 17 (Segunda Fase)
01.0516:00
Confiança
Sergipe
0
1
F
01.0516:00
Olímpico SE
Estanciano
1
2
F
01.0516:00
Boca Júnior
América SE
4
3
F
01.0516:00
Socorrense
Itabaiana
3
1
F
01.0516:00
SE River Plate
Lagarto
2
1
F
Fecha 16 (Segunda Fase)
28.0416:00
Itabaiana
Sergipe
1
1
F
28.0416:00
Estanciano
Socorrense
0
0
F
28.0416:00
Lagarto
Boca Júnior
1
0
F
28.0416:00
América SE
Olímpico SE
0
0
F
27.0420:00
SE River Plate
Confiança
1
2
F
Fecha 15 (Segunda Fase)
25.0420:15
Olímpico SE
Lagarto
4
2
F
24.0420:15
Sergipe
SE River Plate
2
2
F
24.0420:15
Boca Júnior
Confiança
2
2
F
24.0416:00
Socorrense
América SE
0
0
F
Fecha 14 (Segunda Fase)
21.0416:00
Estanciano
Sergipe
1
0
F
21.0416:00
Confiança
Olímpico SE
1
0
F
21.0416:00
Lagarto
Socorrense
2
1
F
20.0420:00
SE River Plate
Boca Júnior
2
1
F
20.0416:00
América SE
Itabaiana
1
3
F
Fecha 15 (Segunda Fase)
17.0420:15
Itabaiana
Estanciano
2
3
F
Fecha 13 (Segunda Fase)
14.0416:00
Sergipe
Boca Júnior
4
1
F
14.0416:00
Estanciano
América SE
2
1
F
14.0416:00
Itabaiana
Lagarto
1
1
F
14.0416:00
Olímpico SE
SE River Plate
2
4
F
13.0416:00
Socorrense
Confiança
0
1
F
Fecha 12 (Segunda Fase)
07.0416:00
América SE
Sergipe
0
1
F
07.0416:00
Lagarto
Estanciano
0
3
F
07.0416:00
Confiança
Itabaiana
0
1
F
07.0416:00
Boca Júnior
Olímpico SE
3
0
F
06.0420:00
SE River Plate
Socorrense
1
2
F
Fecha 11 (Segunda Fase)
31.0316:00
Itabaiana
SE River Plate
0
0
F
31.0316:00
Estanciano
Confiança
3
2
F
31.0316:00
Sergipe
Olímpico SE
2
1
F
30.0316:00
América SE
Lagarto
1
1
F
30.0316:00
Socorrense
Boca Júnior
2
1
F
Fecha 10 (Segunda Fase)
27.0320:15
Lagarto
Sergipe
1
0
F
27.0320:15
SE River Plate
Estanciano
2
0
F
27.0320:15
Confiança
América SE
3
0
F
27.0320:15
Olímpico SE
Socorrense
2
2
F
27.0320:15
Boca Júnior
Itabaiana
1
0
F
Fecha 9 (Segunda Fase)
24.0316:00
Boca Júnior
Estanciano
2
2
F
24.0316:00
Confiança
Lagarto
1
0
F
24.0316:00
Olímpico SE
Itabaiana
3
0
F
23.03
SE River Plate
América SE
4
1
F
23.0316:00
Socorrense
Sergipe
0
1
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
20.0320:15
Socorrense
Estanciano
1
1
F
Fecha 8 (Segunda Fase)
17.0316:00
Sergipe
Confiança
2
2
F
17.0316:00
Itabaiana
Socorrense
0
1
F
17.0316:00
Estanciano
Olímpico SE
0
1
F
17.0316:00
América SE
Boca Júnior
0
0
F
17.0316:00
Lagarto
SE River Plate
0
3
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
14.0320:15
Confiança
SE River Plate
0
1
F
14.0320:15
Olímpico SE
América SE
0
2
F
13.0320:15
Sergipe
Itabaiana
1
0
F
13.0320:15
Boca Júnior
Lagarto
0
2
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
10.0316:00
América SE
Socorrense
0
2
F
10.0316:00
Estanciano
Itabaiana
2
1
F
10.0316:00
Confiança
Boca Júnior
1
0
F
10.0316:00
Lagarto
Olímpico SE
2
3
F
09.0320:15
SE River Plate
Sergipe
0
1
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
07.0320:15
Socorrense
Lagarto
1
0
F
07.0320:15
Olímpico SE
Confiança
2
2
F
06.0320:15
Boca Júnior
SE River Plate
0
0
F
06.0320:15
Sergipe
Estanciano
1
2
F
06.0320:15
Itabaiana
América SE
0
0
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
03.0316:00
Boca Júnior
Sergipe
0
0
F
03.0316:00
Confiança
Socorrense
2
1
F
03.0316:00
Lagarto
Itabaiana
0
1
F
03.0316:00
SE River Plate
Olímpico SE
0
1
F
02.0316:00
América SE
Estanciano
2
1
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
28.0220:15
Socorrense
SE River Plate
1
0
F
28.0220:15
Olímpico SE
Boca Júnior
0
0
F
27.0220:15
Sergipe
América SE
3
0
F
27.0220:15
Estanciano
Lagarto
0
1
F
27.0220:15
Itabaiana
Confiança
2
2
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
24.0216:00
Olímpico SE
Sergipe
1
5
F
24.0216:00
Confiança
Estanciano
2
1
F
24.0216:00
Boca Júnior
Socorrense
3
2
F
24.0216:00
Lagarto
América SE
0
1
F
23.02
SE River Plate
Itabaiana
0
0
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
21.0220:15
Socorrense
Olímpico SE
5
2
F
20.0220:15
Sergipe
Lagarto
0
0
F
20.0220:15
América SE
Confiança
0
1
F
20.0220:15
Estanciano
SE River Plate
1
2
F
20.0220:15
Itabaiana
Boca Júnior
5
0
F
Primera Ronda - Final
17.0216:00
Sergipe
SE River Plate
1
1
F
14.02
SE River Plate
Sergipe
0
1
F
Primera Ronda - Semifinales
06.02
Sergipe
Lagarto
2
1
F
06.02
SE River Plate
Olímpico SE
1
0
F