Potiguar
0
100%
Resultados
Campeonato - Final
30.0420:00
América RN
Globo
0
0
F
16.0420:30
Globo
América RN
1
2
F
Fecha 7 (Tercera Ronda)
14.0419:30
Potiguar Mossoró
Globo
1
1
F
Fecha 3 (Tercera Ronda)
12.0417:00
Potiguar Mossoró
América RN
1
1
F
Fecha 7 (Tercera Ronda)
09.0420:00
ABC
SC Santa Cruz
3
1
F
09.0420:00
Alecrim
Baraúnas
3
2
F
09.04
AC Coríntians
América RN
3
4
F
Fecha 6 (Tercera Ronda)
06.0418:30
ABC
América RN
0
1
F
06.0417:00
Globo
Alecrim
0
1
F
06.0417:00
Baraúnas
Potiguar Mossoró
1
2
F
05.0420:00
AC Coríntians
SC Santa Cruz
1
2
F
Fecha 5 (Tercera Ronda)
30.0318:30
Globo
ABC
0
1
F
30.0317:00
América RN
Alecrim
2
1
F
30.0317:00
Baraúnas
AC Coríntians
3
1
F
29.0317:00
SC Santa Cruz
Potiguar Mossoró
1
3
F
Fecha 1 (Tercera Ronda)
26.0320:30
ABC
AC Coríntians
4
1
F
26.03
SC Santa Cruz
América RN
1
2
F
Fecha 4 (Tercera Ronda)
23.0318:30
América RN
Globo
2
0
F
23.0317:00
AC Coríntians
Potiguar Mossoró
4
1
F
23.0317:00
Baraúnas
SC Santa Cruz
0
0
F
23.0317:00
Alecrim
ABC
2
0
F
Fecha 3 (Tercera Ronda)
20.0319:30
ABC
Baraúnas
3
0
F
19.0320:30
SC Santa Cruz
Alecrim
1
0
F
19.0320:30
Globo
AC Coríntians
2
0
F
Fecha 2 (Tercera Ronda)
16.0317:00
Globo
SC Santa Cruz
1
0
F
16.0317:00
AC Coríntians
Alecrim
2
1
F
16.0317:00
Potiguar Mossoró
ABC
2
1
F
16.0317:00
América RN
Baraúnas
4
2
F
Fecha 1 (Tercera Ronda)
13.0320:30
Alecrim
Potiguar Mossoró
1
1
F
13.0320:30
Baraúnas
Globo
1
2
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
09.0317:00
América RN
AC Coríntians
4
3
F
09.0317:00
Baraúnas
Alecrim
1
1
F
09.0317:00
Globo
Potiguar Mossoró
1
0
F
09.0317:00
SC Santa Cruz
ABC
1
1
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
06.0320:30
AC Coríntians
Baraúnas
1
4
F
06.0320:30
ABC
Globo
3
2
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
05.0320:30
América RN
Potiguar Mossoró
3
2
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
02.0317:00
Alecrim
América RN
1
1
F
27.0220:30
Potiguar Mossoró
SC Santa Cruz
2
2
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
26.0219:50
Baraúnas
ABC
0
0
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
23.0217:00
SC Santa Cruz
AC Coríntians
1
1
F
23.0217:00
Alecrim
Globo
1
1
F
23.0217:00
América RN
ABC
3
2
F
23.0217:00
Potiguar Mossoró
Baraúnas
0
0
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
19.0220:30
Potiguar Mossoró
AC Coríntians
0
3
F
19.0220:30
ABC
Alecrim
2
1
F
19.0220:30
Globo
América RN
2
1
F
19.0220:30
SC Santa Cruz
Baraúnas
1
1
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
16.0217:00
Alecrim
SC Santa Cruz
1
0
F
15.0220:30
AC Coríntians
Globo
2
1
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
13.0219:30
ABC
Potiguar Mossoró
0
1
F
12.0220:30
SC Santa Cruz
Globo
1
4
F
12.0220:30
Alecrim
AC Coríntians
2
0
F
12.0220:30
Baraúnas
América RN
3
1
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
09.0217:00
Potiguar Mossoró
Alecrim
1
2
F
09.0217:00
AC Coríntians
ABC
1
1
F
09.0217:00
Globo
Baraúnas
4
0
F
08.0217:30
América RN
SC Santa Cruz
2
0
F
Primera Ronda - Final
06.0218:15
Baraúnas
Globo
P
0
2
1
1
F
Play-Off Descenso
05.0220:30
Palmeira
ASSU
P
4
2
1
0
F
02.0217:00
ASSU
Palmeira
2
1
F
Primera Ronda - Final
02.0209:00
Globo
Baraúnas
0
0
F
Fecha 6 (Primera Fase)
30.0119:15
ASSU
Baraúnas
2
3
F
30.0119:15
Alecrim
Globo
1
1
F
30.0119:15
ABC
Palmeira
3
0
F
30.0119:15
AC Coríntians
SC Santa Cruz
1
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
26.0119:00
ABC
Alecrim
2
0
F
26.0117:00
Baraúnas
AC Coríntians
1
1
F
25.0117:00
SC Santa Cruz
ASSU
2
0
F
25.0117:00
Globo
Palmeira
3
0
F
Fecha 4 (Primera Fase)
22.0120:30
Palmeira
Alecrim
2
2
F
22.0120:30
Baraúnas
SC Santa Cruz
2
1
F
22.0120:30
AC Coríntians
ASSU
2
1
F
22.0116:00
Globo
ABC
2
0
F
Fecha 3 (Primera Fase)
19.0117:00
ABC
Globo
1
1
F
19.0117:00
ASSU
AC Coríntians
0
2
F
19.0117:00
Alecrim
Palmeira
1
1
F
19.0117:00
SC Santa Cruz
Baraúnas
0
1
F
Fecha 2 (Primera Fase)
16.0120:30
ASSU
SC Santa Cruz
0
1
F
15.0120:30
Alecrim
ABC
1
1
F
15.0120:30
Palmeira
Globo
1
1
F
15.0120:30
AC Coríntians
Baraúnas
0
0
F
Fecha 1 (Primera Fase)
12.0117:00
SC Santa Cruz
AC Coríntians
6
0
F
12.0117:00
Baraúnas
ASSU
0
0
F
12.0117:00
Globo
Alecrim
1
1
F
11.01
Palmeira
ABC
1
1
F