Potiguar
0
100%
Resultados
Campeonato - Final
06.0516:00
ABC
América RN
0
2
F
29.0416:00
América RN
ABC
2
1
F
Segunda Ronda - Final
25.0420:30
Baraúnas
América RN
0
2
F
21.0417:00
América RN
Baraúnas
4
1
F
Segunda Ronda - Semifinales
15.0417:00
Baraúnas
SC Santa Cruz
1
0
F
15.0416:00
ABC
América RN
1
2
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
08.0416:00
AC Coríntians
Baraúnas
0
3
F
08.0416:00
ABC
Caicó EC
2
0
F
08.0416:00
Potiguar Mossoró
Palmeira
0
0
F
08.0416:00
ASSU
América RN
1
1
F
08.0416:00
Alecrim
SC Santa Cruz
2
1
F
Fecha 8 (Segunda Fase)
04.0420:30
Potiguar Mossoró
América RN
2
1
F
04.0420:30
ABC
ASSU
1
1
F
04.0419:30
Caicó EC
SC Santa Cruz
1
4
F
04.0419:30
Palmeira
Baraúnas
0
0
F
04.0418:00
Alecrim
AC Coríntians
1
1
F
Fecha 9 (Segunda Fase)
01.0417:00
ASSU
AC Coríntians
2
1
F
01.0417:00
Baraúnas
Alecrim
2
1
F
01.0416:00
Palmeira
ABC
0
1
F
01.0416:00
Caicó EC
Potiguar Mossoró
2
1
F
31.0317:00
América RN
SC Santa Cruz
0
2
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
29.0319:30
Palmeira
AC Coríntians
1
3
F
28.0320:30
Potiguar Mossoró
ABC
0
1
F
28.0320:30
SC Santa Cruz
Baraúnas
0
0
F
28.0320:00
América RN
Alecrim
4
1
F
28.0320:00
Caicó EC
ASSU
0
4
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
25.0317:00
Baraúnas
Potiguar Mossoró
0
0
F
25.0316:00
América RN
ABC
1
0
F
25.0316:00
AC Coríntians
Caicó EC
0
0
F
24.0320:30
SC Santa Cruz
ASSU
3
0
F
24.0316:00
Alecrim
Palmeira
0
3
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
18.0317:00
ASSU
Palmeira
1
0
F
18.0317:00
SC Santa Cruz
ABC
0
1
F
18.0316:00
Caicó EC
Baraúnas
1
2
F
18.0316:00
Potiguar Mossoró
Alecrim
1
2
F
18.0316:00
América RN
AC Coríntians
3
2
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
11.0318:00
ABC
Alecrim
4
0
F
11.0317:00
ASSU
Potiguar Mossoró
1
0
F
11.0317:00
Baraúnas
América RN
1
0
F
11.0316:00
AC Coríntians
SC Santa Cruz
1
1
F
10.0319:30
Palmeira
Caicó EC
1
1
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
04.0317:00
SC Santa Cruz
Potiguar Mossoró
1
0
F
04.0316:00
América RN
Palmeira
1
1
F
04.0316:00
Baraúnas
ASSU
1
0
F
04.0316:00
AC Coríntians
ABC
1
1
F
03.0316:00
Alecrim
Caicó EC
3
1
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
01.0320:30
Potiguar Mossoró
AC Coríntians
0
0
F
29.0220:30
ABC
Baraúnas
2
0
F
29.0220:30
Caicó EC
América RN
0
3
F
29.0220:30
Palmeira
SC Santa Cruz
0
0
F
29.0218:00
Alecrim
ASSU
2
0
F
Primera Ronda - Final
26.0216:00
ABC
América RN
1
0
F
23.0220:30
América RN
ABC
0
1
F
Primera Ronda - Semifinales
15.0220:30
América RN
SC Santa Cruz
3
1
F
15.0220:30
ABC
AC Coríntians
2
1
F
Fecha 9 (Primera Fase)
12.0217:00
Alecrim
Baraúnas
0
2
F
12.0217:00
Potiguar Mossoró
Caicó EC
3
0
F
12.0217:00
ABC
Palmeira
1
0
F
12.0217:00
SC Santa Cruz
América RN
1
2
F
12.0217:00
AC Coríntians
ASSU
2
0
F
Fecha 8 (Primera Fase)
08.0220:30
ASSU
ABC
1
0
F
08.0220:30
Baraúnas
Palmeira
1
1
F
08.0220:30
AC Coríntians
Alecrim
1
1
F
08.0220:30
SC Santa Cruz
Caicó EC
4
0
F
08.0220:30
América RN
Potiguar Mossoró
6
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
05.0217:00
Baraúnas
AC Coríntians
1
1
F
05.0217:00
SC Santa Cruz
Alecrim
2
1
F
05.0216:00
Caicó EC
ABC
1
1
F
05.0216:00
América RN
ASSU
4
1
F
04.02
Palmeira
Potiguar Mossoró
0
1
F
Fecha 6 (Primera Fase)
01.0220:30
Baraúnas
SC Santa Cruz
1
0
F
01.0220:30
ASSU
Caicó EC
1
1
F
01.0220:30
Alecrim
América RN
0
0
F
01.0220:30
ABC
Potiguar Mossoró
2
1
F
01.0219:30
AC Coríntians
Palmeira
0
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
29.0117:00
Potiguar Mossoró
Baraúnas
1
1
F
29.0117:00
ASSU
SC Santa Cruz
2
3
F
29.0116:00
ABC
América RN
4
2
F
29.0116:00
Caicó EC
AC Coríntians
0
3
F
29.0116:00
Palmeira
Alecrim
1
0
F
Fecha 4 (Primera Fase)
26.0120:30
Alecrim
Potiguar Mossoró
1
3
F
25.0120:30
ABC
SC Santa Cruz
2
1
F
25.0120:30
AC Coríntians
América RN
1
0
F
25.0120:30
Palmeira
ASSU
1
0
F
25.0120:30
Baraúnas
Caicó EC
0
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
22.0117:00
Potiguar Mossoró
ASSU
1
2
F
22.0117:00
Caicó EC
Palmeira
1
3
F
22.0117:00
SC Santa Cruz
AC Coríntians
2
0
F
22.0116:00
Alecrim
ABC
1
6
F
22.0116:00
América RN
Baraúnas
0
1
F
Fecha 2 (Primera Fase)
18.0120:30
Caicó EC
Alecrim
2
1
F
18.0120:30
ASSU
Baraúnas
1
0
F
18.0120:30
Palmeira
América RN
1
3
F
18.0120:30
Potiguar Mossoró
SC Santa Cruz
1
0
F
18.0120:30
ABC
AC Coríntians
1
1
F
Fecha 1 (Primera Fase)
15.0117:00
Baraúnas
ABC
1
1
F
15.0116:00
América RN
Caicó EC
5
0
F
15.0116:00
SC Santa Cruz
Palmeira
4
0
F
15.0116:00
AC Coríntians
Potiguar Mossoró
2
0
F
15.0116:00
ASSU
Alecrim
1
3
F