Piauiense
0
100%
Resultados
Final
30.0417:30
Fluminense PI
Parnahyba
0
1
F
21.0417:00
Parnahyba
Fluminense PI
0
1
F
Semifinales
13.0416:00
Altos
Parnahyba
2
0
F
12.0415:45
Fluminense PI
4 de Julho
1
0
F
09.0415:45
4 de Julho
Fluminense PI
1
1
F
06.0420:00
Parnahyba
Altos
3
0
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
03.0416:00
4 de Julho
AA Corí-Sabbá
2
0
F
03.0416:00
Fluminense PI
Oeirense
2
1
F
03.0416:00
Flamengo PI
Altos
0
6
F
03.0416:00
Parnahyba
Ríver
2
1
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
31.0318:00
Altos
Fluminense PI
0
0
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
28.0318:00
Altos
4 de Julho
1
0
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
28.0315:45
Oeirense
Parnahyba
0
1
F
27.0315:45
AA Corí-Sabbá
Flamengo PI
2
0
F
25.0320:00
Ríver
4 de Julho
1
0
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
25.0320:00
Parnahyba
Altos
1
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
22.0318:00
Altos
Flamengo PI
7
1
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
20.0316:00
Fluminense PI
Ríver
0
1
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
16.0319:00
4 de Julho
Fluminense PI
1
1
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
15.0318:00
Flamengo PI
Parnahyba
0
4
F
13.0315:45
AA Corí-Sabbá
Oeirense
1
1
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
12.0317:45
Fluminense PI
Altos
0
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
10.0319:00
Ríver
Oeirense
1
1
F
09.0320:00
Altos
AA Corí-Sabbá
2
2
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
06.0316:00
Parnahyba
AA Corí-Sabbá
1
0
F
06.0316:00
Ríver
Flamengo PI
5
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
05.0316:00
Oeirense
4 de Julho
1
1
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
03.0318:00
Fluminense PI
AA Corí-Sabbá
1
0
F
27.0209:00
4 de Julho
Parnahyba
5
0
F
26.0216:00
Flamengo PI
Oeirense
1
2
F
23.0220:00
Altos
Ríver
1
0
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
20.0215:45
AA Corí-Sabbá
Ríver
2
1
F
20.0209:00
Flamengo PI
Fluminense PI
0
4
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
16.0220:00
4 de Julho
Flamengo PI
1
0
F
15.0218:00
Fluminense PI
Parnahyba
5
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
13.0216:00
Oeirense
Altos
0
4
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
13.0215:45
AA Corí-Sabbá
4 de Julho
2
3
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
12.0216:00
Ríver
Fluminense PI
3
5
F
12.0216:00
Parnahyba
Flamengo PI
1
0
F
10.0220:00
4 de Julho
Altos
0
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
09.0218:00
Ríver
Parnahyba
2
2
F
09.0216:00
Oeirense
Fluminense PI
2
3
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
06.0209:00
4 de Julho
Ríver
1
0
F
05.0217:00
Parnahyba
Oeirense
4
1
F
03.0220:00
Flamengo PI
AA Corí-Sabbá
2
3
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
02.0220:00
Altos
Oeirense
1
0
F
29.0116:00
Flamengo PI
Ríver
0
1
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
29.0116:00
Oeirense
AA Corí-Sabbá
1
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
27.0120:00
Fluminense PI
4 de Julho
1
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
26.0120:00
Ríver
Altos
2
0
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
26.0120:00
AA Corí-Sabbá
Parnahyba
0
2
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
23.0117:00
AA Corí-Sabbá
Fluminense PI
0
2
F
22.0117:00
Parnahyba
4 de Julho
1
1
F
22.0116:00
Oeirense
Flamengo PI
1
0
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
20.0120:00
Ríver
AA Corí-Sabbá
3
0
F
19.0120:00
Altos
Parnahyba
3
0
F
19.0120:00
4 de Julho
Oeirense
1
0
F
18.0121:30
Fluminense PI
Flamengo PI
4
0
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
16.0117:00
AA Corí-Sabbá
Altos
2
2
F
15.0116:00
Oeirense
Ríver
1
1
F
15.0116:00
Parnahyba
Fluminense PI
0
3
F
15.0116:00
Flamengo PI
4 de Julho
0
0
F