Paulista B1
0
100%
Resultados
Final
27.1016:00
Comercial
Primavera SP
1
2
F
20.1015:00
Primavera SP
Comercial
0
0
F
Semifinales
14.1010:00
Comercial
San José
2
2
F
13.1016:00
Inter de Bebedouro
Primavera SP
0
2
F
09.1015:00
Primavera SP
Inter de Bebedouro
2
0
F
06.1020:30
San José
Comercial
1
1
F
Fecha 6 (Tercera Ronda)
29.0915:00
Comercial
Flamengo SP
1
1
F
29.0915:00
AA Francana
San José
1
1
F
29.0915:00
Inter de Bebedouro
Associação Atlética Itararé
2
0
F
29.0915:00
Primavera SP
Paulista
2
1
F
Fecha 5 (Tercera Ronda)
23.0915:00
Associação Atlética Itararé
Primavera SP
1
3
F
22.0918:30
San José
Comercial
0
1
F
22.0915:00
Flamengo SP
AA Francana
0
1
F
22.0915:00
Paulista
Inter de Bebedouro
2
1
F
Fecha 4 (Tercera Ronda)
16.0915:00
Associação Atlética Itararé
Paulista
0
2
F
16.0910:00
Comercial
AA Francana
0
2
F
16.0910:00
Flamengo SP
San José
1
2
F
15.0916:00
Inter de Bebedouro
Primavera SP
0
0
F
Fecha 3 (Tercera Ronda)
10.0920:00
San José
Flamengo SP
2
0
F
10.0920:00
AA Francana
Comercial
1
1
F
07.0915:00
Primavera SP
Inter de Bebedouro
2
2
F
07.0915:00
Paulista
Associação Atlética Itararé
0
2
F
Fecha 2 (Tercera Ronda)
03.0920:00
Comercial
San José
3
1
F
02.0910:00
AA Francana
Flamengo SP
0
1
F
01.0916:00
Inter de Bebedouro
Paulista
1
0
F
01.0915:00
Primavera SP
Associação Atlética Itararé
1
0
F
Fecha 1 (Tercera Ronda)
26.0815:00
Associação Atlética Itararé
Inter de Bebedouro
0
1
F
26.0810:00
Flamengo SP
Comercial
2
1
F
26.0810:00
Paulista
Primavera SP
3
0
F
25.0816:00
San José
AA Francana
4
2
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
18.0815:00
AA Francana
Osvaldo Cruz
2
0
F
18.0815:00
Inter de Bebedouro
VOCEM
1
1
F
18.0815:00
Talentos 10 Futebol Clube
América SP
2
1
F
18.0815:00
Primavera SP
Associação Atlética Itararé
0
0
F
18.0815:00
Comercial
Itapirense
4
0
F
18.0815:00
Bandeirante SP
Paulista
0
1
F
18.0815:00
San José
Mauá
1
0
F
18.0815:00
Guarulhos
Flamengo SP
1
1
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
12.0815:00
Associação Atlética Itararé
Talentos 10 Futebol Clube
1
0
F
12.0815:00
Mauá
Guarulhos
0
1
F
12.0810:00
VOCEM
AA Francana
0
2
F
12.0810:00
Paulista
Comercial
1
2
F
12.0810:00
Flamengo SP
San José
0
1
F
11.0816:00
Osvaldo Cruz
Inter de Bebedouro
0
2
F
11.0815:00
América SP
Primavera SP
0
2
F
11.0815:00
Itapirense
Bandeirante SP
2
0
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
05.0815:00
Talentos 10 Futebol Clube
Primavera SP
2
0
F
05.0810:00
Comercial
Bandeirante SP
3
1
F
05.0810:00
Guarulhos
San José
0
0
F
05.0810:00
VOCEM
Osvaldo Cruz
1
0
F
04.0816:00
Inter de Bebedouro
AA Francana
1
1
F
04.0815:00
América SP
Associação Atlética Itararé
1
1
F
04.0815:00
Itapirense
Paulista
1
2
F
04.0815:00
Flamengo SP
Mauá
1
0
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
29.0715:00
Associação Atlética Itararé
América SP
1
1
F
29.0715:00
Mauá
Flamengo SP
0
1
F
29.0710:00
Paulista
Itapirense
0
1
F
28.0718:30
San José
Guarulhos
2
2
F
28.0716:00
AA Francana
Inter de Bebedouro
2
0
F
28.0716:00
Osvaldo Cruz
VOCEM
1
0
F
28.0715:00
Primavera SP
Talentos 10 Futebol Clube
1
0
F
27.0720:30
Bandeirante SP
Comercial
0
0
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
22.0715:00
Talentos 10 Futebol Clube
Associação Atlética Itararé
1
2
F
22.0710:00
Comercial
Paulista
0
0
F
22.0710:00
Guarulhos
Mauá
1
3
F
21.0718:30
San José
Flamengo SP
0
0
F
21.0716:00
AA Francana
VOCEM
0
0
F
21.0716:00
Inter de Bebedouro
Osvaldo Cruz
1
0
F
21.0715:00
Primavera SP
América SP
1
0
F
20.0720:30
Bandeirante SP
Itapirense
1
1
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
15.0710:00
VOCEM
Inter de Bebedouro
0
2
F
15.0710:00
Flamengo SP
Guarulhos
1
1
F
14.0716:00
Osvaldo Cruz
AA Francana
1
0
F
14.0715:00
América SP
Talentos 10 Futebol Clube
2
3
F
14.0715:00
Associação Atlética Itararé
Primavera SP
0
0
F
14.0715:00
Itapirense
Comercial
0
1
F
14.0715:00
Paulista
Bandeirante SP
1
0
F
14.0715:00
Mauá
San José
0
0
F
Fecha 14 (Primera Fase)
08.0710:00
AA Francana
Itapirense
0
0
F
08.0710:00
Tupã FC
Talentos 10 Futebol Clube
1
3
F
08.0710:00
Grêmio Prudente
Santacruzense
1
1
F
08.0710:00
VOCEM
Andradina Futebol Clube
2
0
F
08.0710:00
América SP
Inter de Bebedouro
0
2
F
08.0710:00
Osvaldo Cruz
Assisense
4
0
F
08.0710:00
José Bonifácio EC
Bandeirante SP
2
3
F
08.0710:00
Taquaritinga
Catanduva
4
1
F
08.0710:00
Grêmio Catanduvense de Futebol
Fernandópolis
0
0
F
08.0710:00
Independente SP
Jaguariúna Futebol Clube
6
0
F
08.0710:00
XV de Jaú
Brasilis FC
1
1
F
08.0710:00
Comercial
Grêmio Sãocarlense
0
0
F
08.0710:00
Primavera SP
Mauá
0
1
F
08.0710:00
Mauaense
Barcelona EC
3
0
F
08.0710:00
Associação Atlética Itararé
Jabaquara AC
0
1
F
08.0710:00
Elosport Capão Bonito
AD Guarujá
3
0
F
08.0710:00
União Mogi
Amparo Athlético Club
1
1
F
08.0710:00
Flamengo SP
San José
1
1
F
08.0710:00
Paulista
Atlético Mogi
3
0
F
08.0710:00
Clube Atlético Joseense
Guarulhos
2
3
F
Fecha 13 (Primera Fase)
01.0715:00
Assisense
VOCEM
0
1
F
01.0715:00
Talentos 10 Futebol Clube
Grêmio Prudente
5
0
F