Paulista A3
0
100%
Resultados
Final
28.0411:00
Atibaia
Portuguesa Santista
2
1
F
Semifinales
21.0411:00
Atibaia
Capivariano
3
2
F
20.0420:00
Portuguesa Santista
Barretos
1
1
F
14.0417:00
Capivariano
Atibaia
1
3
F
13.0420:00
Barretos
Portuguesa Santista
2
2
F
Cuartos de Final
08.0410:00
Portuguesa Santista
São Carlos
2
1
F
07.0417:00
Capivariano
Velo Clube
3
1
F
07.0415:00
Atibaia
Noroeste
1
0
F
07.0411:00
Desportivo Brasil
Barretos
2
3
F
01.04
Velo Clube
Capivariano
2
1
F
01.04
Noroeste
Atibaia
0
0
F
01.04
Barretos
Desportivo Brasil
2
1
F
31.0311:00
São Carlos
Portuguesa Santista
2
2
F
Fecha 19 (Temporada Regular)
25.0310:00
Monte Azul
Manthiqueira
1
0
F
25.0310:00
Velo Clube
São Carlos
0
0
F
25.0310:00
Unión Agrícola Barbarense FC
Marília
0
0
F
25.0310:00
Rio Branco SP
Grêmio Esportivo Osasco
2
0
F
25.0310:00
Mogi Mirim
Desportivo Brasil
1
5
F
25.0310:00
Rio Preto
EC São Bernardo
3
2
F
25.0310:00
Olímpia
Atibaia
2
0
F
25.0310:00
Barretos
Portuguesa Santista
0
1
F
25.0310:00
CA Taboão da Serra
Noroeste
2
0
F
25.0310:00
Capivariano
Matonense
4
0
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
22.03
Noroeste
Olímpia
2
2
F
22.03
Manthiqueira
Rio Preto
2
0
F
22.03
Marília
Mogi Mirim
4
0
F
22.03
EC São Bernardo
Velo Clube
0
1
F
21.0319:30
São Carlos
Capivariano
2
4
F
21.0319:00
Grêmio Esportivo Osasco
Monte Azul
1
0
F
21.0315:00
Portuguesa Santista
CA Taboão da Serra
3
1
F
21.0315:00
Matonense
Rio Branco SP
2
4
F
21.0315:00
Desportivo Brasil
Barretos
1
0
F
21.0315:00
Atibaia
Unión Agrícola Barbarense FC
2
0
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
18.0310:00
Portuguesa Santista
Desportivo Brasil
2
0
F
18.0310:00
Monte Azul
Noroeste
0
3
F
17.0319:00
Velo Clube
Matonense
3
1
F
17.0319:00
Marília
Grêmio Esportivo Osasco
1
1
F
17.0316:00
Unión Agrícola Barbarense FC
Capivariano
0
4
F
17.0315:00
Rio Branco SP
Mogi Mirim
4
1
F
17.0315:00
Atibaia
CA Taboão da Serra
2
1
F
17.0315:00
Manthiqueira
São Carlos
1
2
F
17.0311:00
Rio Preto
Olímpia
3
2
F
17.03
Barretos
EC São Bernardo
3
0
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
11.0315:00
Matonense
Atibaia
1
3
F
11.0310:00
Monte Azul
Marília
1
1
F
11.0310:00
Barretos
Manthiqueira
1
0
F
11.0310:00
Olímpia
Velo Clube
2
2
F
11.0310:00
Mogi Mirim
EC São Bernardo
0
3
F
11.0310:00
Noroeste
Rio Preto
2
2
F
10.0317:00
Capivariano
Portuguesa Santista
1
2
F
10.0316:00
São Carlos
Grêmio Esportivo Osasco
1
0
F
10.0315:00
CA Taboão da Serra
Rio Branco SP
2
0
F
10.0311:00
Unión Agrícola Barbarense FC
Desportivo Brasil
2
3
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
08.03
Manthiqueira
Noroeste
1
1
F
08.03
Portuguesa Santista
Velo Clube
2
0
F
08.03
Capivariano
Olímpia
3
0
F
07.0319:00
Rio Branco SP
Barretos
1
3
F
07.0319:00
Rio Preto
Monte Azul
2
0
F
07.0319:00
Grêmio Esportivo Osasco
CA Taboão da Serra
2
0
F
07.0316:00
Mogi Mirim
Unión Agrícola Barbarense FC
2
1
F
07.0315:00
Matonense
São Carlos
1
2
F
07.0315:00
Desportivo Brasil
Atibaia
4
4
F
07.03
EC São Bernardo
Marília
1
0
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
04.0310:00
Monte Azul
Portuguesa Santista
1
0
F
04.0310:00
Noroeste
Matonense
8
1
F
04.03
Barretos
CA Taboão da Serra
4
1
F
03.0319:00
Marília
Rio Branco SP
3
0
F
03.0319:00
Velo Clube
Unión Agrícola Barbarense FC
1
1
F
03.0316:00
Olímpia
Mogi Mirim
1
1
F
03.0316:00
São Carlos
Desportivo Brasil
2
3
F
03.0315:00
Rio Preto
Capivariano
1
2
F
03.0315:00
Atibaia
Manthiqueira
3
0
F
03.0311:00
Grêmio Esportivo Osasco
EC São Bernardo
0
0
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
01.03
EC São Bernardo
São Carlos
1
0
F
01.03
Capivariano
Marília
3
2
F
01.03
Portuguesa Santista
Noroeste
1
0
F
01.03
Velo Clube
Manthiqueira
2
1
F
28.0219:00
Unión Agrícola Barbarense FC
Barretos
0
0
F
28.0219:00
Rio Branco SP
Monte Azul
2
0
F
28.0216:00
Mogi Mirim
Matonense
2
2
F
28.0215:00
CA Taboão da Serra
Olímpia
1
0
F
28.0215:00
Atibaia
Grêmio Esportivo Osasco
1
1
F
28.0215:00
Desportivo Brasil
Rio Preto
4
0
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
25.0210:00
Grêmio Esportivo Osasco
Rio Preto
1
1
F
25.0210:00
Olímpia
Rio Branco SP
3
0
F
25.0210:00
Monte Azul
Mogi Mirim
3
2
F
25.02
Barretos
Capivariano
1
1
F
24.0219:00
Marília
Atibaia
1
2
F
24.0216:00
Unión Agrícola Barbarense FC
Portuguesa Santista
0
3
F
24.0216:00
Matonense
EC São Bernardo
1
1
F
24.0215:00
CA Taboão da Serra
Velo Clube
3
0
F
24.0215:00
Manthiqueira
Desportivo Brasil
0
1
F
24.0211:00
São Carlos
Noroeste
1
1
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
22.02
Capivariano
CA Taboão da Serra
2
0
F
22.02
Noroeste
Marília
1
0
F
22.02
EC São Bernardo
Monte Azul
1
1
F
21.0219:00
Grêmio Esportivo Osasco
Velo Clube
1
2
F
21.0219:00
Rio Preto
São Carlos
2
2
F
21.0219:00
Rio Branco SP
Unión Agrícola Barbarense FC
0
1
F
21.0216:00
Mogi Mirim
Barretos
0
1
F