Paulista A3
0
100%
Resultados
Final
22.0510:00
Penapolense
Santacruzense
2
1
F
15.0510:00
Santacruzense
Penapolense
0
2
F
Fecha 6 (Semifinales)
08.0510:00
Penapolense
XV de Jaú
1
0
F
08.0510:00
Velo Clube
Taubaté
4
1
F
08.0510:00
Grêmio Esportivo Osasco
Flamengo SP
1
1
F
08.0510:00
Santacruzense
São Carlos
1
1
F
Fecha 5 (Semifinales)
04.05
São Carlos
Grêmio Esportivo Osasco
1
1
F
04.05
XV de Jaú
Velo Clube
2
2
F
04.0515:00
Flamengo SP
Santacruzense
3
5
F
04.0515:00
Taubaté
Penapolense
2
2
F
Fecha 4 (Semifinales)
01.0510:00
Penapolense
Velo Clube
2
1
F
01.0510:00
Flamengo SP
São Carlos
2
1
F
01.0510:00
Grêmio Esportivo Osasco
Santacruzense
1
3
F
01.0510:00
XV de Jaú
Taubaté
0
2
F
Fecha 3 (Semifinales)
24.0410:30
Santacruzense
Grêmio Esportivo Osasco
1
0
F
24.0410:00
São Carlos
Flamengo SP
2
0
F
24.0410:00
Taubaté
XV de Jaú
4
1
F
23.04
Velo Clube
Penapolense
2
1
F
Fecha 2 (Semifinales)
21.0410:30
Santacruzense
Flamengo SP
3
0
F
20.0420:00
Velo Clube
XV de Jaú
3
0
F
20.0420:00
Penapolense
Taubaté
2
0
F
20.0415:00
Grêmio Esportivo Osasco
São Carlos
0
1
F
Fecha 1 (Semifinales)
17.0418:30
XV de Jaú
Penapolense
0
1
F
17.0410:00
Taubaté
Velo Clube
2
1
F
17.0410:00
Flamengo SP
Grêmio Esportivo Osasco
2
0
F
17.0410:00
São Carlos
Santacruzense
4
1
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
10.0410:00
AA Francana
São Carlos
1
0
F
10.0410:00
Grêmio Esportivo Osasco
Itapirense
0
0
F
10.0410:00
Taubaté
Inter de Limeira
1
0
F
10.0410:00
SC Barueri
Velo Clube
1
2
F
10.0410:00
Juventus
CA Taboão da Serra
1
0
F
10.0410:00
Flamengo SP
Paulínia Futebol Clube
3
1
F
10.0410:00
Penapolense
Batatais
1
1
F
10.0410:00
Osvaldo Cruz
Santacruzense
0
2
F
10.0410:00
Taquaritinga
CA Lemense
1
2
F
10.0410:00
XV de Jaú
Inter de Bebedouro
0
1
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
03.0411:00
Inter de Bebedouro
Taquaritinga
2
0
F
03.0410:30
Santacruzense
AA Francana
4
2
F
03.0410:00
CA Taboão da Serra
Taubaté
1
1
F
03.0410:00
Paulínia Futebol Clube
SC Barueri
2
4
F
03.0410:00
São Carlos
Osvaldo Cruz
2
1
F
03.0410:00
Velo Clube
Flamengo SP
3
0
F
02.0419:30
Batatais
XV de Jaú
4
1
F
02.04
Inter de Limeira
Grêmio Esportivo Osasco
2
0
F
02.04
Itapirense
Juventus
0
4
F
02.0410:00
CA Lemense
Penapolense
1
2
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
30.0320:30
Taquaritinga
AA Francana
1
0
F
30.0320:00
Osvaldo Cruz
XV de Jaú
2
2
F
30.0320:00
Penapolense
Inter de Bebedouro
4
0
F
30.03
São Carlos
CA Lemense
3
1
F
30.0315:00
Paulínia Futebol Clube
CA Taboão da Serra
0
1
F
30.0315:00
Juventus
Inter de Limeira
1
1
F
30.0315:00
Flamengo SP
Taubaté
1
0
F
30.0315:00
Grêmio Esportivo Osasco
SC Barueri
4
2
F
30.0315:00
Velo Clube
Itapirense
1
1
F
30.0315:00
Santacruzense
Batatais
1
0
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
27.0316:00
Taquaritinga
Santacruzense
1
1
F
27.0311:00
AA Francana
Osvaldo Cruz
0
0
F
27.0310:00
Grêmio Esportivo Osasco
Paulínia Futebol Clube
2
2
F
27.0310:00
Taubaté
Juventus
1
2
F
27.0310:00
XV de Jaú
Penapolense
2
1
F
26.0319:30
Itapirense
Inter de Limeira
2
2
F
26.0319:00
Batatais
São Carlos
3
1
F
26.0315:00
CA Lemense
Inter de Bebedouro
1
0
F
26.0315:00
SC Barueri
Flamengo SP
1
1
F
26.0310:00
CA Taboão da Serra
Velo Clube
0
1
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
23.0320:30
Inter de Limeira
CA Taboão da Serra
2
0
F
23.03
Penapolense
Taquaritinga
3
0
F
23.03
Osvaldo Cruz
CA Lemense
1
2
F
23.0319:00
XV de Jaú
AA Francana
2
1
F
23.0315:00
Inter de Bebedouro
Batatais
1
2
F
23.0315:00
Paulínia Futebol Clube
Velo Clube
2
0
F
23.0315:00
Santacruzense
São Carlos
1
1
F
23.0315:00
Juventus
Grêmio Esportivo Osasco
1
2
F
23.0315:00
Flamengo SP
Itapirense
1
0
F
23.0315:00
Taubaté
SC Barueri
1
1
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
20.0316:00
Taquaritinga
XV de Jaú
0
0
F
20.0311:00
AA Francana
Batatais
2
2
F
20.0310:00
São Carlos
Inter de Bebedouro
3
0
F
20.0310:00
Penapolense
Osvaldo Cruz
1
0
F
20.0310:00
Grêmio Esportivo Osasco
Taubaté
3
2
F
20.0310:00
Juventus
Flamengo SP
1
2
F
19.0319:30
Itapirense
Paulínia Futebol Clube
1
0
F
19.0319:00
Velo Clube
Inter de Limeira
2
2
F
19.0315:00
CA Lemense
Santacruzense
0
1
F
19.0310:00
SC Barueri
CA Taboão da Serra
1
2
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
16.0320:30
Inter de Limeira
Paulínia Futebol Clube
2
0
F
16.03
Osvaldo Cruz
Taquaritinga
2
0
F
16.03
AA Francana
Penapolense
0
3
F
16.03
SC Barueri
Juventus
3
2
F
16.0319:30
Batatais
CA Lemense
2
1
F
16.0319:00
XV de Jaú
São Carlos
2
2
F
16.0315:00
Inter de Bebedouro
Santacruzense
0
0
F
16.0315:00
Flamengo SP
Grêmio Esportivo Osasco
3
1
F
16.0315:00
CA Taboão da Serra
Itapirense
3
1
F
16.0315:00
Taubaté
Velo Clube
0
1
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
13.0311:00
Inter de Bebedouro
Osvaldo Cruz
1
2
F
13.0310:30
Santacruzense
XV de Jaú
2
3
F
13.0310:00
Paulínia Futebol Clube
Taubaté
1
2
F
13.0310:00
São Carlos
Penapolense
3
2
F