Paulista A3
0
100%
Resultados
Fecha 15 (Primera Fase)
23.0315:00
San Cayetano
Sertãozinho
0
2
F
23.0315:00
Grêmio Prudente
União São João EC
2
1
F
23.0315:00
Desportivo Brasil
Bandeirante SP
1
0
F
23.0315:00
EC Lemense
Catanduva
2
2
F
23.0315:00
Marília
Votuporanguense
0
0
F
23.0315:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Matonense
Rio Preto
23.0315:00
EC São Bernardo
RB Bragantino B
0
1
F
23.0315:00
USAC
Itapirense
0
0
F
Fecha 14 (Primera Fase)
16.0319:00
Bandeirante SP
EC São Bernardo
1
1
F
16.0319:00
Itapirense
San Cayetano
1
1
F
16.0318:00
Votuporanguense
EC Lemense
3
1
F
16.0317:00
Catanduva
Marília
1
1
F
16.0316:00
RB Bragantino B
Grêmio Prudente
3
2
F
16.0316:00
Rio Preto
USAC
1
2
F
16.0316:00
Sertãozinho
Desportivo Brasil
2
1
F
16.0315:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
União São João EC
Matonense
Fecha 13 (Primera Fase)
13.0320:15
Marília
RB Bragantino B
0
1
F
13.0320:00
San Cayetano
União São João EC
1
3
F
13.0319:00
EC Lemense
Sertãozinho
0
0
F
13.0319:00
Itapirense
Bandeirante SP
1
1
F
13.0315:00
Desportivo Brasil
Votuporanguense
0
1
F
13.0315:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Matonense
Grêmio Prudente
13.0315:00
EC São Bernardo
Rio Preto
2
1
F
13.0315:00
USAC
Catanduva
1
0
F
Fecha 12 (Primera Fase)
10.0310:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Matonense
EC Lemense
09.0319:00
Bandeirante SP
Rio Preto
1
3
F
09.0318:00
Votuporanguense
Catanduva
1
0
F
09.0317:00
Grêmio Prudente
Desportivo Brasil
0
1
F
09.0316:00
RB Bragantino B
San Cayetano
1
0
F
09.0316:00
Sertãozinho
Itapirense
1
1
F
09.0315:00
União São João EC
USAC
1
0
F
08.0315:00
EC São Bernardo
Marília
2
2
F
Fecha 11 (Primera Fase)
03.0310:00
Rio Preto
Grêmio Prudente
1
2
F
02.0319:00
Bandeirante SP
Votuporanguense
0
2
F
02.0319:00
Itapirense
Matonense
4
0
F
02.0317:00
Catanduva
Sertãozinho
2
0
F
02.0317:00
EC Lemense
EC São Bernardo
0
0
F
02.0315:00
San Cayetano
Marília
2
0
F
02.0315:00
Desportivo Brasil
União São João EC
0
0
F
02.0315:00
USAC
RB Bragantino B
1
1
F
Fecha 10 (Primera Fase)
28.0220:15
Marília
Desportivo Brasil
3
0
F
28.0219:30
Grêmio Prudente
USAC
2
1
F
28.0219:00
EC Lemense
Itapirense
2
3
F
28.0219:00
Sertãozinho
Bandeirante SP
1
0
F
28.0218:00
RB Bragantino B
Rio Preto
3
0
F
28.0215:00
Matonense
Catanduva
0
1
F
28.0215:00
EC São Bernardo
San Cayetano
1
0
F
28.0215:00
União São João EC
Votuporanguense
1
1
F
Fecha 9 (Primera Fase)
25.0210:00
Rio Preto
EC Lemense
2
0
F
24.0219:15
Marília
Sertãozinho
1
0
F
24.0218:00
Votuporanguense
RB Bragantino B
3
2
F
24.0217:00
Catanduva
União São João EC
1
0
F
24.0217:00
Grêmio Prudente
Itapirense
3
1
F
24.0215:00
San Cayetano
Matonense
4
1
F
24.0215:00
Desportivo Brasil
EC São Bernardo
0
3
F
24.0215:00
USAC
Bandeirante SP
0
0
F
Fecha 8 (Primera Fase)
21.0220:00
Bandeirante SP
Catanduva
0
1
F
21.0220:00
San Cayetano
Votuporanguense
1
1
F
21.0219:00
EC Lemense
Grêmio Prudente
1
4
F
21.0219:00
Itapirense
União São João EC
2
4
F
21.0219:00
Sertãozinho
Rio Preto
3
0
F
21.0215:00
Desportivo Brasil
RB Bragantino B
2
1
F
21.0215:00
Matonense
Marília
0
6
F
21.0215:00
EC São Bernardo
USAC
2
0
F
Fecha 7 (Primera Fase)
18.0210:00
Matonense
EC São Bernardo
1
2
F
17.0219:15
Marília
EC Lemense
1
1
F
17.0218:00
Votuporanguense
Itapirense
2
1
F
17.0217:00
Catanduva
Rio Preto
0
1
F
17.0217:00
Grêmio Prudente
San Cayetano
3
0
F
17.0216:00
RB Bragantino B
Sertãozinho
4
0
F
17.0215:00
União São João EC
Bandeirante SP
1
2
F
17.0215:00
USAC
Desportivo Brasil
0
1
F
Fecha 6 (Primera Fase)
11.0210:00
Rio Preto
Votuporanguense
0
2
F
11.0210:00
EC São Bernardo
Catanduva
2
0
F
10.0219:00
Bandeirante SP
Grêmio Prudente
3
2
F
10.0219:00
Itapirense
Marília
1
1
F
10.0217:00
EC Lemense
Desportivo Brasil
1
3
F
10.0216:00
Sertãozinho
Matonense
2
0
F
10.0215:00
San Cayetano
USAC
1
2
F
10.0215:00
União São João EC
RB Bragantino B
3
4
F
Fecha 5 (Primera Fase)
07.0220:15
Marília
Bandeirante SP
1
1
F
07.0220:00
Catanduva
San Cayetano
2
1
F
07.0219:30
Votuporanguense
EC São Bernardo
1
1
F
07.0219:30
Grêmio Prudente
Sertãozinho
2
0
F
07.0218:00
RB Bragantino B
Itapirense
1
1
F
07.0215:00
Desportivo Brasil
Matonense
2
0
F
07.0215:00
Rio Preto
União São João EC
0
1
F
07.0215:00
USAC
EC Lemense
1
4
F
Fecha 4 (Primera Fase)
04.0210:00
Matonense
Votuporanguense
0
2
F
03.0219:15
Marília
USAC
2
0
F
03.0219:00
Itapirense
Rio Preto
1
1
F
03.0217:00
EC Lemense
Bandeirante SP
1
0
F
03.0216:00
RB Bragantino B
Catanduva
1
3
F
03.0216:00
Sertãozinho
União São João EC
4
1
F
03.0215:00
Desportivo Brasil
San Cayetano
1
0
F
03.0210:00
EC São Bernardo
Grêmio Prudente
3
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
31.0120:00
San Cayetano
EC Lemense
1
2
F
31.0120:00
Bandeirante SP
RB Bragantino B
1
0
F
31.0120:00
Catanduva
Itapirense
3
0
F
31.0119:30
Votuporanguense
Sertãozinho
3
0
F