Paulista A1
0
100%
Resultados
Final
23.0516:00
São Paulo
Palmeiras
2
0
F
20.0522:00
Palmeiras
São Paulo
0
0
F
Troféu do Interior - Final
20.0519:15
Novorizontino
Ponte Preta
2
0
F
Troféu do Interior - Semifinales
17.0520:00
Novorizontino
Ituano
4
0
F
Semifinales
16.0520:30
São Paulo
Mirassol
4
0
F
Troféu do Interior - Semifinales
16.0518:15
Bragantino
Ponte Preta
1
1
F
Semifinales
16.0516:00
Corinthians
Palmeiras
0
2
F
Cuartos de Final
14.0521:30
São Paulo
Ferroviária
4
2
F
14.0519:30
Bragantino
Palmeiras
0
1
F
Troféu do Interior - Cuartos de Final
13.0521:00
Ponte Preta
Botafogo SP
0
0
F
Cuartos de Final
12.0521:00
Mirassol
Guarani
P
4
3
0
0
F
Troféu do Interior - Cuartos de Final
12.0518:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ituano
Santo André
Cuartos de Final
11.0516:00
Corinthians
Inter de Limeira
4
1
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
09.0516:00
Botafogo SP
Bragantino
1
1
F
09.0516:00
Corinthians
Novorizontino
2
1
F
09.0516:00
Inter de Limeira
Guarani
1
0
F
09.0516:00
Mirassol
São Paulo
1
1
F
09.0516:00
Ponte Preta
Palmeiras
0
3
F
09.0516:00
Ituano
Santo André
0
1
F
09.0516:00
Santos
San Bento
2
0
F
09.0516:00
San Cayetano
Ferroviária
0
3
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
06.0522:15
Ferroviária
Ituano
1
0
F
06.0521:00
Santo André
Mirassol
2
1
F
06.0521:00
Palmeiras
Santos
3
2
F
06.0520:00
Novorizontino
Botafogo SP
2
2
F
06.0520:00
San Bento
Inter de Limeira
2
1
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
05.0521:00
Ponte Preta
Guarani
3
1
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
03.0522:15
Botafogo SP
San Bento
2
0
F
03.0520:00
Mirassol
Ferroviária
1
3
F
03.0520:00
Inter de Limeira
San Cayetano
1
0
F
02.0522:15
Corinthians
São Paulo
2
2
F
02.0522:15
Ituano
Ponte Preta
2
1
F
02.0520:00
Guarani
Novorizontino
2
1
F
02.0520:00
Santo André
Palmeiras
0
1
F
01.0520:00
Bragantino
Santos
1
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
29.0422:15
Ferroviária
Santo André
2
2
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
29.0422:00
Palmeiras
Inter de Limeira
0
1
F
29.0421:00
Ponte Preta
Mirassol
1
2
F
28.0421:00
San Cayetano
Ituano
0
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
27.0421:30
San Bento
Novorizontino
1
1
F
26.0422:15
Santo André
Guarani
0
1
F
26.0420:00
Ponte Preta
Inter de Limeira
0
1
F
25.0422:15
Botafogo SP
San Cayetano
1
1
F
25.0422:15
Ituano
São Paulo
0
3
F
25.0420:00
Palmeiras
Mirassol
1
2
F
25.0420:00
Bragantino
Ferroviária
0
0
F
25.0420:00
Santos
Corinthians
0
2
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
23.0422:15
Novorizontino
Santos
1
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
23.0420:00
São Paulo
Santo André
2
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
23.0420:00
Guarani
Palmeiras
1
2
F
22.0422:15
San Cayetano
Ponte Preta
1
2
F
21.0422:15
Mirassol
Botafogo SP
2
1
F
21.0421:00
Inter de Limeira
Ituano
1
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
20.0421:30
Ferroviária
Guarani
1
2
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
20.0420:00
Novorizontino
Santo André
2
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
19.0422:15
San Bento
San Cayetano
1
1
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
19.0420:00
Bragantino
Ponte Preta
2
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
18.0422:00
Corinthians
Ituano
2
0
F
18.0420:00
Botafogo SP
Palmeiras
0
0
F
18.0420:00
Santos
Inter de Limeira
2
1
F
17.0422:15
Novorizontino
Ferroviária
3
1
F
17.0420:00
Bragantino
Mirassol
2
1
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
16.0422:00
Palmeiras
São Paulo
0
1
F
16.0420:00
Ponte Preta
Santos
3
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
16.0420:00
Corinthians
San Bento
1
1
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
15.0420:00
Inter de Limeira
Bragantino
0
2
F
14.0422:00
Ituano
Botafogo SP
1
2
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
14.0421:30
São Paulo
Guarani
3
2
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
14.0420:00
San Cayetano
Novorizontino
0
2
F
13.0420:00
Santo André
San Bento
0
0
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
13.0420:00
Ferroviária
Corinthians
2
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
12.0420:00
São Paulo
Bragantino
1
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
11.0420:00
Guarani
Corinthians
0
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
10.0422:00
Santos
Botafogo SP
0
0
F
10.0420:00
San Bento
Bragantino
1
2
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
10.0420:00
São Paulo
San Cayetano
5
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
24.0322:00
San Bento
Palmeiras
1
1
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
23.0321:00
Mirassol
Corinthians
0
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
14.0319:00
Bragantino
Santo André
2
1
F
14.0319:00
San Cayetano
Corinthians
0
1
F
14.0316:00
Palmeiras
Ferroviária
2
0
F
14.0311:00
Mirassol
Inter de Limeira
1
0
F
13.0319:00
Botafogo SP
Ponte Preta
0
1
F
13.0319:00
Santos
Ituano
2
1
F
13.0316:30
Guarani
San Bento
0
0
F
13.0316:30
Novorizontino
São Paulo
2
1
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
11.0319:00
Palmeiras
San Cayetano
3
0
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
08.0319:00
Ferroviária
Botafogo SP
5
0
F
08.0319:00
Santo André
San Cayetano
0
0
F
07.0315:00
Guarani
Bragantino
1
1
F
07.0311:00
Corinthians
Ponte Preta
2
1
F
07.0311:00
Ituano
Mirassol
1
1
F
06.0319:00
São Paulo
Santos
4
0
F
06.0316:30
Inter de Limeira
Novorizontino
1
0
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
04.0319:00
Ponte Preta
Santo André
0
1
F
04.0316:45
Botafogo SP
Guarani
0
1
F
04.0315:00
Ituano
San Bento
1
0
F
03.0319:30
San Cayetano
Bragantino
0
2
F
03.0319:00
Corinthians
Palmeiras
2
2
F
03.0317:00
Inter de Limeira
São Paulo
0
4
F