Paulista A1
0
100%
Resultados
Final
15.0516:00
Santos
Corinthians
2
1
F
08.0516:05
Corinthians
Santos
0
0
F
Troféu do Interior - Final
07.0518:30
Oeste
Ponte Preta
3
0
F
04.0519:30
Ponte Preta
Oeste
2
1
F
Semifinales
01.0516:00
Palmeiras
Corinthians
P
5
6
1
1
F
Troféu do Interior - Semifinales
30.0418:30
Ponte Preta
San Cayetano
P
4
1
0
0
F
Semifinales
30.0416:00
São Paulo
Santos
0
2
F
Troféu do Interior - Semifinales
29.0421:00
Oeste
Mirassol
1
0
F
Cuartos de Final
24.0418:30
Palmeiras
Mirassol
2
1
F
24.0416:00
São Paulo
Portuguesa
2
0
F
23.0418:30
Corinthians
Oeste
2
1
F
23.0416:00
Santos
Ponte Preta
1
0
F
Fecha 19 (Temporada Regular)
17.0416:00
Bragantino
Mogi Mirim
2
3
F
17.0416:00
Ituano
Noroeste
2
0
F
17.0416:00
San Cayetano
Linense
0
2
F
17.0416:00
Grêmio Barueri Futebol
Guaratinguetá Futebol Ltda.
1
0
F
17.0416:00
Botafogo SP
Mirassol
3
0
F
17.0416:00
Portuguesa
São Bernardo FC
1
0
F
17.0416:00
Ponte Preta
Palmeiras
2
1
F
17.0416:00
Santo André
Corinthians
0
2
F
17.0416:00
São Paulo
Oeste
1
1
F
17.0416:00
Santos
Paulista
3
0
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
10.0418:30
Oeste
Ponte Preta
2
1
F
10.0418:30
Linense
Bragantino
2
1
F
10.0418:30
Guaratinguetá Futebol Ltda.
Santos
0
0
F
10.0416:00
Noroeste
São Paulo
1
4
F
10.0416:00
Corinthians
San Cayetano
1
2
F
09.0418:30
Palmeiras
Grêmio Barueri Futebol
2
0
F
09.0418:30
Paulista
Portuguesa
0
1
F
09.0416:00
Mirassol
Ituano
3
0
F
09.0416:00
São Bernardo FC
Santo André
2
1
F
09.0416:00
Mogi Mirim
Botafogo SP
1
1
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
03.0418:30
Santo André
Grêmio Barueri Futebol
1
3
F
03.0418:30
Bragantino
Ponte Preta
0
1
F
03.0418:30
Botafogo SP
Corinthians
0
0
F
03.0416:00
São Paulo
Mirassol
1
0
F
03.0416:00
Santos
Palmeiras
0
1
F
02.0418:30
Linense
Guaratinguetá Futebol Ltda.
0
2
F
02.0418:30
San Cayetano
São Bernardo FC
6
1
F
02.0418:30
Paulista
Mogi Mirim
2
3
F
02.0416:00
Portuguesa
Noroeste
0
2
F
02.0416:00
Ituano
Oeste
2
3
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
27.0318:30
Guaratinguetá Futebol Ltda.
São Bernardo FC
3
1
F
27.0318:30
Ponte Preta
Paulista
0
0
F
27.0318:30
Botafogo SP
Linense
0
4
F
27.0318:30
Ituano
Santos
2
3
F
27.0316:00
São Paulo
Corinthians
2
1
F
26.0318:30
Santo André
San Cayetano
1
0
F
26.0318:30
Grêmio Barueri Futebol
Mirassol
1
1
F
26.0318:30
Mogi Mirim
Portuguesa
1
3
F
26.0318:30
Palmeiras
Bragantino
3
0
F
26.0316:00
Oeste
Noroeste
4
0
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
24.0321:00
Ponte Preta
Ituano
1
2
F
24.0319:30
São Bernardo FC
Botafogo SP
0
2
F
23.0321:50
Paulista
São Paulo
3
2
F
23.0321:50
Corinthians
Oeste
3
0
F
23.0319:30
Noroeste
Grêmio Barueri Futebol
2
2
F
23.0319:30
Palmeiras
Linense
3
0
F
23.0319:30
Portuguesa
Santo André
0
0
F
23.0319:30
Santos
Mogi Mirim
3
1
F
23.0317:00
Mirassol
Guaratinguetá Futebol Ltda.
2
0
F
23.0317:00
San Cayetano
Bragantino
2
0
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
20.0318:30
Ituano
Mogi Mirim
0
1
F
20.0318:30
Linense
São Bernardo FC
0
2
F
20.0318:30
Grêmio Barueri Futebol
São Paulo
0
1
F
20.0316:00
San Cayetano
Palmeiras
1
1
F
20.0316:00
Corinthians
Guaratinguetá Futebol Ltda.
1
0
F
19.0318:30
Santo André
Oeste
2
2
F
19.0318:30
Botafogo SP
Paulista
2
1
F
19.0318:30
Bragantino
Santos
2
1
F
19.0316:00
Portuguesa
Mirassol
4
1
F
19.0316:00
Noroeste
Ponte Preta
1
0
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
13.0318:30
Oeste
Bragantino
2
0
F
13.0318:30
Ituano
Portuguesa
0
0
F
13.0318:30
Guaratinguetá Futebol Ltda.
Paulista
0
2
F
13.0316:00
Mirassol
Corinthians
2
3
F
13.0316:00
São Paulo
Santo André
3
0
F
12.0318:30
Linense
Noroeste
2
0
F
12.0318:30
Mogi Mirim
San Cayetano
1
2
F
12.0318:30
Palmeiras
São Bernardo FC
2
0
F
12.0318:30
Santos
Botafogo SP
2
1
F
12.0316:00
Ponte Preta
Grêmio Barueri Futebol
1
1
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
10.0321:50
São Paulo
Ituano
2
0
F
10.0321:00
Paulista
Oeste
1
0
F
09.0321:50
Corinthians
Ponte Preta
0
1
F
09.0321:50
Santos
Portuguesa
3
0
F
09.0319:30
São Bernardo FC
Mirassol
4
1
F
09.0319:30
Grêmio Barueri Futebol
Bragantino
2
4
F
09.0319:30
Noroeste
Palmeiras
1
2
F
09.0317:00
Botafogo SP
San Cayetano
1
1
F
09.0317:00
Mogi Mirim
Linense
0
1
F
09.0317:00
Santo André
Guaratinguetá Futebol Ltda.
1
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
05.0321:00
Oeste
Santos
0
2
F
05.0321:00
Ponte Preta
Guaratinguetá Futebol Ltda.
1
0
F
05.0318:40
Palmeiras
Santo André
0
0
F
05.0318:30
San Cayetano
São Paulo
0
2
F
05.0318:30
Botafogo SP
Portuguesa
1
4
F
05.0318:30
Bragantino
Paulista
0
1
F
05.0316:00
Linense
Corinthians
0
2
F
04.0320:30
Mirassol
Noroeste
2
2
F