Paranaense
0
100%
Resultados
Final
05.0820:00
Coritiba
Athletico Paranaense
1
2
F
02.0816:00
Athletico Paranaense
Coritiba
1
0
F
Semifinales
29.0720:00
Coritiba
Cianorte
2
0
F
29.0718:00
Cascavel
Athletico Paranaense
0
0
F
26.0718:00
Athletico Paranaense
Cascavel
5
1
F
26.0716:00
Cianorte
Coritiba
2
3
F
Cuartos de Final
23.0721:00
Coritiba
Paraná
2
1
F
23.0717:00
Athletico Paranaense
Londrina
5
0
F
22.0720:00
Operário PR
Cianorte
0
2
F
22.0718:00
Cascavel
Rio Branco PR
5
0
F
19.0718:00
Londrina
Athletico Paranaense
1
1
F
19.0716:00
Paraná
Coritiba
0
1
F
18.0716:00
Cianorte
Operário PR
0
1
F
18.0714:00
Rio Branco PR
Cascavel
0
3
F
Fecha 11 (Fase de Grupos)
15.0316:00
Londrina
Operário PR
0
1
F
15.0316:00
União PR
Cascavel
2
3
F
15.0316:00
Toledo
Paraná
1
0
F
15.0316:00
Coritiba
Athletico Paranaense
4
0
F
15.0316:00
PSTC
Cascavel CR
1
1
F
15.0316:00
Cianorte
Rio Branco PR
2
1
F
Fecha 10 (Fase de Grupos)
08.0318:00
Cascavel
Londrina
3
1
F
08.0316:00
Operário PR
Toledo
1
1
F
08.0316:00
PSTC
Coritiba
0
1
F
07.0317:00
Paraná
União PR
2
0
F
07.0316:00
Cascavel CR
Cianorte
1
4
F
05.03
Athletico Paranaense
Rio Branco PR
1
0
F
Fecha 9 (Fase de Grupos)
01.0318:00
Paraná
Londrina
2
2
F
01.0316:00
Rio Branco PR
PSTC
1
1
F
01.0316:00
Cianorte
Cascavel
3
1
F
01.0316:00
Cascavel CR
União PR
3
0
F
01.0316:00
Operário PR
Athletico Paranaense
1
3
F
01.03
Toledo
Coritiba
1
1
F
Fecha 8 (Fase de Grupos)
22.0219:00
Londrina
Rio Branco PR
1
1
F
22.0218:00
Cascavel
Toledo
1
1
F
22.0217:00
PSTC
Paraná
1
0
F
22.0217:00
Athletico Paranaense
Cascavel CR
5
1
F
22.0216:00
União PR
Operário PR
0
1
F
22.02
Coritiba
Cianorte
2
0
F
Fecha 7 (Fase de Grupos)
16.0218:00
Paraná
Operário PR
1
0
F
16.0216:00
Cianorte
PSTC
1
1
F
16.0216:00
União PR
Londrina
0
1
F
16.0216:00
Cascavel CR
Coritiba
3
2
F
15.0217:00
Athletico Paranaense
Toledo
3
0
F
15.0216:00
Rio Branco PR
Cascavel
1
1
F
Fecha 6 (Fase de Grupos)
09.0218:00
Paraná
Cianorte
0
0
F
09.0217:00
Londrina
Cascavel CR
0
0
F
09.0216:00
Cascavel
Athletico Paranaense
1
0
F
09.0216:00
Operário PR
PSTC
2
1
F
09.0216:00
Toledo
Rio Branco PR
0
1
F
08.0217:00
Coritiba
União PR
6
1
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
02.0218:00
Athletico Paranaense
Paraná
1
1
F
02.0216:00
Londrina
Coritiba
2
3
F
02.0216:00
Operário PR
Cianorte
1
0
F
02.0216:00
PSTC
Cascavel
1
3
F
02.0216:00
Cascavel CR
Toledo
1
0
F
02.0216:00
Rio Branco PR
União PR
2
1
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
31.01
Cianorte
Athletico Paranaense
3
1
F
30.0119:30
Paraná
Cascavel
1
2
F
30.01
União PR
PSTC
1
0
F
30.01
Coritiba
Operário PR
1
1
F
29.0119:30
Toledo
Londrina
1
3
F
29.0116:00
Rio Branco PR
Cascavel CR
2
0
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
26.0118:00
Paraná
Coritiba
0
1
F
26.0116:00
Cascavel
Cascavel CR
3
0
F
26.0116:00
Cianorte
União PR
1
1
F
26.0116:00
Operário PR
Rio Branco PR
3
2
F
26.0116:00
PSTC
Toledo
0
2
F
25.0117:00
Athletico Paranaense
Londrina
4
1
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
24.01
Coritiba
Rio Branco PR
1
1
F
23.0119:30
Cascavel CR
Paraná
0
2
F
23.01
Toledo
União PR
1
1
F
23.01
Athletico Paranaense
PSTC
1
0
F
23.01
Cascavel
Operário PR
1
0
F
22.0119:30
Londrina
Cianorte
1
0
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
19.0118:00
Operário PR
Cascavel CR
1
0
F
19.0118:00
Coritiba
Cascavel
2
1
F
19.0116:00
Londrina
PSTC
2
1
F
19.0116:00
Toledo
Cianorte
0
1
F
19.0116:00
Rio Branco PR
Paraná
0
0
F
18.0117:00
União PR
Athletico Paranaense
1
3
F