Paranaense 2
0
100%
Resultados
Fecha 18 (Temporada Regular)
15.0715:00
Prudentópolis
Paraná
1
0
F
15.0715:00
Foz do Iguaçu
Cincão EC
1
2
F
15.0715:00
Cascavel CR
Grêmio de Esportes Maringá
5
1
F
15.0715:00
Junior Team Futebol
GRECAL
7
0
F
15.0715:00
Grêmio Metropolitano
Nacional PR
2
3
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
13.0715:00
Paraná
Grêmio Metropolitano
2
5
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
08.0715:30
Nacional PR
Junior Team Futebol
1
0
F
08.0715:30
Grêmio de Esportes Maringá
Prudentópolis
4
3
F
08.0715:30
Cincão EC
Grêmio Metropolitano
4
3
F
07.0715:30
GRECAL
Cascavel CR
2
6
F
05.0715:00
Paraná
Foz do Iguaçu
2
1
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
03.0720:30
Paraná
Grêmio de Esportes Maringá
4
1
F
01.0715:30
Cincão EC
GRECAL
4
1
F
01.0715:30
Foz do Iguaçu
Nacional PR
4
1
F
01.0715:30
Prudentópolis
Junior Team Futebol
1
1
F
30.0611:00
Grêmio Metropolitano
Cascavel CR
2
1
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
27.0618:30
Cincão EC
Junior Team Futebol
5
1
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
27.0615:00
GRECAL
Paraná
0
3
F
24.0615:30
Nacional PR
Cincão EC
2
1
F
24.0615:30
Grêmio de Esportes Maringá
Grêmio Metropolitano
3
1
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
24.0615:30
Paraná
Cascavel CR
1
0
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
24.0611:00
Junior Team Futebol
Foz do Iguaçu
2
1
F
21.06
Cascavel CR
Prudentópolis
6
0
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
20.0615:30
Paraná
Nacional PR
2
0
F
18.0620:00
Grêmio Metropolitano
Prudentópolis
1
1
F
17.0620:00
Grêmio de Esportes Maringá
GRECAL
2
0
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
17.0618:30
Junior Team Futebol
Paraná
1
3
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
17.0615:30
Foz do Iguaçu
Cascavel CR
2
2
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
15.0615:30
Cincão EC
Paraná
1
2
F
14.0620:30
Foz do Iguaçu
Grêmio de Esportes Maringá
3
1
F
14.0620:10
Grêmio Metropolitano
Junior Team Futebol
3
3
F
13.06
Cascavel CR
Nacional PR
0
0
F
13.0615:30
Prudentópolis
GRECAL
3
1
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
10.0615:30
Nacional PR
Prudentópolis
0
1
F
10.0615:30
Grêmio de Esportes Maringá
Cincão EC
3
3
F
10.0615:30
GRECAL
Foz do Iguaçu
0
5
F
10.0611:00
Junior Team Futebol
Cascavel CR
1
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
07.0620:30
Foz do Iguaçu
Grêmio Metropolitano
0
0
F
06.0620:30
Grêmio de Esportes Maringá
Junior Team Futebol
1
1
F
06.0620:30
Cincão EC
Prudentópolis
1
1
F
06.0620:30
GRECAL
Nacional PR
1
2
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
03.0615:30
Prudentópolis
Foz do Iguaçu
2
2
F
03.0615:30
Grêmio Metropolitano
GRECAL
3
1
F
03.0615:30
Nacional PR
Grêmio de Esportes Maringá
1
0
F
03.0615:30
Cascavel CR
Cincão EC
0
2
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
31.0519:30
Cincão EC
Foz do Iguaçu
2
2
F
31.0519:30
Paraná
Prudentópolis
3
2
F
31.0519:30
Nacional PR
Grêmio Metropolitano
2
0
F
31.0519:30
Grêmio de Esportes Maringá
Cascavel CR
2
5
F
31.0519:30
GRECAL
Junior Team Futebol
2
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
27.0518:00
Grêmio Metropolitano
Cincão EC
1
1
F
27.0515:30
Prudentópolis
Grêmio de Esportes Maringá
2
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
24.0520:10
Paraná
Cincão EC
2
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
24.0520:10
Nacional PR
Foz do Iguaçu
1
0
F
24.0520:10
Junior Team Futebol
Prudentópolis
2
1
F
24.0520:10
Cascavel CR
Grêmio Metropolitano
0
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
22.0520:10
Paraná
GRECAL
5
2
F
21.0520:10
Grêmio Metropolitano
Grêmio de Esportes Maringá
0
1
F
21.0520:10
Cincão EC
Nacional PR
1
0
F
21.0520:10
Foz do Iguaçu
Junior Team Futebol
0
1
F
21.0515:30
Prudentópolis
Cascavel CR
1
1
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
18.0520:10
GRECAL
Grêmio de Esportes Maringá
1
2
F
18.0520:10
Cascavel CR
Foz do Iguaçu
3
0
F
18.0520:10
Junior Team Futebol
Cincão EC
0
1
F
18.0515:30
Prudentópolis
Grêmio Metropolitano
0
3
F
16.0520:10
Nacional PR
Paraná
1
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
16.0518:30
Junior Team Futebol
Grêmio Metropolitano
1
0
F
16.0518:30
Grêmio de Esportes Maringá
Foz do Iguaçu
0
2
F
16.0515:30
GRECAL
Prudentópolis
4
2
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
14.0520:10
Grêmio Metropolitano
Paraná
1
4
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
14.0520:10
Cincão EC
Grêmio de Esportes Maringá
3
1
F
13.0515:30
Cascavel CR
Junior Team Futebol
2
2
F
13.0515:30
Foz do Iguaçu
GRECAL
6
1
F
13.0515:00
Prudentópolis
Nacional PR
1
0
F
12.0518:30
Grêmio de Esportes Maringá
Paraná
1
2
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
09.0520:10
Nacional PR
Cascavel CR
4
2
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
09.0520:10
Grêmio Metropolitano
Foz do Iguaçu
3
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
09.0515:30
GRECAL
Cincão EC
0
1
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
07.0520:10
Junior Team Futebol
Grêmio de Esportes Maringá
2
1
F
06.0517:30
Cascavel CR
Paraná
0
1
F
06.0517:00
Nacional PR
GRECAL
1
1
F
06.0515:30
Prudentópolis
Cincão EC
1
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
04.0519:30
Foz do Iguaçu
Paraná
0
1
F
04.0519:30
Junior Team Futebol
Nacional PR
2
0
F
04.0516:00
Cascavel CR
GRECAL
3
1
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
01.0517:00
Foz do Iguaçu
Prudentópolis
1
0
F
01.0515:30
Cincão EC
Cascavel CR
2
2
F
01.0515:30
Paraná
Junior Team Futebol
6
1
F
01.0515:30
Grêmio de Esportes Maringá
Nacional PR
2
0
F
01.0515:30
GRECAL
Grêmio Metropolitano
1
1
F