Paraibano
0
100%
Resultados
Fecha 6 (Fase Final)
16.0516:00
Botafogo PB
Sousa
4
2
F
16.0516:00
Treze
Campinense
2
0
F
Fecha 5 (Fase Final)
09.0516:00
Sousa
Campinense
1
2
F
09.0516:00
Treze
Botafogo PB
2
2
F
Fecha 4 (Fase Final)
02.0516:00
Sousa
Treze
1
0
F
02.0516:00
Campinense
Botafogo PB
0
0
F
Fecha 3 (Fase Final)
25.0416:00
Sousa
Botafogo PB
0
2
F
25.0416:00
Campinense
Treze
0
4
F
Fecha 2 (Fase Final)
22.0420:30
Campinense
Sousa
3
1
F
22.0420:30
Botafogo PB
Treze
0
1
F
Fecha 1 (Fase Final)
19.0415:15
Botafogo PB
Campinense
2
1
F
18.0416:00
Treze
Sousa
3
1
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
11.0416:00
Campinense
Auto Esporte
0
3
F
11.0416:00
Botafogo PB
Nacional de Patos
4
0
F
11.0416:00
Queimadense
Treze
0
3
F
11.0416:00
Esporte de Patos
Sousa
2
1
F
11.0416:00
Guarabira
Atlético Cajazeirense
1
1
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
07.0420:30
Atlético Cajazeirense
Campinense
1
1
F
07.0420:30
Sousa
Botafogo PB
2
0
F
07.0420:30
Auto Esporte
Queimadense
1
2
F
07.0420:30
Nacional de Patos
Guarabira
2
1
F
07.0420:30
Treze
Esporte de Patos
4
0
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
04.0416:00
Treze
Auto Esporte
2
1
F
04.0416:00
Botafogo PB
Campinense
1
1
F
04.0416:00
Atlético Cajazeirense
Nacional de Patos
0
0
F
04.0416:00
Guarabira
Sousa
0
0
F
04.0416:00
Esporte de Patos
Queimadense
5
2
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
01.0420:30
Queimadense
Botafogo PB
0
1
F
01.0420:30
Auto Esporte
Guarabira
0
1
F
01.0420:30
Atlético Cajazeirense
Esporte de Patos
1
0
F
31.0320:30
Nacional de Patos
Campinense
2
4
F
31.0320:30
Treze
Sousa
2
2
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
28.0317:00
Nacional de Patos
Esporte de Patos
1
1
F
28.0317:00
Sousa
Atlético Cajazeirense
2
1
F
28.0316:00
Auto Esporte
Botafogo PB
0
3
F
28.0316:00
Campinense
Treze
0
0
F
27.0316:00
Queimadense
Guarabira
2
0
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
24.0320:30
Sousa
Auto Esporte
2
1
F
24.0320:30
Nacional de Patos
Treze
3
1
F
24.0320:30
Atlético Cajazeirense
Queimadense
1
0
F
24.0320:30
Campinense
Guarabira
4
1
F
24.0320:30
Botafogo PB
Esporte de Patos
0
0
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
21.0317:00
Sousa
Campinense
1
2
F
21.0317:00
Nacional de Patos
Queimadense
5
0
F
21.0316:00
Treze
Botafogo PB
1
0
F
21.0316:00
Guarabira
Esporte de Patos
3
0
F
21.0316:00
Auto Esporte
Atlético Cajazeirense
5
2
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
18.0320:30
Guarabira
Botafogo PB
0
0
F
18.0320:30
Esporte de Patos
Campinense
1
0
F
18.0320:30
Queimadense
Sousa
3
1
F
17.0320:30
Auto Esporte
Nacional de Patos
1
1
F
17.0320:30
Treze
Atlético Cajazeirense
0
0
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
14.0317:00
Esporte de Patos
Auto Esporte
1
1
F
14.0317:00
Sousa
Nacional de Patos
1
0
F
14.0316:00
Guarabira
Treze
0
2
F
14.0316:00
Campinense
Queimadense
1
0
F
14.0316:00
Botafogo PB
Atlético Cajazeirense
2
2
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
11.0320:30
Atlético Cajazeirense
Auto Esporte
2
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
07.0316:00
Auto Esporte
Campinense
1
3
F
07.0316:00
Nacional de Patos
Botafogo PB
1
0
F
07.0316:00
Treze
Queimadense
3
0
F
07.0316:00
Sousa
Esporte de Patos
3
1
F
07.0316:00
Atlético Cajazeirense
Guarabira
1
2
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
03.0320:30
Auto Esporte
Sousa
1
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
28.0217:00
Esporte de Patos
Treze
1
2
F
28.0216:00
Botafogo PB
Sousa
2
3
F
28.0216:00
Campinense
Atlético Cajazeirense
4
2
F
28.0216:00
Guarabira
Nacional de Patos
1
1
F
27.0216:00
Queimadense
Auto Esporte
0
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
21.0217:00
Nacional de Patos
Atlético Cajazeirense
3
1
F
21.0217:00
Sousa
Guarabira
1
1
F
21.0216:00
Auto Esporte
Treze
1
4
F
21.0216:00
Campinense
Botafogo PB
0
0
F
20.0216:00
Queimadense
Esporte de Patos
1
5
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
18.0220:30
Campinense
Nacional de Patos
1
1
F
18.0220:30
Guarabira
Auto Esporte
1
2
F
18.0219:00
Esporte de Patos
Atlético Cajazeirense
4
1
F
17.0221:00
Sousa
Treze
1
2
F
17.0220:30
Botafogo PB
Queimadense
9
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
07.0217:00
Esporte de Patos
Nacional de Patos
3
2
F
07.0216:00
Treze
Campinense
0
0
F
07.0216:00
Guarabira
Queimadense
2
0
F
07.0216:00
Botafogo PB
Auto Esporte
4
1
F
07.0216:00
Atlético Cajazeirense
Sousa
0
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
03.0220:30
Treze
Nacional de Patos
2
0
F
03.0220:30
Queimadense
Atlético Cajazeirense
2
1
F
03.0220:30
Guarabira
Campinense
0
1
F
03.0220:30
Esporte de Patos
Botafogo PB
2
4
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
31.0117:00
Esporte de Patos
Guarabira
0
1
F
31.0116:00
Botafogo PB
Treze
0
1
F
31.0116:00
Campinense
Sousa
3
2
F
30.0116:00
Queimadense
Nacional de Patos
0
3
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
28.0120:30
Campinense
Esporte de Patos
2
1
F
28.0120:30
Atlético Cajazeirense
Treze
2
2
F
27.0120:30
Botafogo PB
Guarabira
1
0
F
27.0120:30
Nacional de Patos
Auto Esporte
3
1
F
27.0120:30
Sousa
Queimadense
6
0
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
24.0117:00
Nacional de Patos
Sousa
1
1
F
24.0117:00
Atlético Cajazeirense
Botafogo PB
1
3
F
24.0116:00
Treze
Guarabira
4
2
F