Paraense
0
100%
Resultados
Final
23.0517:00
Paysandu
Tuna Luso
4
1
F
16.0510:00
Tuna Luso
Paysandu
4
2
F
Tercer Lugar
15.0517:00
Remo
Castanhal
3
0
F
Semifinales
12.0519:15
Remo
Tuna Luso
1
1
F
12.0515:45
Paysandu
Castanhal
1
1
F
09.0515:30
Castanhal
Paysandu
0
0
F
09.0510:00
Tuna Luso
Remo
1
1
F
Cuartos de Final
05.0519:00
Paysandu
Bragantino PA
1
0
F
05.0516:00
Independente PA
Castanhal
1
2
F
05.0515:00
Tuna Luso
Itupiranga
0
1
F
04.0519:00
Remo
Águia de Marabá
1
0
F
02.0516:00
Itupiranga
Tuna Luso
0
3
F
02.0515:30
Bragantino PA
Paysandu
0
0
F
02.0510:00
Castanhal
Independente PA
1
1
F
01.0516:00
Águia de Marabá
Remo
1
3
F
Fecha 8 (Primera Fase)
28.0415:30
Itupiranga
Independente PA
0
0
F
28.0415:30
Tapajós
Gavião
2
1
F
28.0415:30
Paragominas
Remo
0
1
F
28.0415:30
Castanhal
Carajás
2
0
F
28.0415:30
Tuna Luso
Bragantino PA
5
3
F
28.0415:30
Paysandu
Águia de Marabá
1
0
F
Fecha 5 (Primera Fase)
24.0417:00
Paysandu
Tuna Luso
2
0
F
Fecha 7 (Primera Fase)
22.0410:00
Bragantino PA
Tapajós
2
2
F
22.0410:00
Carajás
Paragominas
1
1
F
21.0417:00
Remo
Castanhal
2
1
F
21.0416:00
Águia de Marabá
Itupiranga
0
1
F
20.0416:00
Independente PA
Paysandu
0
1
F
20.0416:00
Gavião
Tuna Luso
1
6
F
Fecha 6 (Primera Fase)
18.0416:00
Águia de Marabá
Remo
1
1
F
18.0410:00
Bragantino PA
Paragominas
4
4
F
17.0410:00
Tapajós
Paysandu
0
1
F
16.0416:00
Independente PA
Carajás
2
0
F
16.0415:30
Gavião
Castanhal
2
2
F
16.0410:00
Tuna Luso
Itupiranga
0
0
F
Fecha 5 (Primera Fase)
12.0410:00
Carajás
Águia de Marabá
0
0
F
11.0416:00
Itupiranga
Tapajós
1
0
F
11.0410:00
Paragominas
Gavião
1
1
F
10.0415:00
Castanhal
Bragantino PA
1
1
F
08.0417:00
Remo
Independente PA
2
2
F
Fecha 4 (Primera Fase)
07.0416:00
Itupiranga
Carajás
1
0
F
06.0417:00
Águia de Marabá
Gavião
1
1
F
06.0410:00
Tapajós
Castanhal
2
2
F
04.0417:00
Paysandu
Remo
2
4
F
03.0410:00
Tuna Luso
Paragominas
4
1
F
03.0409:30
Independente PA
Bragantino PA
1
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
14.0316:00
Gavião
Independente PA
0
2
F
14.0310:30
Carajás
Paysandu
1
2
F
14.0310:00
Paragominas
Tapajós
0
0
F
14.0309:30
Bragantino PA
Águia de Marabá
0
0
F
11.0317:00
Remo
Itupiranga
1
0
F
10.0310:00
Castanhal
Tuna Luso
1
1
F
Fecha 2 (Primera Fase)
07.0310:00
Tapajós
Águia de Marabá
1
1
F
06.0316:00
Gavião
Carajás
1
3
F
06.0309:30
Tuna Luso
Independente PA
2
2
F
05.0315:00
Bragantino PA
Remo
2
3
F
05.0310:00
Castanhal
Itupiranga
1
0
F
04.0318:00
Paragominas
Paysandu
0
2
F
Fecha 1 (Primera Fase)
01.0319:00
Remo
Gavião
4
1
F
01.0316:00
Itupiranga
Paragominas
1
3
F
28.0216:00
Independente PA
Tapajós
1
0
F
28.0216:00
Águia de Marabá
Tuna Luso
3
2
F
28.0210:30
Paysandu
Castanhal
1
1
F
28.0209:30
Carajás
Bragantino PA
0
2
F