Paraense
0
100%
Resultados
Campeonato - Final
03.0516:00
Independente PA
Remo
0
2
F
Segunda Ronda - Final
26.0416:00
Remo
Paysandu
2
1
F
Segunda Ronda - Semifinales
22.0420:30
Paysandu
Parauapebas
0
0
F
21.0416:00
Remo
Paragominas
1
0
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
12.0416:00
Parauapebas
Cametá
4
1
F
12.0416:00
Paysandu
São Francisco PA
9
0
F
12.0416:00
Independente PA
Gavião
1
1
F
12.0416:00
Paragominas
Remo
0
1
F
12.0416:00
Tapajós
Castanhal
2
3
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
08.0420:30
Paysandu
Parauapebas
1
3
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
07.0420:30
Cametá
São Francisco PA
3
2
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
01.0420:30
Independente PA
Tapajós
2
1
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
29.0316:00
Gavião
Castanhal
2
2
F
29.0316:00
Remo
Paysandu
1
3
F
29.03
Tapajós
Parauapebas
3
1
F
29.03
Paragominas
Independente PA
2
0
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
26.0320:30
Remo
Gavião
2
1
F
25.0320:30
Parauapebas
Paragominas
0
0
F
25.0320:30
Castanhal
Cametá
1
1
F
25.0320:30
São Francisco PA
Tapajós
1
0
F
25.0320:30
Independente PA
Paysandu
2
0
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
21.0320:30
Paragominas
Castanhal
3
0
F
19.0320:30
São Francisco PA
Gavião
4
2
F
18.0320:30
Cametá
Remo
0
1
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
15.0317:00
São Francisco PA
Paragominas
2
2
F
15.0316:00
Remo
Tapajós
5
5
F
15.0316:00
Gavião
Parauapebas
1
1
F
15.0316:00
Cametá
Independente PA
3
1
F
14.0316:00
Castanhal
Paysandu
0
1
F
Primera Ronda - Final
08.0316:00
Independente PA
Parauapebas
0
0
F
Primera Ronda - Semifinales
01.0317:00
Tapajós
Independente PA
1
2
F
28.0216:00
Parauapebas
Cametá
1
0
F
Fecha 5 (Primera Fase)
25.0220:30
Tapajós
Gavião
0
1
F
25.0220:30
Paragominas
Paysandu
1
2
F
25.0220:30
Parauapebas
Independente PA
1
0
F
25.0220:30
Remo
Castanhal
1
0
F
Fecha 4 (Primera Fase)
20.02
Gavião
Paragominas
1
3
F
19.0220:30
Castanhal
Independente PA
1
2
F
19.0220:30
São Francisco PA
Remo
1
1
F
19.0220:30
Cametá
Tapajós
1
2
F
Fecha 3 (Primera Fase)
14.0220:30
Paragominas
Tapajós
1
1
F
11.0220:30
Independente PA
São Francisco PA
3
1
F
11.0220:30
Castanhal
Parauapebas
0
3
F
11.0220:30
Paysandu
Cametá
0
1
F
Fecha 2 (Primera Fase)
08.0216:00
Parauapebas
São Francisco PA
0
2
F
05.0220:30
Tapajós
Paysandu
2
1
F
05.0219:00
Gavião
Cametá
1
1
F
04.0220:30
Independente PA
Remo
1
0
F
Fecha 1 (Primera Fase)
02.0220:30
Paysandu
Gavião
4
0
F
01.0217:00
São Francisco PA
Castanhal
2
2
F
01.0216:00
Cametá
Paragominas
1
0
F
01.0216:00
Remo
Parauapebas
1
2
F
Ronda Peliminiar - Final
06.1216:00
Parauapebas
Tapajós
1
1
F
Ronda Peliminiar - Semifinales
30.1116:00
Castanhal
Tapajós
0
0
F
30.1116:00
Parauapebas
Gavião
0
0
F
Fecha 5 (Fase Preliminar)
26.1115:30
Tapajós
Vênus
0
0
F
26.1115:30
Izabelense
Águia de Marabá
3
0
F
26.1115:30
Gavião
Bragantino PA
1
0
F
26.1115:30
Tuna Luso
Castanhal
1
1
F
Fecha 4 (Fase Preliminar)
23.1116:00
Águia de Marabá
Tapajós
2
3
F
23.1115:30
Vênus
Parauapebas
0
0
F
23.1115:30
Bragantino PA
Tuna Luso
1
0
F
22.1119:00
São Raimundo
Gavião
1
1
F
Fecha 3 (Fase Preliminar)
16.1116:00
Castanhal
Bragantino PA
4
1
F
16.1116:00
Parauapebas
Águia de Marabá
2
0
F
16.1109:30
Tuna Luso
São Raimundo
1
0
F
15.1115:30
Tapajós
Izabelense
1
0
F
Fecha 2 (Fase Preliminar)
13.11
Castanhal
Gavião
1
1
F
12.1116:00
Águia de Marabá
Vênus
4
2
F
12.1115:30
Bragantino PA
São Raimundo
0
1
F
12.1115:30
Izabelense
Parauapebas
2
1
F
Fecha 1 (Fase Preliminar)
09.1117:00
São Raimundo
Castanhal
1
1
F
09.1115:30
Gavião
Tuna Luso
1
1
F
09.1115:30
Parauapebas
Tapajós
4
0
F
09.1115:30
Vênus
Izabelense
2
1
F