Paraense
0
100%
Resultados
Campeonato - Final
19.0517:00
Paysandu
Paragominas
3
1
F
12.0517:00
Paragominas
Paysandu
0
4
F
Segunda Ronda - Final
05.0517:00
Paragominas
Remo
3
1
F
01.0517:00
Remo
Paragominas
1
0
F
Segunda Ronda - Semifinales
28.0417:00
Paragominas
Tuna Luso
2
1
F
27.0418:30
Paysandu
Remo
1
2
F
21.0409:30
Tuna Luso
Paragominas
0
0
F
20.0418:30
Remo
Paysandu
2
1
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
28.0320:30
Paragominas
Tuna Luso
3
2
F
28.0320:30
Remo
Águia de Marabá
1
0
F
27.0320:30
AA Santa Cruz de Cuiarana
Paysandu
0
3
F
27.0320:30
São Francisco PA
Cametá
2
2
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
24.0317:00
Águia de Marabá
Paragominas
2
3
F
24.0317:00
São Francisco PA
Remo
3
1
F
24.0316:00
Cametá
AA Santa Cruz de Cuiarana
2
2
F
23.0316:00
Tuna Luso
Paysandu
2
2
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
21.0320:30
Paragominas
Remo
1
0
F
20.0320:30
Paysandu
Cametá
1
1
F
20.0315:30
AA Santa Cruz de Cuiarana
Águia de Marabá
2
1
F
20.0315:30
Tuna Luso
São Francisco PA
1
0
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
17.0316:00
Paysandu
Remo
3
1
F
16.03
Cametá
Tuna Luso
2
1
F
16.0319:00
Águia de Marabá
São Francisco PA
2
1
F
16.0315:30
AA Santa Cruz de Cuiarana
Paragominas
1
0
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
13.0320:30
Paragominas
São Francisco PA
5
3
F
13.0320:30
Remo
Cametá
3
1
F
13.0315:30
Tuna Luso
AA Santa Cruz de Cuiarana
3
1
F
12.0320:30
Águia de Marabá
Paysandu
2
2
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
10.0317:00
São Francisco PA
AA Santa Cruz de Cuiarana
0
1
F
10.0316:00
Remo
Tuna Luso
1
0
F
09.03
Cametá
Águia de Marabá
2
2
F
09.0319:00
Paysandu
Paragominas
3
1
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
07.0320:30
AA Santa Cruz de Cuiarana
Remo
2
3
F
06.0320:30
São Francisco PA
Paysandu
0
2
F
05.0320:30
Paragominas
Cametá
2
0
F
05.0315:30
Tuna Luso
Águia de Marabá
4
1
F
Primera Ronda - Final
03.0316:00
Remo
Paysandu
1
2
F
24.0216:00
Paysandu
Remo
1
1
F
Primera Ronda - Semifinales
17.0216:00
Remo
Paragominas
2
0
F
16.0219:00
Paysandu
São Francisco PA
6
1
F
14.0220:30
Paragominas
Remo
2
2
F
13.0220:30
São Francisco PA
Paysandu
0
2
F
Fecha 7 (Primera Fase)
07.0220:30
Cametá
São Francisco PA
3
1
F
07.0220:30
Águia de Marabá
Remo
2
3
F
07.0220:30
Paysandu
AA Santa Cruz de Cuiarana
3
1
F
07.0220:30
Tuna Luso
Paragominas
0
1
F
Fecha 6 (Primera Fase)
04.0220:30
Remo
São Francisco PA
2
2
F
03.0216:00
Paysandu
Tuna Luso
3
1
F
03.0215:30
AA Santa Cruz de Cuiarana
Cametá
1
0
F
02.0220:30
Paragominas
Águia de Marabá
1
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
31.0120:30
Cametá
Paysandu
1
2
F
30.0120:30
São Francisco PA
Tuna Luso
3
0
F
30.0120:30
Águia de Marabá
AA Santa Cruz de Cuiarana
1
0
F
30.0120:30
Remo
Paragominas
3
2
F
Fecha 4 (Primera Fase)
26.0120:30
Paragominas
AA Santa Cruz de Cuiarana
2
2
F
26.0116:00
Remo
Paysandu
2
1
F
26.0109:30
Tuna Luso
Cametá
0
1
F
23.0120:30
São Francisco PA
Águia de Marabá
2
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
21.0120:30
Cametá
Remo
1
2
F
20.0117:00
São Francisco PA
Paragominas
2
3
F
20.0115:30
AA Santa Cruz de Cuiarana
Tuna Luso
1
0
F
20.0110:00
Paysandu
Águia de Marabá
6
2
F
Fecha 2 (Primera Fase)
17.0120:30
Tuna Luso
Remo
0
2
F
17.0115:30
AA Santa Cruz de Cuiarana
São Francisco PA
1
2
F
16.0120:30
Águia de Marabá
Cametá
0
0
F
16.0120:30
Paragominas
Paysandu
1
2
F
Fecha 1 (Primera Fase)
14.0120:30
Remo
AA Santa Cruz de Cuiarana
1
0
F
13.0110:00
Paysandu
São Francisco PA
2
2
F
12.01
Cametá
Paragominas
0
1
F
12.0119:00
Águia de Marabá
Tuna Luso
0
0
F
Fecha 5 (Fase Preliminar)
08.1217:00
São Raimundo
Independente PA
6
1
F
08.1215:30
Castanhal
Parauapebas
0
1
F
08.1215:30
AA Santa Cruz de Cuiarana
Paragominas
3
2
F
Fecha 4 (Fase Preliminar)
01.1220:30
Paragominas
São Raimundo
1
0
F
01.1217:00
Independente PA
Parauapebas
2
3
F
01.1215:30
Castanhal
AA Santa Cruz de Cuiarana
1
4
F
Fecha 3 (Fase Preliminar)
24.1117:00
Independente PA
Castanhal
1
0
F
24.1116:00
Parauapebas
Paragominas
2
2
F
24.1115:30
AA Santa Cruz de Cuiarana
São Raimundo
2
0
F
Fecha 2 (Fase Preliminar)
18.1117:00
São Raimundo
Castanhal
1
0
F
17.1120:30
Paragominas
Independente PA
3
2
F
17.1116:00
Parauapebas
AA Santa Cruz de Cuiarana
2
5
F
Fecha 1 (Fase Preliminar)
11.1117:00
Independente PA
AA Santa Cruz de Cuiarana
1
2
F
11.1117:00
São Raimundo
Parauapebas
1
1
F
10.1115:30
Castanhal
Paragominas
0
1
F