Paraense
0
100%
Resultados
Final
28.06
Remo
Águia de Marabá
2
1
F
25.06
Águia de Marabá
Remo
1
1
F
Segunda Ronda - Final
22.0616:00
Remo
Paysandu
3
2
F
Segunda Ronda - Semifinales
14.0616:00
Paysandu
CM Ananindeua
2
2
F
12.0620:30
Remo
São Raimundo
1
1
F
Segunda Fase
08.0615:00
Tuna Luso
Paysandu
1
5
F
07.0617:00
Remo
CM Ananindeua
2
3
F
07.0617:00
Vila Rica
Castanhal
2
4
F
07.0616:00
São Raimundo
Pedreira
3
0
F
04.0620:00
Águia de Marabá
Tiradentes PA
0
2
F
01.0618:00
São Raimundo
Águia de Marabá
2
1
F
01.0616:00
Tiradentes PA
Vila Rica
1
3
F
01.0616:00
Remo
Tuna Luso
2
2
F
31.0516:00
Paysandu
Castanhal
3
2
F
31.0510:00
CM Ananindeua
Pedreira
4
2
F
26.0520:30
Remo
Águia de Marabá
3
1
F
24.05
Tuna Luso
CM Ananindeua
1
0
F
24.05
São Raimundo
Vila Rica
1
0
F
24.05
Pedreira
Paysandu
1
6
F
23.05
Castanhal
Tiradentes PA
3
2
F
18.0518:00
São Raimundo
Castanhal
3
3
F
18.0516:00
Paysandu
CM Ananindeua
1
3
F
18.0516:00
Vila Rica
Remo
0
2
F
18.0510:00
Tuna Luso
Águia de Marabá
2
1
F
16.05
Pedreira
Tiradentes PA
0
3
F
11.0517:00
Vila Rica
Tuna Luso
2
1
F
11.0517:00
São Raimundo
Tiradentes PA
2
2
F
11.0516:00
Remo
Paysandu
2
0
F
10.0520:00
Castanhal
Pedreira
3
2
F
10.0510:00
CM Ananindeua
Águia de Marabá
1
0
F
04.0510:00
CM Ananindeua
Vila Rica
2
0
F
03.0517:00
São Raimundo
Tuna Luso
3
2
F
03.0516:00
Castanhal
Remo
2
5
F
01.0517:00
Pedreira
Águia de Marabá
0
4
F
01.0510:00
Paysandu
Tiradentes PA
3
2
F
27.0418:00
São Raimundo
Remo
0
1
F
27.0410:00
Tiradentes PA
CM Ananindeua
1
1
F
26.0420:00
Águia de Marabá
Paysandu
0
2
F
26.0420:00
Castanhal
Tuna Luso
3
0
F
26.0420:00
Vila Rica
Pedreira
1
0
F
21.0417:00
São Raimundo
CM Ananindeua
3
2
F
21.0416:00
Paysandu
Vila Rica
3
3
F
20.0416:00
Tiradentes PA
Remo
1
2
F
20.0410:00
Tuna Luso
Pedreira
2
5
F
19.04
Águia de Marabá
Castanhal
1
1
F
12.04
Águia de Marabá
Vila Rica
3
1
F
12.04
Tiradentes PA
Tuna Luso
0
0
F
12.04
Pedreira
Remo
0
3
F
12.04
São Raimundo
Paysandu
0
1
F
11.04
CM Ananindeua
Castanhal
1
1
F
Primera Ronda - Final
06.0416:00
Águia de Marabá
CM Ananindeua
2
2
F
Primera Ronda - Semifinales
30.0316:00
Paysandu
Águia de Marabá
1
2
F
29.0316:00
CM Ananindeua
Castanhal
1
1
F
Primera Fase
26.0320:30
Tiradentes PA
Águia de Marabá
1
3
F
26.0320:30
Castanhal
Vila Rica
4
2
F
26.0320:30
Paysandu
Tuna Luso
1
0
F
26.0320:30
CM Ananindeua
Remo
1
0
F
26.0316:00
São Raimundo
Pedreira
1
2
F
16.0316:00
Tuna Luso
Remo
0
1
F
16.0316:00
Vila Rica
Tiradentes PA
1
2
F
16.0310:00
Castanhal
Paysandu
2
1
F
15.0317:00
São Raimundo
Águia de Marabá
0
4
F
15.0311:00
CM Ananindeua
Pedreira
2
1
F
12.0321:30
Pedreira
Paysandu
1
5
F
12.0321:30
Tiradentes PA
Castanhal
0
0
F
12.0321:30
São Raimundo
Vila Rica
2
4
F
12.0321:30
Águia de Marabá
Remo
1
0
F
12.0317:00
CM Ananindeua
Tuna Luso
2
0
F
09.0317:00
Águia de Marabá
Tuna Luso
4
0
F
09.0317:00
São Raimundo
Castanhal
0
1
F
09.0317:00
Remo
Vila Rica
0
0
F
08.0317:00
Paysandu
CM Ananindeua
1
0
F
08.0311:00
Tiradentes PA
Pedreira
5
1
F
02.0317:00
Paysandu
Remo
1
2
F
02.0313:00
Águia de Marabá
CM Ananindeua
0
1
F
02.0311:00
Castanhal
Pedreira
1
0
F
01.0317:00
Tuna Luso
Vila Rica
2
3
F
29.0221:30
Tiradentes PA
São Raimundo
3
1
F
24.0217:00
Vila Rica
CM Ananindeua
1
0
F
24.0217:00
Remo
Castanhal
1
1
F
24.0217:00
Águia de Marabá
Pedreira
3
1
F
24.0211:00
Tuna Luso
São Raimundo
3
2
F
23.0217:00
Tiradentes PA
Paysandu
0
5
F
21.0221:30
Remo
São Raimundo
2
0
F
21.0211:00
CM Ananindeua
Tiradentes PA
2
0
F
20.0221:30
Paysandu
Águia de Marabá
1
0
F
20.0221:30
Pedreira
Vila Rica
0
4
F
20.0217:00
Tuna Luso
Castanhal
1
0
F
18.0217:00
CM Ananindeua
São Raimundo
3
1
F
17.0217:00
Vila Rica
Paysandu
0
1
F
17.0217:00
Remo
Tiradentes PA
0
1
F
17.0211:00
Castanhal
Águia de Marabá
1
1
F
17.0211:00
Pedreira
Tuna Luso
2
2
F
14.0221:30
Vila Rica
Águia de Marabá
2
0
F
10.0217:00
Paysandu
São Raimundo
3
2
F
10.0211:00
Tuna Luso
Tiradentes PA
0
0
F
10.0211:00
Castanhal
CM Ananindeua
4
3
F
09.0217:00
Remo
Pedreira
0
1
F
Fase Preliminar
22.1216:00
Vila Rica
São Raimundo
4
3
F
22.1215:00
Bragantino PA
Castanhal
1
3
F