Mineiro
0
100%
Resultados
Campeonato - Final
09.0416:30
Atlético Mineiro
América Mineiro
2
0
F
Fecha 6 (Fase Descenso)
08.0419:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Democrata SL
CA Patrocinense
Fecha 5 (Fase Descenso)
02.0416:00
Caldense
Democrata SL
2
0
F
Trofeo Inconfidência - Final
01.0418:00
Tombense
Villa Nova
3
2
F
Campeonato - Final
01.0416:30
América Mineiro
Atlético Mineiro
2
3
F
Trofeo Inconfidência - Final
26.0316:00
Villa Nova
Tombense
1
2
F
Fecha 4 (Fase Descenso)
26.0310:00
CA Patrocinense
Caldense
1
0
F
Fecha 3 (Fase Descenso)
22.0320:00
Caldense
CA Patrocinense
1
1
F
Campeonato - Semifinales
19.0318:00
América Mineiro
Cruzeiro
2
1
F
Trofeo Inconfidência - Semifinales
19.0316:00
Villa Nova
Democrata GV
2
0
F
Fecha 2 (Fase Descenso)
18.0318:00
Democrata SL
Caldense
1
0
F
Trofeo Inconfidência - Semifinales
18.0318:00
Tombense
Pouso Alegre
0
0
F
Campeonato - Semifinales
18.0316:30
Atlético Mineiro
Athletic Club
1
0
F
Trofeo Inconfidência - Semifinales
13.0320:30
Democrata GV
Villa Nova
0
2
F
Campeonato - Semifinales
12.0316:00
Athletic Club
Atlético Mineiro
1
0
F
Fecha 1 (Fase Descenso)
12.0310:00
CA Patrocinense
Democrata SL
2
0
F
Trofeo Inconfidência - Semifinales
11.0318:00
Pouso Alegre
Tombense
2
2
F
Campeonato - Semifinales
11.0316:30
Cruzeiro
América Mineiro
0
2
F
Fecha 8 (Primera Fase)
04.0316:30
Villa Nova
CA Patrocinense
1
0
F
04.0316:30
Democrata GV
Atlético Mineiro
0
3
F
04.0316:30
Cruzeiro
Democrata SL
1
1
F
04.0316:30
América Mineiro
Tombense
3
1
F
04.0316:30
Pouso Alegre
Caldense
1
1
F
04.0316:30
Athletic Club
Betim EC
2
0
F
Fecha 2 (Primera Fase)
01.0320:00
Betim EC
CA Patrocinense
2
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
27.0219:00
Tombense
Villa Nova
3
0
F
26.0216:00
Betim EC
Pouso Alegre
1
1
F
25.0218:00
CA Patrocinense
Democrata GV
1
1
F
25.0216:30
Atlético Mineiro
América Mineiro
1
1
F
25.0216:00
Democrata SL
Athletic Club
1
2
F
23.0216:30
Caldense
Cruzeiro
1
2
F
Fecha 1 (Primera Fase)
22.0220:30
Villa Nova
Betim EC
3
2
F
Fecha 6 (Primera Fase)
20.0220:30
Democrata GV
Pouso Alegre
1
0
F
18.0219:00
Villa Nova
Cruzeiro
0
4
F
18.0217:00
Tombense
Democrata SL
2
2
F
18.0216:30
Atlético Mineiro
CA Patrocinense
2
1
F
17.0221:30
Betim EC
América Mineiro
1
1
F
17.0219:30
Athletic Club
Caldense
3
2
F
Fecha 5 (Primera Fase)
13.0220:00
Cruzeiro
Atlético Mineiro
1
1
F
12.0217:00
Pouso Alegre
Tombense
1
1
F
12.0216:00
Democrata SL
Betim EC
2
2
F
12.0211:00
CA Patrocinense
Athletic Club
1
0
F
11.0218:00
América Mineiro
Democrata GV
2
1
F
11.0216:00
Caldense
Villa Nova
2
1
F
Fecha 4 (Primera Fase)
08.0220:30
Villa Nova
Democrata GV
1
1
F
08.0220:00
CA Patrocinense
Tombense
1
2
F
08.0220:00
Caldense
Betim EC
0
1
F
08.0219:15
Atlético Mineiro
Democrata SL
3
0
F
07.0221:30
Cruzeiro
Pouso Alegre
0
1
F
07.0220:00
Athletic Club
América Mineiro
1
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
04.0219:00
Tombense
Caldense
3
0
F
04.0219:00
Betim EC
Atlético Mineiro
0
1
F
04.0217:00
Pouso Alegre
CA Patrocinense
3
2
F
04.0216:30
América Mineiro
Cruzeiro
1
0
F
04.0216:00
Democrata SL
Villa Nova
0
1
F
03.0220:30
Democrata GV
Athletic Club
1
1
F
Fecha 2 (Primera Fase)
29.0118:30
América Mineiro
Villa Nova
2
1
F
29.0111:00
Tombense
Atlético Mineiro
1
2
F
28.0116:00
Democrata SL
Pouso Alegre
0
0
F
28.0116:00
Caldense
Democrata GV
2
2
F
28.0110:30
Cruzeiro
Athletic Club
1
1
F
Fecha 1 (Primera Fase)
23.0120:30
Democrata GV
Democrata SL
1
0
F
22.0118:30
Pouso Alegre
América Mineiro
0
4
F
21.0119:00
CA Patrocinense
Cruzeiro
1
2
F
21.0116:30
Atlético Mineiro
Caldense
2
1
F
21.0115:00
Athletic Club
Tombense
3
1
F