Mineiro
0
100%
Resultados
Trofeo Inconfidência - Final
03.0418:00
Democrata GV
Tombense
1
0
F
Troféu do Interior - Final
03.0411:00
Athletic Club
Caldense
P
5
4
0
0
F
Campeonato - Final
02.0416:30
Atlético Mineiro
Cruzeiro
3
1
F
Troféu do Interior - Final
30.0320:00
Caldense
Athletic Club
1
1
F
Campeonato - Semifinales
27.0318:00
Atlético Mineiro
Caldense
3
0
F
Trofeo Inconfidência - Semifinales
27.0316:00
Villa Nova
Democrata GV
1
3
F
Campeonato - Semifinales
26.0316:30
Athletic Club
Cruzeiro
1
2
F
Trofeo Inconfidência - Semifinales
26.0311:00
América Mineiro
Tombense
1
1
F
23.0320:30
Democrata GV
Villa Nova
1
2
F
23.0320:30
Tombense
América Mineiro
3
1
F
Campeonato - Semifinales
23.0316:30
Caldense
Atlético Mineiro
0
2
F
22.0320:30
Cruzeiro
Athletic Club
2
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
19.0316:30
Pouso Alegre
Uberlândia
2
0
F
19.0316:30
América Mineiro
Tombense
1
0
F
19.0316:30
Atlético Mineiro
Caldense
3
0
F
19.0316:30
Athletic Club
Villa Nova
1
0
F
19.0316:30
CA Patrocinense
Cruzeiro
2
1
F
19.0316:30
URT
Democrata GV
1
2
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
13.0317:30
Cruzeiro
Pouso Alegre
5
1
F
13.0316:00
Villa Nova
CA Patrocinense
2
0
F
13.0311:00
Caldense
Athletic Club
0
1
F
12.0319:00
Uberlândia
América Mineiro
2
1
F
12.0316:30
Democrata GV
Atlético Mineiro
0
1
F
12.0316:00
Tombense
URT
2
0
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
06.0318:00
Atlético Mineiro
Cruzeiro
2
1
F
06.0311:00
Caldense
Democrata GV
1
0
F
06.0310:30
CA Patrocinense
Pouso Alegre
0
1
F
05.0316:30
América Mineiro
Villa Nova
0
1
F
05.0316:00
Tombense
Uberlândia
0
0
F
05.0315:00
Athletic Club
URT
4
0
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
26.0216:30
Pouso Alegre
Atlético Mineiro
2
3
F
22.0219:00
Uberlândia
Caldense
0
1
F
20.0211:00
Cruzeiro
Villa Nova
2
2
F
20.0211:00
CA Patrocinense
Tombense
2
1
F
19.0216:30
URT
América Mineiro
0
0
F
19.0215:00
Athletic Club
Democrata GV
1
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
17.0220:00
Cruzeiro
Uberlândia
2
1
F
16.0220:30
Villa Nova
Caldense
2
0
F
16.0220:00
Democrata GV
Tombense
1
0
F
16.0219:30
Pouso Alegre
URT
1
1
F
16.0219:00
América Mineiro
CA Patrocinense
2
0
F
15.0221:00
Atlético Mineiro
Athletic Club
1
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
13.0216:00
Villa Nova
URT
1
1
F
13.0211:00
Caldense
Pouso Alegre
2
1
F
12.0220:00
Democrata GV
Uberlândia
3
0
F
12.0219:00
Tombense
Cruzeiro
0
3
F
12.0216:30
América Mineiro
Atlético Mineiro
0
2
F
12.0215:00
Athletic Club
CA Patrocinense
1
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
09.0221:30
URT
Atlético Mineiro
1
0
F
09.0220:00
CA Patrocinense
Caldense
0
2
F
09.0220:00
Uberlândia
Villa Nova
0
0
F
09.0219:30
Cruzeiro
Democrata GV
1
0
F
09.0215:30
Athletic Club
Tombense
1
0
F
08.0221:30
Pouso Alegre
América Mineiro
0
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
06.0216:00
URT
Uberlândia
1
1
F
06.0216:00
Tombense
Villa Nova
2
1
F
06.0211:00
Atlético Mineiro
CA Patrocinense
3
0
F
05.0219:30
América Mineiro
Athletic Club
1
1
F
05.0216:30
Caldense
Cruzeiro
1
2
F
05.0216:00
Democrata GV
Pouso Alegre
1
0
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
02.0221:30
Cruzeiro
América Mineiro
0
2
F
02.0220:30
Villa Nova
Democrata GV
2
2
F
02.0220:00
Caldense
Tombense
0
2
F
02.0220:00
CA Patrocinense
URT
1
0
F
02.0219:30
Uberlândia
Atlético Mineiro
0
4
F
02.0219:30
Pouso Alegre
Athletic Club
1
4
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
30.0119:00
América Mineiro
Democrata GV
2
0
F
30.0117:00
Pouso Alegre
Villa Nova
1
1
F
30.0116:00
CA Patrocinense
Uberlândia
1
2
F
30.0116:00
URT
Caldense
1
3
F
30.0111:00
Athletic Club
Cruzeiro
0
1
F
29.0116:30
Atlético Mineiro
Tombense
3
0
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
26.0120:00
Democrata GV
CA Patrocinense
1
1
F
26.0120:00
Uberlândia
Athletic Club
0
1
F
26.0119:00
Tombense
Pouso Alegre
P
6
5
1
1
F
26.0119:00
Villa Nova
Atlético Mineiro
1
1
F
26.0117:00
Cruzeiro
URT
3
0
F
25.0121:00
Caldense
América Mineiro
2
1
F