Goiano 2
0
100%
Resultados
Fecha 6 (Grupo Ascenso)
02.0515:30
Iporá
Anápolis
0
1
F
02.0515:30
Vila Nova
Goiânia
6
0
F
Fecha 5 (Grupo Ascenso)
29.0420:30
Anápolis
Vila Nova
1
3
F
29.0420:30
Goiânia
Iporá
0
2
F
Fecha 4 (Grupo Ascenso)
26.0410:00
Goiânia
Anápolis
1
3
F
25.0416:00
Vila Nova
Iporá
3
2
F
Fecha 3 (Grupo Ascenso)
19.0416:00
Anápolis
Goiânia
4
1
F
18.0415:30
Iporá
Vila Nova
0
2
F
Fecha 2 (Grupo Ascenso)
14.0420:30
Vila Nova
Anápolis
1
3
F
14.0415:30
Iporá
Goiânia
2
1
F
Fecha 1 (Grupo Ascenso)
11.0416:00
Anápolis
Iporá
2
0
F
09.0420:30
Goiânia
Vila Nova
1
3
F
Fecha 10 (Primera Fase)
04.0416:00
Vila Nova
Novo Horizonte GO
2
0
F
04.0416:00
Anápolis
América Futebol Clube (Goiás)
2
0
F
04.0415:30
EC Rio Verde
Goiânia
0
0
F
04.0415:30
Iporá
Santa Helena EC
0
0
F
Fecha 9 (Primera Fase)
29.0315:30
Novo Horizonte GO
Itaberaí Esporte Clube
3
0
F
28.0316:00
Santa Helena EC
EC Rio Verde
1
1
F
28.0316:00
Goiânia
Esporte Clube Quirinópolis
1
0
F
28.0316:00
América Futebol Clube (Goiás)
Vila Nova
1
2
F
Fecha 8 (Primera Fase)
22.0316:00
Vila Nova
Anápolis
3
1
F
21.0316:00
Esporte Clube Quirinópolis
Santa Helena EC
1
2
F
21.0316:00
EC Rio Verde
Iporá
1
4
F
21.0316:00
Itaberaí Esporte Clube
América Futebol Clube (Goiás)
2
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
17.0320:30
América Futebol Clube (Goiás)
Novo Horizonte GO
1
0
F
Fecha 7 (Primera Fase)
17.0320:30
Anápolis
Itaberaí Esporte Clube
5
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
17.0320:30
Santa Helena EC
Goiânia
3
0
F
17.0315:30
Iporá
Esporte Clube Quirinópolis
1
0
F
Fecha 6 (Primera Fase)
14.0316:00
Itaberaí Esporte Clube
Vila Nova
0
4
F
14.0316:00
Goiânia
Iporá
2
1
F
14.0316:00
Esporte Clube Quirinópolis
EC Rio Verde
1
1
F
14.0315:30
Novo Horizonte GO
Anápolis
0
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
07.0316:00
Itaberaí Esporte Clube
Novo Horizonte GO
0
1
F
07.0316:00
Vila Nova
América Futebol Clube (Goiás)
1
1
F
07.0316:00
Esporte Clube Quirinópolis
Goiânia
1
3
F
07.0316:00
EC Rio Verde
Santa Helena EC
2
0
F
Fecha 4 (Primera Fase)
03.0320:30
Anápolis
Vila Nova
1
2
F
03.0320:30
América Futebol Clube (Goiás)
Itaberaí Esporte Clube
3
0
F
03.0320:30
Santa Helena EC
Esporte Clube Quirinópolis
1
1
F
03.0315:30
Iporá
EC Rio Verde
3
0
F
Fecha 3 (Primera Fase)
28.0216:00
Itaberaí Esporte Clube
Anápolis
2
1
F
28.0216:00
Goiânia
Santa Helena EC
0
2
F
28.0216:00
Esporte Clube Quirinópolis
Iporá
0
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
28.0215:30
Novo Horizonte GO
América Futebol Clube (Goiás)
1
0
F
Fecha 2 (Primera Fase)
25.02
Vila Nova
Itaberaí Esporte Clube
2
0
F
24.0220:30
EC Rio Verde
Esporte Clube Quirinópolis
2
1
F
24.0220:30
Anápolis
Novo Horizonte GO
2
0
F
24.0215:30
Iporá
Goiânia
2
3
F
Fecha 1 (Primera Fase)
21.0219:00
Santa Helena EC
Iporá
0
1
F
21.0216:00
Goiânia
EC Rio Verde
2
0
F
21.0216:00
América Futebol Clube (Goiás)
Anápolis
2
1
F
21.0215:30
Novo Horizonte GO
Vila Nova
1
1
F