Goiano 2
0
100%
Resultados
Fecha 6 (Segunda Fase)
11.0916:00
Mineiros EC
EC Rio Verde
5
0
F
11.0916:00
Anápolis
Itumbiara
1
8
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
07.0916:00
EC Rio Verde
Anápolis
1
0
F
07.0916:00
Itumbiara
Mineiros EC
1
1
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
04.0916:00
EC Rio Verde
Itumbiara
3
2
F
04.0916:00
Anápolis
Mineiros EC
1
2
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
24.0820:30
Mineiros EC
Anápolis
1
2
F
24.0820:30
Itumbiara
EC Rio Verde
1
0
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
21.0816:00
Mineiros EC
Itumbiara
2
1
F
21.0816:00
Anápolis
EC Rio Verde
0
3
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
14.0816:00
EC Rio Verde
Mineiros EC
2
0
F
14.0816:00
Itumbiara
Anápolis
1
0
F
Fecha 11 (Primera Fase)
04.0820:30
Anápolis
AA Rioverdense
5
1
F
04.0820:30
Itumbiara
Jataiense
3
1
F
04.0820:30
Mineiros EC
Nerópolis EC
3
1
F
04.0820:30
EC Rio Verde
Iporá
2
1
F
03.0815:30
Goiânia
Inhumas
3
6
F
03.0815:30
AE Canedense
Associação Atlética Goiatuba
0
5
F
Fecha 10 (Primera Fase)
31.0716:00
Jataiense
Goiânia
3
3
F
31.0716:00
AA Rioverdense
AE Canedense
2
0
F
31.0710:00
Associação Atlética Goiatuba
Anápolis
0
3
F
31.0710:00
Inhumas
EC Rio Verde
1
4
F
30.0715:30
Iporá
Mineiros EC
0
1
F
27.0720:30
Nerópolis EC
Itumbiara
1
0
F
Fecha 9 (Primera Fase)
24.0716:00
Mineiros EC
EC Rio Verde
1
1
F
24.0716:00
Jataiense
Inhumas
2
1
F
24.0716:00
AE Canedense
Anápolis
0
3
F
24.0716:00
Itumbiara
Goiânia
1
0
F
24.0715:30
Iporá
Associação Atlética Goiatuba
2
0
F
24.0710:00
AA Rioverdense
Nerópolis EC
3
3
F
Fecha 8 (Primera Fase)
17.0710:00
Inhumas
Iporá
1
4
F
17.0710:00
Associação Atlética Goiatuba
AA Rioverdense
3
3
F
16.0716:00
EC Rio Verde
AE Canedense
4
1
F
16.0716:00
Anápolis
Itumbiara
3
1
F
16.0716:00
Jataiense
Nerópolis EC
0
0
F
16.0715:30
Goiânia
Mineiros EC
1
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
10.0716:00
Nerópolis EC
Associação Atlética Goiatuba
2
1
F
10.0716:00
Mineiros EC
Itumbiara
2
1
F
10.0716:00
Anápolis
EC Rio Verde
3
0
F
10.0716:00
AE Canedense
Goiânia
1
2
F
10.0715:30
Iporá
Jataiense
1
0
F
09.0715:30
AA Rioverdense
Inhumas
0
7
F
Fecha 6 (Primera Fase)
06.0720:30
EC Rio Verde
Goiânia
1
1
F
06.0720:30
Mineiros EC
Anápolis
2
2
F
06.0720:30
Itumbiara
AE Canedense
2
1
F
06.0720:30
Jataiense
AA Rioverdense
4
1
F
06.0720:30
Inhumas
Associação Atlética Goiatuba
2
2
F
06.0715:30
Iporá
Nerópolis EC
0
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
03.0710:00
AE Canedense
Mineiros EC
0
1
F
03.0710:00
Associação Atlética Goiatuba
Jataiense
1
1
F
02.0716:00
Nerópolis EC
Inhumas
4
1
F
02.0716:00
AA Rioverdense
Iporá
1
2
F
02.0716:00
Itumbiara
EC Rio Verde
2
1
F
02.0715:30
Goiânia
Anápolis
1
1
F
Fecha 4 (Primera Fase)
26.0616:00
Mineiros EC
Associação Atlética Goiatuba
3
0
F
26.0616:00
Anápolis
Inhumas
2
0
F
26.0610:00
Itumbiara
Iporá
3
1
F
25.0616:00
AE Canedense
Jataiense
2
3
F
25.0616:00
EC Rio Verde
Nerópolis EC
1
0
F
25.0615:30
Goiânia
AA Rioverdense
4
2
F
Fecha 3 (Primera Fase)
19.0616:00
AA Rioverdense
EC Rio Verde
2
5
F
19.0616:00
Nerópolis EC
Goiânia
1
1
F
19.0616:00
Jataiense
Anápolis
1
4
F
19.0615:30
Iporá
AE Canedense
1
2
F
19.0610:00
Inhumas
Mineiros EC
0
2
F
19.0610:00
Associação Atlética Goiatuba
Itumbiara
0
2
F
Fecha 2 (Primera Fase)
15.0620:30
EC Rio Verde
Associação Atlética Goiatuba
2
0
F
15.0620:30
Mineiros EC
Jataiense
1
1
F
15.0620:30
AE Canedense
Inhumas
1
3
F
15.0620:00
Anápolis
Nerópolis EC
0
1
F
15.0615:30
Goiânia
Iporá
2
0
F
15.0615:30
Itumbiara
AA Rioverdense
4
3
F
Fecha 1 (Primera Fase)
12.0616:00
AA Rioverdense
Mineiros EC
1
2
F
12.0616:00
Jataiense
EC Rio Verde
1
2
F
12.0616:00
Nerópolis EC
AE Canedense
2
0
F
12.0615:30
Iporá
Anápolis
0
1
F
12.0610:00
Associação Atlética Goiatuba
Goiânia
1
1
F
12.0610:00
Inhumas
Itumbiara
1
1
F