Gaucho
0
100%
Resultados
Final
08.0516:00
Internacional
Juventude
3
0
F
01.0516:00
Juventude
Internacional
0
1
F
Semifinales
24.0416:00
Grêmio
Juventude
3
1
F
23.0418:30
São José RS
Internacional
0
1
F
21.0421:30
Juventude
Grêmio
2
0
F
16.0416:20
Internacional
São José RS
0
0
F
Cuartos de Final
12.0419:30
Juventude
Ypiranga Erechim
4
1
F
10.0416:00
Internacional
São Paulo RS
3
0
F
09.0418:30
São José RS
Novo Hamburgo
1
0
F
06.0419:30
Grêmio
Brasil de Pelotas
4
1
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
03.0416:00
Glória
Internacional
0
3
F
03.0416:00
Veranópolis
Cruzeiro RS
0
1
F
03.0416:00
Grêmio
Juventude
2
2
F
03.0416:00
Ypiranga Erechim
Lajeadense
2
1
F
03.0416:00
Brasil de Pelotas
Passo Fundo
1
0
F
03.0416:00
Novo Hamburgo
Aimoré
2
1
F
03.0416:00
São Paulo RS
São José RS
1
5
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
31.0319:30
Internacional
Brasil de Pelotas
4
1
F
30.0321:45
Passo Fundo
Grêmio
1
5
F
30.0320:30
Cruzeiro RS
Ypiranga Erechim
1
1
F
30.0320:30
Lajeadense
Veranópolis
0
0
F
30.0320:30
Juventude
Novo Hamburgo
2
2
F
30.0319:30
São José RS
Glória
2
1
F
30.0316:00
Aimoré
São Paulo RS
0
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
28.03
Brasil de Pelotas
São José RS
0
0
F
27.0319:30
Veranópolis
Juventude
2
1
F
27.0316:00
Grêmio
Lajeadense
3
0
F
27.0316:00
Glória
Passo Fundo
0
0
F
27.0316:00
Ypiranga Erechim
Aimoré
2
1
F
26.0316:00
Internacional
Novo Hamburgo
4
2
F
26.0316:00
Cruzeiro RS
São Paulo RS
1
0
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
21.0320:30
Novo Hamburgo
Brasil de Pelotas
1
1
F
20.0319:00
São Paulo RS
Passo Fundo
2
2
F
20.0318:30
Ypiranga Erechim
Grêmio
1
2
F
20.0316:00
Lajeadense
Internacional
0
0
F
20.0316:00
Juventude
Glória
3
3
F
20.0316:00
Aimoré
Cruzeiro RS
1
2
F
19.0318:00
São José RS
Veranópolis
1
2
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
15.03
Novo Hamburgo
Lajeadense
1
0
F
13.0319:00
Passo Fundo
Aimoré
2
1
F
13.0319:00
Brasil de Pelotas
Veranópolis
1
0
F
13.0318:00
Juventude
São José RS
0
0
F
13.0316:00
Internacional
São Paulo RS
1
1
F
13.0316:00
Glória
Ypiranga Erechim
2
0
F
12.0318:30
Cruzeiro RS
Grêmio
1
3
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
08.03
Lajeadense
Glória
1
0
F
06.0318:30
Grêmio
Internacional
0
0
F
06.0316:00
Passo Fundo
Cruzeiro RS
2
1
F
06.0316:00
Ypiranga Erechim
São Paulo RS
4
2
F
06.0316:00
Brasil de Pelotas
Juventude
0
1
F
06.0316:00
Veranópolis
Aimoré
1
0
F
05.0319:00
São José RS
Novo Hamburgo
2
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
02.03
Passo Fundo
Veranópolis
0
0
F
29.0217:00
Cruzeiro RS
Lajeadense
1
1
F
28.0217:00
Juventude
Internacional
0
1
F
28.0217:00
Aimoré
São José RS
1
1
F
28.0217:00
Novo Hamburgo
Ypiranga Erechim
3
1
F
27.0221:00
São Paulo RS
Brasil de Pelotas
1
2
F
27.0217:00
Grêmio
Glória
4
2
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
25.02
Brasil de Pelotas
Aimoré
3
3
F
25.02
Novo Hamburgo
Passo Fundo
0
1
F
25.02
Lajeadense
São José RS
1
2
F
25.02
Glória
Cruzeiro RS
1
1
F
24.0221:45
São Paulo RS
Grêmio
3
2
F
24.0219:30
Internacional
Veranópolis
1
2
F
24.0219:30
Ypiranga Erechim
Juventude
0
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
21.0219:30
Lajeadense
Brasil de Pelotas
1
1
F
21.0219:00
Veranópolis
São Paulo RS
0
2
F
21.0217:00
Grêmio
Novo Hamburgo
1
0
F
21.0217:00
Aimoré
Glória
2
1
F
20.0216:00
Internacional
Cruzeiro RS
4
0
F
20.0216:00
Juventude
Passo Fundo
3
1
F
19.0218:00
São José RS
Ypiranga Erechim
2
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
15.0219:00
Passo Fundo
Lajeadense
2
1
F
14.0219:00
São Paulo RS
Novo Hamburgo
1
0
F
14.0217:00
Ypiranga Erechim
Veranópolis
2
1
F
14.0216:00
Aimoré
Internacional
1
1
F
14.02
Cruzeiro RS
Juventude
1
2
F
13.0216:00
Glória
Brasil de Pelotas
1
1
F
12.0218:30
Grêmio
São José RS
0
2
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
11.0218:30
Internacional
Passo Fundo
2
1
F
10.0220:45
Veranópolis
Grêmio
0
1
F
10.0219:30
Novo Hamburgo
Glória
0
0
F
10.0219:30
Brasil de Pelotas
Ypiranga Erechim
1
1
F
10.0219:30
Juventude
Aimoré
2
0
F
10.0219:30
Lajeadense
São Paulo RS
0
1
F
07.0218:30
São José RS
Cruzeiro RS
2
0
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
07.0217:00
Aimoré
Lajeadense
1
2
F
06.0216:00
Internacional
Ypiranga Erechim
3
2
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
04.0218:30
Grêmio
Aimoré
3
1
F
04.0218:30
Cruzeiro RS
Brasil de Pelotas
1
1
F
03.0220:45
São José RS
Internacional
0
0
F
03.0219:30
Veranópolis
Novo Hamburgo
0
0
F
03.0219:30
São Paulo RS
Glória
2
1
F
03.0219:30
Ypiranga Erechim
Passo Fundo
4
0
F
03.0218:30
Lajeadense
Juventude
1
3
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
31.0117:00
Novo Hamburgo
Cruzeiro RS
2
0
F
31.0117:00
Passo Fundo
São José RS
0
3
F
31.0116:00
Brasil de Pelotas
Grêmio
1
3
F
30.0117:00
Juventude
São Paulo RS
2
1
F